Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 10, средняя оценка - 4.60. Опции просмотра
Старый 19.03.2011, 23:46   #2056
Татьяна вне форума
Татьяна
Гуру
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Москва-Жулебино-Люберцы
Сообщений: 2 755
Сказал(а) спасибо: 763
Получено благодарностей: 1 504 в 792 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ZoSo
У собаки более длинный кишечник, чем у диких псовых. И к перевариванию растительной пищи они более приспособлены, и если начнете кормить домашнюю собаку так, как кормятся ее дикие родственники - получите мочекаменную как минимум (в чем часто убеждаются сторонники БАРФ)
Не настолько длинный,чтобы причислить к всеядным.

Мочекаменную "зарабатывают" в первую очередь не сбалансированностью рациона,недостаточностью витаминов А,Е,Д.Посади волка или лису ТОЛЬКО на мускульное мясо,получат тоже самое-МКБ.
 
Старый 20.03.2011, 20:16   #2057
ZoSo вне форума
ZoSo
Гуру
 
Аватар для ZoSo
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Украина, Краснодон
Сообщений: 4 996
Сказал(а) спасибо: 1 048
Получено благодарностей: 1 332 в 722 постах
По умолчанию

дык, к совсем всеядным никто и не причислял.
_______________________________________
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Старый 23.03.2011, 19:44   #2058
Anina2010 вне форума
Anina2010
Ученик
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Хакасия
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
По умолчанию

А я уже около года кормлю нашим кормом местным "Вест Готика" и о-о-очен довольна! Состав очень натурален, никаких консервантов! Шерсть растет хорошо, собы активны, все чисто, кал в норме,а что еще надо?!!!
 
Старый 04.05.2011, 14:53   #2059
Svetlyachok вне форума
Svetlyachok
Гуру
 
Аватар для Svetlyachok
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 712
Сказал(а) спасибо: 500
Получено благодарностей: 1 647 в 827 постах
По умолчанию

Товарищи, подскажите, пожалуйста, какой сушкой лучше кормить кастрированного кобеля. Пока ест Бош для щенков (ему 8 месяцев). С одной стороны я думала до года докормить этим Бошем (растет ведь поди еще). С другой - грядет лето, тепло, значит, сократится потребность в калориях. Поискала по магазинам - нашла только тот же Бош Лайт (конкретно так лайт, на таком и помереть с голоду недолго: белков 13, жиров 6), Про План (но ведь Про План вроде как не сильно качественный корм), Эукануба для малоподвижных (сам корм по слухам вроде тоже испортился, а этот, я так понимаю, для пород типа мопсов, что ли), Hills Sciense Diet в облегченном варианте (корм вроде тоже не в чести). Все хорошие корма рассчитаны на больших и активных. Может, подскажите, что можно подобрать?
_______________________________________
Каждому пуделю нужен дом!
http://home4poodle.info/


Последний раз редактировалось Svetlyachok; 04.05.2011 в 15:11.
 
Старый 05.05.2011, 06:22   #2060
Останина Татьяна вне форума
Останина Татьяна
Гуру
 
Аватар для Останина Татьяна
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1 667
Сказал(а) спасибо: 478
Получено благодарностей: 1 182 в 282 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Svetlyachok
Про План вроде как не сильно качественный корм
Про План- хороший корм супер-премиум класса. Он качественный, другой вопрос....Как Ваша собака себя чувствует на нем? (этот вопрос я всегда задаю, если все хорошо, значит он Вам подходит!!! И мне все равно, если кто то, что то говорит другое, что напр. он плох.., потому что есть индивидуальные непереносимости и это не означает, что он или любой другой корм из линейки супер-премиум плох......)

А еще в Пло Плане есть специальный корм для кастрированных и стерилизованных собак, в Роял Канине тоже имеется
_______________________________________
ZHEMCHUZHINA SIBIRI SOBLAZN
ZHEMCHUZHINA SIBIRI TIME SHOW GIRL
ZHEMCHUZHINA SIBIRI ASTERIA
NETELI GLORIA STAR


8 9222649982
 
Старый 05.05.2011, 09:11   #2061
Svetlyachok вне форума
Svetlyachok
Гуру
 
Аватар для Svetlyachok
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 712
Сказал(а) спасибо: 500
Получено благодарностей: 1 647 в 827 постах
По умолчанию

Останина Татьяна, спасибо! Я просто читала, что исходные ингридиенты в Про Плане не ахти, что Эукануба испортилась. Вроде бы Арден Гранж неплохой корм, но его купить можно только на одном-единственном складе в Москве, а настоящий он или подделка - неизвестно.
_______________________________________
Каждому пуделю нужен дом!
http://home4poodle.info/
 
Старый 06.05.2011, 17:33   #2062
Kiwi вне форума
Kiwi
Новичок
 
Аватар для Kiwi
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Товарищи, подскажите, пожалуйста, какой сушкой лучше кормить кастрированного кобеля
Не хотите попробовать Canidae ягненок и рис - 21/12,5 (белок/жир) или Canidae Platinum 20/8,5 много хороших отзывов о нем, иногда бывает тяжелый переход в плане расстройств ЖКТ, зато никаких вредностей в составе! Еще хеппи дог, знаю питомник на этом корме всех собак держат, включая кастрированного кобеля.
 
Старый 06.07.2011, 17:41   #2063
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Увидела сегодня информацию про ТитВит:
http://www.titbit.ru/main/info/pr/ne...racion-titbit/
Начали выпускать консервированный полнорационный корм эконом - класса "Мясной Рацион" TiTBiT в оригинальной упаковке в виде колбасы (оптимальный рацион на каждый день по дружелюбной цене) .
В корме не используются консерванты. Никакие.
Так как колбаски упакованы в прочную оболочку и проходят операцию стерилизации при 120 градусах Цельсия, они просто не нужны.
По всем интересующим вопросам, в том числе по закупкам данной новинки, обращайтесь в отдел продаж по телефонам +7(499) 767-81-00, +7(495) 971-14-23.
Интересно, кто пробовал эту еду?

Кстати прочла что у фирмы есть специальная программа со скидками для питомников, специальные ценовые условия. Минимальная закупка 5000р.
Для получения более подробной информации вам нужно обратиться в наш офис по тел.: +7(499)767-81-00 или +7(495)971-14-23
Если покупать у них вкусняхи без специальной упаковки, они обходятся ещё дешевле :)
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 06.07.2011, 22:46   #2064
tsilya-v вне форума
tsilya-v
Гуру
 
Аватар для tsilya-v
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 484
Сказал(а) спасибо: 258
Получено благодарностей: 1 212 в 708 постах
По умолчанию

А я вернулась на Бразильский Тоталь, который раскручивала, благо сейчас в Питере есть, и новинки порадовали, море лакомств и индейка с фруктами 21/10, в первый день собаки устроили бузу у подноса с кормом, никакого перехода состулом нет, и покрайней мере никто его не бодяжет и он всегда свежий и ценник за супер- премиум нормальный, работаем на объём.
 
Старый 30.07.2011, 07:34   #2065
C_Nastya вне форума
C_Nastya
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Пожалуйста, подскажите, как нам поточнее отмерить корм для щенка? Весов электронных нет, боюсь перекормить/недокормить.
Корм Бош для щенков, нам положено по таблице 80г/сут. Сколько это будет в мл?
 
Старый 30.07.2011, 08:13   #2066
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

C_Nastya, если поточнее - то берёте корм с собой в магазин, где есть весы, берёте ёмкость, какую-то, в которой можно взвесить и заметить объём при этом и просите продавца взвесить вам нужное количество.

Только я, убей не могу понять, а что такого страшного произойдёт, если щенок съест на 10-20 гр корма меньше или больше????
Это ж не лекарство! Это просто еда.
Мы с вами едим каждый день не взвешивая граммы, и детей своих кормим. По поедаемости. Почем собак так же нельзя?
Это же щенок, он растёт. Пусть ест столько, сколько хочет. Только за стулом нужно следить, нормально ли какает. И , спустя время, за весом - не слишком ли толст :)
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 31.07.2011, 21:19   #2067
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

О пользе жиров.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 31.07.2011, 22:42   #2068
Tamara вне форума
Tamara
Гуру
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Kansas City
Сообщений: 2 669
Сказал(а) спасибо: 1 328
Получено благодарностей: 646 в 235 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Kiwi
Не хотите попробовать Canidae ягненок и рис - 21/12,5 (белок/жир) или Canidae Platinum 20/8,5 много хороших отзывов о нем, иногда бывает тяжелый переход в плане расстройств ЖКТ, зато никаких вредностей в составе!
меня всегда умиляют такие заявления
_______________________________________
"Берегите в себе человека"
А.П. Чехов
 
Старый 01.08.2011, 02:34   #2069
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
меня всегда умиляют такие заявления
А... кроме волны умиления и ржущего смайла.... что-то есть ещё? в плане аргументации? тихо надеюсь.... Да, впрочем и не надеюсь.... Скажу просто за себя. Мои собаки и их приплоды выращиваемые в nnn-х генерациях на сухих кормах - все живы-здоровы. Имеют отличную выставочную кондицию. Напротив, во времена царя гороха их предки, сидящие на натуралке, имели проблемы С ЖКТ, равно, как и выращиваемые от них помёты.. Всего лишь добавляю свой опыт в копилку этой темы.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 22.08.2011, 07:11   #2070
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Как вы считаете, у той пуделя ростом 26,5 см и возрастом 15 месяцев какой должен быть идеальный вес?
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot