Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.04.2013, 17:12   #106
LioudmilaSherman вне форума
LioudmilaSherman
Гуру
 
Аватар для LioudmilaSherman
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: New York,USA
Сообщений: 3 099
Сказал(а) спасибо: 551
Получено благодарностей: 2 010 в 602 постах
По умолчанию

Список ПОРОД Оружейной группы в UKC :
Gun Dog
American Water Spaniel (Rev. 06/01/2012)

Barbet (Rev. 03/01/2012)

Boykin Spaniel (Rev. 07/01/2013)

Boykin Spaniel

Bracco Italiano (Rev. 07/01/2013)

Bracco Italiano

Braque D'Auvergne

Braque de Bourbonais

Braque de l'Ariege

Braque Francais, de Grande Taille

Braque Francais, de Petite Taille

Braque Saint Germain

Brittany (Rev. 07/01/2013)

Brittany

Cesky Fousek

Chesapeake Bay Retriever

Clumber Spaniel

Cocker Spaniel

Curly-Coated Retriever

Deutscher Wachtelhund (German Spaniel)

Drentse Patrijshond

English Cocker Spaniel

English Pointer

English Setter

English Springer Spaniel

Epagneul Bleu de Picardie

Epagneul Breton

Epagneul de Pont-Audemer

Epagneul Francais (French Spaniel)

Epagneul Picard

Field Spaniel

Flat Coated Retriever

Fresian Water Dog

German Long Haired Pointer

German Rough Haired Pointer

German Shorthaired Pointer

German Wirehaired Pointer

Golden Retriever

Gordon Setter

Hungarian Wire-Haired Vizsla

Irish Red and White Setter (Rev. 01/01/2011)

Irish Setter

Irish Water Spaniel

Kooikerhondje

Labrador Retriever

Lagotto Romagnolo

Large Munsterlander

Multi-Colored Standard Poodle (Rev. 06/01/2012)

Nova Scotia Duck Tolling Retriever

Old Danish Pointing Dog

Perdiguero de Burgos

Portuguese Pointer

Portuguese Water Dog

Pudelpointer

Slovakian Wire-Haired Pointing Dog

Small Munsterlander

Spanish Water Dog

Spinone Italiano

Stabyhoun

Standard Poodle (Rev. 06/01/2012)
Sussex Spaniel

Vizsla

Weimaraner

Welsh Springer Spaniel

Wirehaired Pointing Griffon


Последний раз редактировалось LioudmilaSherman; 23.04.2013 в 17:14.
 
4 пользователей поблагодарили LioudmilaSherman за этот полезный пост:
Удалить:
Outia (23.04.2013), Serenada (23.04.2013), Toy Art (24.04.2013), хризантема (24.04.2013)
Старый 23.04.2013, 17:43   #107
LioudmilaSherman вне форума
LioudmilaSherman
Гуру
 
Аватар для LioudmilaSherman
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: New York,USA
Сообщений: 3 099
Сказал(а) спасибо: 551
Получено благодарностей: 2 010 в 602 постах
По умолчанию

Убедительно прошу, не надо со мной дискутировать по этому поводу, я лишь указываю на ОЧЕВИДНЫЕ факты. Хочет кто-то , не хочет, условное разделение , не условное, но оно ЕСТ". И да, никто не считает мульти пуделя НЕпуделем в UKC, поэтому в названии породы стоит мульти ПУДЕЛ". Вполне допускаю, что в родословных и сертификатах опускают часть названия . Но в UKC многоe , что "опускают" и "допускают". Примерно, как в российском СКОРе.

что интересно, "борцы за справедливость" имеют претенции к ФЦИ, к РКФ за непризнание мульти пуделей, хотя имеют СКОР, который, как и UКС на территории Америки признает мульти пуделей. И забывают, что АКС также НЕ признает мульти окрасы у пуделя.
Никак не пойму, чем наш американский UКС лучше СКОРа? Также,как и СКОР, его не признает АКС и ФЦИ.

За что i стоит бороться, если хотите уравнять свои права с правами членов АКС, так за разрешение пускать в разведение производителей с дисквалифицирующими пороками по окрасу, по зубам, крипторхов.
И будет всем счастье и пойдет разведение мульти окрасов в РКФ, как в АКС, только на выставки нельзя будет ходить, а так все прекрасно. Но на выставки в СКОР можно записаться.
 
5 пользователей поблагодарили LioudmilaSherman за этот полезный пост:
Удалить:
barney (23.04.2013), LanaLSD (03.08.2013), Outia (23.04.2013), Toy Art (24.04.2013), хризантема (24.04.2013)
Старый 23.04.2013, 17:43   #108
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

а при чем тут UKC???? я чет не поняла...
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
 
За этот пост Svetus'ka поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (23.04.2013)
Старый 23.04.2013, 17:48   #109
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioudmilaSherman Посмотреть сообщение
АКС также НЕ признает мульти окрасы у пуделя.
в каком это смысле? не признает? я считаю, что если выдает документы и допускает вязки, в том числе и с моноколорами, то признает. Просто с некоторыми ограничениями, в виде недопуска на выставки. Но признает в составе породы ПУДЕЛЬ. А выставляться такие собаки могут в альтернативной системе.

так что факты тоже можно изложить очень субъективно))))
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
 
За этот пост Svetus'ka поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (23.04.2013)
Старый 23.04.2013, 17:48   #110
LioudmilaSherman вне форума
LioudmilaSherman
Гуру
 
Аватар для LioudmilaSherman
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: New York,USA
Сообщений: 3 099
Сказал(а) спасибо: 551
Получено благодарностей: 2 010 в 602 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetus'ka Посмотреть сообщение
а при чем тут UKC???? я чет не поняла...
Какая прелесть!
 
4 пользователей поблагодарили LioudmilaSherman за этот полезный пост:
Удалить:
barney (23.04.2013), LanaLSD (03.08.2013), Outia (23.04.2013), Toy Art (24.04.2013)
Старый 23.04.2013, 17:50   #111
LioudmilaSherman вне форума
LioudmilaSherman
Гуру
 
Аватар для LioudmilaSherman
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: New York,USA
Сообщений: 3 099
Сказал(а) спасибо: 551
Получено благодарностей: 2 010 в 602 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetus'ka Посмотреть сообщение
в каком это смысле? не признает? я считаю, что если выдает документы и допускает вязки, в том числе и с моноколорами, то признает. Просто с некоторыми ограничениями, в виде недопуска на выставки. Но признает в составе породы ПУДЕЛЬ. А выставляться такие собаки могут в альтернативной системе.

так что факты тоже можно изложить очень субъективно))))
Еше большая прелесть! Все ушла...
 
4 пользователей поблагодарили LioudmilaSherman за этот полезный пост:
Удалить:
barney (23.04.2013), LanaLSD (03.08.2013), Outia (23.04.2013), Toy Art (24.04.2013)
Старый 23.04.2013, 18:19   #112
Шанс Бижу Чейз вне форума
Шанс Бижу Чейз
Гуру
 
Аватар для Шанс Бижу Чейз
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4 250
Сказал(а) спасибо: 1 802
Получено благодарностей: 4 580 в 1 968 постах
По умолчанию

LioudmilaSherman, а насколько UKC распространён в США? У нас СКОР в Москве и Питере, в основном.
 
Старый 23.04.2013, 18:29   #113
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Шанс Бижу Чейз, я не LioudmilaSherman, но можно отвечу? Участие в UКС распространено на всей территории США и Канады.
http://www.ukcdogs.com/Upcoming.nsf/...gEvents&Type=E
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
 
За этот пост EGOR поблагодарили:
Удалить:
Старый 23.04.2013, 19:36   #114
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Toy Art, как Вы так ловко вывернулись ... мол речь идет о новом стандарте ... нет уж! Говорили Вы как раз о том, что в Германии парти пудель считается другой породой со своим стандартом ... а это не соответствует действительности ...

Просто взят тот же 172 стандарт, где 2 окраса бело-черный и черно-подпалый выведены из дисквалифицирующих и добавлены в действующие окрасы, прописали как разводить и как судить, все это действует на местном уровне, РКФ не став изобретать велосипед, взял за основу то, что написали немцы и сделал тоже самое, потом, после некоторых заявлений держателя стандарта вывел пуделей окраса бело-черный и черно-подпалый из породы пудель, обозвав их новыми породами арлекин и фантом ...

Я о чем, я вот как и Света не понимаю, причем тут АКС и UKC, UCI, IKU и СКОР с Добрым Миром, хотя там парти тоже пудель. Но, говорим мы в данный момент о том, что творится с парти в странах, которые, находятся под эгидой FCI, а в них в отношении парти пуделя все очень просто - везде он пудель, где брак, где признан на национальном уровне, где признаны только 2 окраса бело-черный и черно-подпалый, а остальные в дисквал или признаны все окрасы парти, но везде он пудель, кроме РКФ, тут признаются на национальном уровне собаки бело-черные породы арлекин и черно-подпалые породы фантом ... И ВСЕ!!!

Все, что Вы тут пишите о парти - не соответствует действительности, кто, чего и как хочет или думает, или пытается протащить, все это на уровне бла-бла, а действительность такова, что парти пудель везде считается пуделем, бракованным или нет, не в том суть, везде он пудель, кроме как в РКФ и закроем, наконец эту тему!!!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 23.04.2013 в 19:39.
 
Старый 23.04.2013, 19:45   #115
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Все, что Вы тут пишите о парти - не соответствует действительности, кто, чего и как хочет или думает, или пытается протащить, все это на уровне бла-бла, а действительность такова, что парти пудель везде считается пуделем, бракованным или нет, не в том суть, везде он пудель, кроме как в РКФ и закроем, наконец эту тему!!!
- вот это правильное решение! Сколько можно переливать из пустого в порожнее, Марин?

Цитата:
Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя, и зрителям будет казаться, что ты ведёшь себя натурально
Цитата:
Если тебя поймали на подтасовке или ошибке, делай вид, что ничего не случилось и переведи спор на другую тему, где ты можешь захватить инициативу. Никогда не признавай своих ошибок, не оправдывайся и не защищайся — это недостойно настоящего демагога.
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...


Последний раз редактировалось EGOR; 23.04.2013 в 19:49.
 
За этот пост EGOR поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (23.04.2013)
Старый 23.04.2013, 19:56   #116
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

EGOR, да давно бы перестала об этом говорить ... но ведь этот ник не потопляем! Все время возникает, как джин из бутылки, одно и тоже под другим соусом ... ну нельзя же все оставить так ... потому как про парти мало кто чего знает, вот придет новичок и почитает и примет за чистую монету и будет всем говорить, что парти - это совсем не пудель, а новая порода, с модными новыми окрасами дизайнерские короче!

Вот и приходиться все время писать опровержение! Самой надоело, но кто-то должен бороться за истину!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 24.04.2013, 00:00   #117
LioudmilaSherman вне форума
LioudmilaSherman
Гуру
 
Аватар для LioudmilaSherman
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: New York,USA
Сообщений: 3 099
Сказал(а) спасибо: 551
Получено благодарностей: 2 010 в 602 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подруга
В Америке есть эксперты и ответственные бридеры...а в Европе их нет...ни тех ни других...




Цитата:
Сообщение от LioudmilaSherman Посмотреть сообщение
Подруга,
Очень сожалею, что мой пост был понят Вами подобным образом.

Попробую поподробнее его разьяснить.
В Америке существует не только ответственное разведение ( поэтому, и выделила в разговоре об американском разведении,что:" мы говорим постоянно именно об ответственном разведении"), но и НЕответственное /БЕЗответственное разведение, к которым относятся BYB и puppy mills, и которые регистрируют свои пометы БЕЗ всяких помех в АКС и которые строят свое размножение безотносительно Стандарта, что им и позволяется АКС, который НЕ несет никакой ответственности за качество разведения.

И именно это является американским эксклюзивом: кинологическая организация не контролирует племенное разведение, а ведет родословную книгу и регистрацию .

Судьи АКС прислушиваются к рекомендациям по породам из Национальных Породных Клубов, в частности от PCA, поэтому судейство на рингах АКС имеет Единую Систему, которой в Европе , в странах ФЦИ - нет.
Судьи ФЦИ руководствуются своими личными представлениями Стандарта породы. Раз нет Единой Системы Судейства ( только не надо меня в этом обвинять, об этом можно почитать практически в каждом послевыставочном посте), то и отношение к "гигантам", да еше и разрешенных Стандартом породы, хоть и будет неоднозначным ( в зависимости от субьективных предопочтений судьи), но точно ,что "гигантизм" наказываться не будет, а во многих случаях будет награждаться титулами даже чаще, чем "мелковастость".
С этой точки зрения (вполне логичной, как мне кажется), что при самом ОТВЕТСТВЕННОМ отношении к разведению европейских бридеров им НЕ удастся не использовать в своем разведении "гигантов" ,хотя бы по причине недостаточного генетического пула i отсутствии рекомендаций по желательным размерам .
Нашла на просторах интернета свою статейку 10-летней давности. Извините, что не совсем в тему нынешнего разговора, но решилась все-таки вставить ее .
Мне как-то было не очень уютно ,что фраза об ответственном разведении в Америке была несколько неправильно понята, надеюсь все это более понятно определит формулировку об ответственном разведении в Америке:



Хочу немного объяснить об американском разведении, его можно подразделить на :
1. ВЫСОЧАЙШЕГО УРОВНЯ - сюда входят питомники , входящие в PCA, поддерживающие как кодекс клуба, так и свой собственный устав. Эти питомники занимаются разведением с большой буквы, с большой ответственностью, щенки в таких питомниках достаточно редки ,т.к. разведение собак не является доходом для владельцев питомников. Племенные производители перед вязкой проходят ВСЕ необходимые тесты, как и рожденные щенки.Купить щенка из такого питомника удается не всем и не каждому, и большие деньги тут не при чем.
2. ВЫСОКОГО УРОВНЯ - практически все тоже самое, только щенки бывают чаще, можно и пет купить из такого питомника. Но с обязательной гарантией здоровья и со всеми тестами и прививками.
3. СРЕДНЕГО УРОВНЯ - не входят в РСА, но придерживаются законов разведения, не пытаясь превратить его в размножение, хотя включают в разведение весьма посредственных собак без титула Американский Чемпион. Иногда им удается получить неплохое по качеству поголовье, они также не имеют дохода от продажи щенков, тесты,как правило, делают,чтобы при устройстве щенков дать Гарантию Здоровья.
4. НИЗКОГО УРОВНЯ - разведение на уровне размножения, тесты НИКАКИЕ не делаются ни производителям, ни щенкам,не гнушаются сдавать щенков в магазины животных, но при этом поддерживают нормальные условия жизни собак в своих питомниках. Как правило, это маленькие питомники или просто private breeders, особого дохода от продажи щенков не имеют, собак не выставляют.
5. БЕЗ УРОВНЯ или ниже любого уровня - это все эти пресловутые Puppy Mills, их даже характеризовать не хочется, но самое интересное, что 60% собак ,например, живущих в Нью- Йорке, выходят из таких источников, попадая с питомника-конвейера в пет-шопы, становятся настоящими любимцами в американских семьях, живут великолепной жизнью ,пользуясь всеми благами цивилизации.
Многие американские питомники ( некоторые продают ТОЛЬКО с Ограниченной Регистрацией) практикуют при продаже щенков Ограниченную Регистрацию: можно купить щенка высокого шоу-уровня с великолепным экстерьером по цене пет, но с обязательным обещанием фиксировать собаку, или с разрешением выставлять, без фиксирования, но без разрешения на участие в разведении или с разведением, но только по усмотрению питомника и т.д. Такая Ограниченная Регистрация закрывает доступ к разведению случайным людям и способствует закрытию ковейеров.
Когда я говорю об американских пуделях, то привожу именно собак из питомников №1 и №2, о других ,думаю, просто не очень интересно разговаривать, именно их я вижу на Вестминстер, именно они составляют мнение об американских пуделях в мире, которые ВСЕГДА и раньше и теперь играют важную роль в европейском и скандинавском разведении.
Очень сложно по фото на сайтам правильно оценить собак,также, как и по единичным экземплярам, привезенным в другие страны,т.к. не всегда их покупают в питомниках №1 и №2.
К разведению же надо подходить с большим багажом знаний, ответственностью и честью, это ,конечно, если разведенец действительно хочет оставить свой след в породе,как улучшатель, а не как самовлюбленный человек,тешащий свои амбиции или просто,как делец, вынимающий из собак единственный свой доход.
Я могла бы привести подсчеты ( материальные)бридеров при разведении , они довольно занятны ,скажу одно: ни один из этих бридеров не заработал при продаже щенков , т.к. стоимость всех тестов, плата за вязку, уход за сукой во время беременности, включая все УЗИ и т.д.,сами роды, прививки и тесты щенкам превосходят сумму вырученную за самих щенков.
Сейчас перед до мной стоит вопрос : стоит ли мне дальше выставлять своего молодого добермана или все-таки кастрировать его, им интересуются бридеры, но НИКТО не согласиться вязать его без всех необходимых тестов ( я в том числе) и без звания Чемпиона, которое еще надо "доскржурить". Причем тесты мы должны делать не у местного ветеринара, а ехать к назначенному , довольно далеко ехать...
 
4 пользователей поблагодарили LioudmilaSherman за этот полезный пост:
Удалить:
L.S. (24.04.2013), LanaLSD (03.08.2013), Алиса (24.04.2013), хризантема (24.04.2013)
Старый 24.04.2013, 00:05   #118
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

То есть теперь - "на голубом глазу" вы , будучи "припертой к стенке" предъявленными вам цитатами, признаои наконец-то:
Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Toy Art,
Да стандарт для парти написан свой у немцев и мы им пользуемся,
А не далее как вчера нагло оскорбляли меня своими обвинениями в своем же вранье:
Цитата:
JASMIN
Цитата:
Toy Art,
Цитата:
Вы так любите обвинять других в "передергивании" и "подтасовке фактов", судя по этому посту , - потому, что по себе судите?
В Германии парти- выделены в отдельную породу со стандартом, ФЦИ пока не признанным,но практичная хватка и упертость немцев и не такие "стены" еще прошибут...
Глядишь - через несколько лет уже вполне официально немецким стандартом пользоваться будем...
Опять врете! Не выведены парти в другую породу,
Таким образом, свое вронье вы признали, правда признаться в этом отказываетесь.
Требую извинений - таких же публичных,какими были наносимые вами оскорбления.
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
Старый 24.04.2013, 00:08   #119
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
ро "новоокрасового пуделя", про, которого, упоминает Ninsanna, повторяю был такой проект,
Уточните у автора - что означает этот перевод - и не смешите людей.
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
За этот пост Toy Art поблагодарили:
Удалить:
Outia (24.04.2013)
Старый 24.04.2013, 00:11   #120
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
На счет цитируемых фраз ... если Вы цитируете фразу из моего поста, но не принадлежащую мне, вы должны это указать ... это логично!
Изучите правила цитирования - в вашем случае это логичнее будет.
Я вам ничего не должна. Тем более - исправлять ваши ошибки, нарушая при этом правила цитирования.
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot