Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Музыка, Шоу-Бизнес

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 2.88. Опции просмотра
Старый 19.07.2002, 11:18   #46
elle вне форума
elle
Профессор
 
Аватар для elle
 
Регистрация: 07.07.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
Отправить сообщение для elle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала pfalz2002
А сколько Вашему брату лет, если не секрет?
pfaiz, меня можно не на Вы называть. Хотя если тебе так удобно, я не против. Незнаю, мне почему-то когда мысль особенно идет, так сложно постоянно на Schift нажимать. Можно я все же на "ты" буду с табой....?
Моему брату 22, он асс в програмирование, который завалил сессию, взял академ и теперь сидит дома и потеет над созданием очередного сайта...
Он не на много меня старше, но музыкальный вкус мне привил именно он...Когда мне было 15, я слушала Агузарову с Браво, Круиз, Doors, естественно Джексона с Модонной....Именно на этом мы с ним выросли.
Но вот Менсона с Эминем заодно я все же не понимаю....
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2002, 12:38   #47
pfalz2002 вне форума
pfalz2002
Гуру
 
Аватар для pfalz2002
 
Регистрация: 17.06.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1 711
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
Отправить сообщение для pfalz2002 с помощью ICQ
Lightbulb

Спасибо за информацию - БРАТУ привет (так как Менсон с Эминем мне тоже не по-душе)! :out:
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2002, 17:03   #48
donkazak вне форума
donkazak
Собеседник
 
Регистрация: 25.06.2002
Адрес: USA
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

У Marylin Manson и Eminem сценический образ один - публику шокировать. Manson однако просто юродствует до непристоиности, так сказать современныи вариант Alice Cooper, хотя один из его (позвольте так назвать "его") последних синглов - довольно интересня интерпретациа "Sweet Dreams" (помните у Eurythmics такое было)

Eminem более интересен хотя бы потому что белому человеку исполнять rap высокого качества трудно. И согласитесь, что и rap у него довольно мелодичен, а слова... ну что их обсуждать - не сербряныи век русскои поезии, конечно. Вы слушали его дует с Dr. Dre? Очень инетерсныи rap. А прислушивались к юмору/сарказму его скитов на Marshal Mathers или в песенке Slim Shady? Послушаите.
_______________________________________
mp3 longa, vita brevis
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2002, 18:28   #49
elle вне форума
elle
Профессор
 
Аватар для elle
 
Регистрация: 07.07.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
Отправить сообщение для elle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала donkazak
У Marylin Manson и Eminem сценический образ один - публику шокировать. Manson однако просто юродствует до непристоиности, так сказать современныи вариант Alice Cooper, хотя один из его (позвольте так назвать "его") последних синглов - довольно интересня интерпретациа "Sweet Dreams" (помните у Eurythmics такое было)

Eminem более интересен хотя бы потому что белому человеку исполнять rap высокого качества трудно. И согласитесь, что и rap у него довольно мелодичен, а слова... ну что их обсуждать - не сербряныи век русскои поезии, конечно. Вы слушали его дует с Dr. Dre? Очень инетерсныи rap. А прислушивались к юмору/сарказму его скитов на Marshal Mathers или в песенке Slim Shady? Послушаите.
Могу только сказать, что последнее время часто в голове всплывает ...Please stand up...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2002, 19:16   #50
donkazak вне форума
donkazak
Собеседник
 
Регистрация: 25.06.2002
Адрес: USA
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Vot-vot imenno ob etom i idyot rech' govorya o Slim Shady. Proshu proscheniya za latinnitzy. Ya pyat' na novom compe, a on po-russky eschyo sovsem ne razgovarivaet.
_______________________________________
mp3 longa, vita brevis
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2002, 19:34   #51
donkazak вне форума
donkazak
Собеседник
 
Регистрация: 25.06.2002
Адрес: USA
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

надеюсь теперь мои комп заговорит по-русски...

Мне тут вспомнилось по поводу Stand up, please. Помните в Monty Python есть сценка об искусстве быть невидимым (How is it important not to be seen, если не ошибаюсь). Демонстрируя етот принцип, голос за кадром говорит; Mr..., could you please stand up? ( Мр. такои-то, не могли бы Вы себя поазать?) Появляется анимироманная фигурка из-за кустов и в ето место немедленно падает бомба.

Прошу просчения за off-topic, но уж больно сценка интересная, как впрочем и Monty Python вообсче. Меня, кастати, к нему приучили в Германии, а вы говорите немцы юмора не понимают.
_______________________________________
mp3 longa, vita brevis
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2002, 13:17   #52
elle вне форума
elle
Профессор
 
Аватар для elle
 
Регистрация: 07.07.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
Отправить сообщение для elle с помощью ICQ
По умолчанию

Спорить не буду клип с юмором , а вот насчет немцев....они понимают юмор, когда им скажешь, что в этом месте американцы смеются....
Насчет Менсона....был случай, когда из-за его песни молодой, не совсем психически нормальный паренек, кажется, из окна выбросился или, что-то еще приключилось...так вот мне нравится текстовка его ответа на этот случаю....очень внятно, осмысленно...
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2002, 23:02   #53
Ваня
Guest
 
Сообщений: n/a
Wink

Rammstein Бритоголовые Пурген Продиджи , а попсу и transe под настроение:alien:
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2002, 07:36   #54
donkazak вне форума
donkazak
Собеседник
 
Регистрация: 25.06.2002
Адрес: USA
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала elle


Очень многие мои знакомые просто в восторге от Калинов мост, а я почему-то не поняла их...
Калинов Мост - образец чистого рока по духу, того рока, которыи никогда не был коммерциолизован и в частности на Западе почти умер в начале 70х гг. При етом им хватило таланта создать великолепныи вариант русского рока, популизировав русскую народную музыку и дохристианскую культуру. Именно то, что обрасчалась непосредственно к нашей душе по умолчанию, подсознательно, а не только осознанно, т.к. музыка, как часть национальнои культуры, прежде всего имеет емоционально-национальный оттенок. И всё ето проискходило на фоне официальной советской музыкальной сцены, на 90% состоявшей из задорных песенок, написанных на мотив "7-40" и ей подобных или другой крайности - "русских народных" коллективов, состоясчих из разряженных в русские национальные одежды коньюктурсчиков и проходимцев.

Кроме того, у них есть албом "Дарза", который стоит немного отдельно от всего остального и в котором более чувствуется тусовочная естетика a la hippi с версией известной песенки J.J. Cale.. Кстати, очень рекомедую послушать J.J. Cale, Интересныи музыкант, краине мало известный в России. Две его песни, напр., любил исполнять Eric Clapton: "Cocaine" и "I Shot the Sherrif". Последняя также известна в исполнении Bob Marley.

Вот ето вкратце, насколько позволяет время, и можно сказать о Калинов Мост. Может быть поетому, Елле, он и нравится Вашим знакомым?
_______________________________________
mp3 longa, vita brevis
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2002, 04:48   #55
JeWish вне форума
JeWish
Наставник
 
Аватар для JeWish
 
Регистрация: 28.07.2002
Адрес: Пишите нам и помните, что Microsoft компания всегда думает о том, как вас лучше сделать. (c) Гуртовшики Мыши хутор Кармиэль, село Израиловка
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для JeWish с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала donkazak
A kto A. Bashlacheva slushaet?
ДонКазак
СашБаш алтернатива красной волны, то что ты говориш что думал что он погибнет это может и правда - да он и сам так думал прочти его разные интервью перед смертью вот и поймеш....
Д а ты кстати не забудь одного НО если бы он не погиб его бы никто не узнал знали ба в тесном кругу...вот и всё...Да и еще кто-то ооочень мудрый это уже сказал вот тока кто не помню...
Ты просто вспомни о Янке Дягилевой о том же Вите Цое , да есть еще оооочень ббоооольшое количество народу....Кто-то уходит в пике славы а кто-то только только до неё дотянувшись но и это в общем им помогает....
Короче говоря ОНИ все с нами и в наших сердцах.......

А сам я слушаю КРАСНУЮ ВОЛНУ - ЦОЙ , АлисА, ПиКниК, ГрОб. Чиж, СашБаш, НАУ, Аквариум, Крематорий!!!!!
_______________________________________
Цой с нами!!!Цой в наших сердцах!!!!!!!!!
Запомни брат придёт она,Звезда пленительного счастья и в списках этого отряда исчезнут наши имена...
Лишь только мать достойна быть любима, ведь только мать умеет ждать...
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2002, 14:18   #56
Toxy вне форума
Toxy
Кандидат
 
Аватар для Toxy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: Арнор
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Toxy с помощью ICQ
По умолчанию

Мне нравится: Ария, Кино, Аквариум.:D
А также автоские песни, определённого, содержания.:bandit:
_______________________________________
Вот такие бутерброды с мясом
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2002, 14:33   #57
pfalz2002 вне форума
pfalz2002
Гуру
 
Аватар для pfalz2002
 
Регистрация: 17.06.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1 711
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
Отправить сообщение для pfalz2002 с помощью ICQ
Talking

У меня особое отношение к бардам...
С родителям всё детство и юношество в водных походах провёл, с этими песнями вырос, в палатке жил можно сказать, всю страну исколесил...
Люблю Окуджаву, Никитиных, Визбора и многих,многих других!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2002, 16:15   #58
Toxy вне форума
Toxy
Кандидат
 
Аватар для Toxy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: Арнор
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Toxy с помощью ICQ
Wink

:bandit: Да... Акдужава и Визбор мне нравятся, а также Высоцкий и многие другие.
А ещё я слушаю, так называемые ролевые авторские песни... :bandit:
_______________________________________
Вот такие бутерброды с мясом
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2002, 20:05   #59
elle вне форума
elle
Профессор
 
Аватар для elle
 
Регистрация: 07.07.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
Отправить сообщение для elle с помощью ICQ
По умолчанию

Последнее время пришла к выводу, что у Высоцкого есть ответы практически на все...Я вырасла на Высоцком, а родители тайком тогда слушали Темнова...помню плохо, маленькая была, но смеялись они от души...
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2002, 03:01   #60
JeWish вне форума
JeWish
Наставник
 
Аватар для JeWish
 
Регистрация: 28.07.2002
Адрес: Пишите нам и помните, что Microsoft компания всегда думает о том, как вас лучше сделать. (c) Гуртовшики Мыши хутор Кармиэль, село Израиловка
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для JeWish с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала elle
Последнее время пришла к выводу, что у Высоцкого есть ответы практически на все...Я вырасла на Высоцком...
Знаеш с таким же успехом я могу сказать про ЦОЯ, Кинчева (Для тех кто не знает -АлисА), БГ (Аквариум), и оооочень бооольшое количество других....

ЗЫ кстати не зря у мя нарисовано "Цой жив...." ЦОЙ всегда отвечал на мои вопросы.... :):lick: :lick: :)
_______________________________________
Цой с нами!!!Цой в наших сердцах!!!!!!!!!
Запомни брат придёт она,Звезда пленительного счастья и в списках этого отряда исчезнут наши имена...
Лишь только мать достойна быть любима, ведь только мать умеет ждать...


Последний раз редактировалось JeWish; 01.08.2002 в 04:40.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot