Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 4.40. Опции просмотра
Старый 06.02.2014, 23:00   #241
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
И да! Китайцы тоже могут любить и любят своих собак!!!
Охотно верю. Но если собака сначала неожиданно пропадает из поля зрения со сломанным тазом, а потом также неожиданно всплывает в Китае как племенная производительница... Не, извините, не сходится.
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
  Ответить с цитированием
За этот пост oley поблагодарили:
Удалить:
Lika-MV (07.02.2014)
Старый 06.02.2014, 23:02   #242
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Polina, извините, не очень поняла. Вы сейчас рассказываете о питомнике Feiyang Kennel? А то я очень много цитат вижу в куче и что к чему сложно понять.
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 23:08   #243
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninsanna Посмотреть сообщение
К сожалению даже доли истины тут нет. И рекламируемые надежды на мифический гетерозис тоже напрасны. Если и есть положительные его проявления, то в первом поколении. Причем улучшение отмечают лишь по одному-двум признакам. Более того, существует мнение, что гетерозис - это проявление компенсаторных естественных механизмов направленных на то чтобы нивелировать действие гибридного дизгенеза (или дисгенеза ) нарушающего равновесие в геноме.
Так они и покупают гибриды первого поколения. И честно их стерилизуют. Вот объясните этим покупателям, в чём они неправы? Особенно, как я говорила, если до этого им досталась нездоровая породная собака какого-нибудь известного (плодовитого!) питомника.
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 23:09   #244
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
Alla, да, я сама. Никто мне не помогал)). Но это кобель, к счастью. Кроме моего кобеля, там собаки из достаточно известных европейских питомников.
Это кобель, по счастью, которого, как меня и сейчас уверяют в письмах, любят). Не сука, которую бы в "рожалку" превратили)).
Alla, потерпите со своим любовно собираемым компроматом.
А я ничего и не собирала, ссылку на этот сайт мне дал заводчик (такого же типа питомник, что и этот), который приобрел щенка у них, который настойчиво предлагал кобеля для вязки приобретенного в данном питомнике от вашего щенка. Вязка конечно же предлагалась за щенка-суку .
Значит, по вашему мнению, если это кобель, то можно и туда? Видно другие известные питомники продавали собак по тому же принципу что и вы….
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 23:10   #245
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OZ Посмотреть сообщение
Что-то я не пойму. Замечательные китайские заводчики сделали собачке тест на дисплазию, а потом побридили, доставив собаке много мучений и в итоге усыпив?..
Ну так деньги то вложенные надо было отбить
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 23:24   #246
Roza вне форума
Roza
Гуру
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: С рождения Ленинград - Cанкт-Петербург.
Сообщений: 7 920
Сказал(а) спасибо: 4 239
Получено благодарностей: 4 309 в 1 556 постах
Отправить сообщение для Roza с помощью Skype™
По умолчанию

Alla, да, мне легче,что это кобель, сознавая теперь, что у Катрин это скорее похоже на паппи-мил.
из её писем, полных любви и восторженных слов о Тэстике, мне это было непонятно. Впрочем, мы и сейчас переписываемся с ней. Она уверяет меня и присылает фото, где Тэст на огромных пастбищах гоняет стада)).
От Polina ответа, видимо, не дождусь, потому как ответить ей мне нечего.
_______________________________________
www.severnaya-roza.ru
info@severnaya-roza.ru
скайп irina.fedotova50
питомник "Северная Роза"

"Если бы молодость знала, если бы старость могла".
(Народная мудрость).


Последний раз редактировалось Roza; 06.02.2014 в 23:28.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 23:25   #247
Ежова Елена вне форума
Ежова Елена
Профессор
 
Аватар для Ежова Елена
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: г. Москва
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 630
Получено благодарностей: 697 в 192 постах
Отправить сообщение для Ежова Елена с помощью ICQ
По умолчанию

Я пишу здесь, в этой теме, совершенно не для того, чтобы кого-то в чем-то упрекать или ОПРАВДЫВАТЬСЯ. Отвечать на мой пост никому не буду по этим причинам. Просто хочу выразить свое мнение по данному вопросу.
В августе 2006 года Роман Фомин предложил мне продать суку Моя Вариация Акварель Неба в Китай мистеру Чою. Он был представлен мне, как человек, занимающий далеко не последнее место в пудель клубе Китая, которому необходимо было поголовье собак для разведения. Мне было разъяснено (т.к. я волновалась очень), что в Китае за "ТАКИЕ" деньги собак не едят....
Далее Роман на одной из выставок в Москве, которая проходила в начале 2007 года, подвел меня познакомиться к группе китайских "товарищей", среди которых был, по-моему, брат мистера Чоя. Я все время просила Романа прислать фото моей собаки. Их выслали. Это были фотографии моей Вари с выставки. По этим фотографиям видно, что собака находится в отличной кондиции и хорошей шерсти. Я не видела повода для сомнений. Это раз.

Во-вторых, я час назад имела разговор на фб с одним из ведущих хендлеров Китая, который знает питомник Feiyang. Он был, по меньшей мере, очень удивлен тому, что данный питомник вызывает у кого-то сомнения в благонадежности. Он спросил: "на каких основаниях?" Он также мне написал, что основная мечта заводчиков данного питомника - разведение миниатюрных пуделей. Но они не пользуются такой популярностью, как тои. Также он честно написал, что из-за этого в данный момент питомник находится в режиме экономии, но это никак не связано с содержанием собак и отношением к ним.

В-третьих, не суди, да не судим будешь. ИЛИ не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Неужели хоть кто-нибудь из Вас, кто занимается хоть чем-нибудь на этой Земле, может поручиться хоть за что-нибудь на 100%?????????????????????????? ни один здравомыслящий человек не может!!!!!!!! да будь вы хоть 7 пядей во лбу, да обложитесь вы со всех сторон договорами или законодательствами, нет 100% уверенности в том, что вы сможете подстраховать себя, своих близких, своих собак..... ото всех проблем, в т.ч. с нерадивыми владельцами.....

Это бесконечная тема. Не понимаю одного: неужели не жалко минут и часов такой короткой жизни на склоки и обвинения!!!???!!!! Главное: не что в вас, а что ИЗ ВАС. Если и хотите чему-то кого-то научить или о чем кого-то попросить, делайте это с уважением. ТОГДА ТОЛЬКО люди готовы разговаривать и договариваться...................... .............
_______________________________________
  Ответить с цитированием
20 пользователей поблагодарили Ежова Елена за этот полезный пост:
Удалить:
Alinochka (07.02.2014), Bonoks Etual (07.02.2014), Deliss (07.02.2014), Fenyacha (08.02.2014), Lexi (07.02.2014), Lika-MV (06.02.2014), Magic Mist (09.02.2014), Polina (07.02.2014), Roza (06.02.2014), Serenada (07.02.2014), wild rose country (06.02.2014), Yulja c Dizelem (06.02.2014), Zyami (07.02.2014), ДЖОЛЛИ (07.02.2014), Курбаши (07.02.2014), мон ренессанс (07.02.2014), НиКаСя (07.02.2014), Парижанка-МВ (07.02.2014), Прасковья (07.02.2014), Юлия Корж (07.02.2014)
Старый 06.02.2014, 23:26   #248
Lika-MV вне форума
Lika-MV
Гуру
 
Аватар для Lika-MV
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 5 897
Сказал(а) спасибо: 6 370
Получено благодарностей: 8 758 в 2 812 постах
Отправить сообщение для Lika-MV с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
Начали про дуделей,закончили Китаем....
Галлямовой Лене страшно продать собаку в Китай.Для нее ленивая Настя лучше,чем китаец,например,купивший всех тех российских собак,фото которых только радуют глаз
С первой фразой абсолютно согласна.
Что касается моих личных "взаимоотношений с Китаем"... то не в самом Китае дело, допускаю, что многое в наших представлениях о Китае - миф, тем более, что мир стремительно меняется, и возможно, собаководство там уже вошло в цивилизованную фазу. Но в то время, когда скупка собак в Китай шла вагонами, доверия китайскому разведению было мало, и я категорически не согласилась бы отправить туда собаку. Я отдавала собаку скрепя сердце "в семью", и сто раз себя казнила за то, что с ней потом "случилось". Зачем было так жестоко обходиться с моими эмоциями, описывая, как её пожрали и сделали навсегда инвалидом? Сегодня, несмотря ни на что, я рада была узнать о судьбе собаки, поверить в шанс, что она жива и здорова. А оказывается, всё еще хуже, чем можно было себе представить. И фото, радующие глаз, - это очередная ложь. Да, я с себя никогда и не снимала вины за то, что случилось с моей собакой, ни тогда, ни теперь. Но всё равно считаю, что стелить "юридическую соломку" нет никакого смысла, когда нет нормальных человеческих отношений, уважения к таким же, как ты, заводчикам, доверия и хотя бы элементарного сочувствия....
_______________________________________
PRO PERFECTIO POTEST NISI CERTAVER - К СОВЕРШЕНСТВУ МОЖНО ТОЛЬКО СТРЕМИТЬСЯ
Питомник малых пуделей "Из Мимолётного Видения"
http://poodles.name/
e-mail: lika-mv@list.ru
  Ответить с цитированием
7 пользователей поблагодарили Lika-MV за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (07.02.2014), donna-anna (07.02.2014), Roza (06.02.2014), Yulja c Dizelem (06.02.2014), ДЖОЛЛИ (07.02.2014), Курбаши (07.02.2014), Парижанка-МВ (07.02.2014)
Старый 06.02.2014, 23:28   #249
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
Alla, да, мне легче,что это кобель, сознавая теперь, что у Катрин это скорее похоже на паппи-мил.
С этим не поспоришь…..жалко только что такие крови так используются.
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 23:29   #250
Roza вне форума
Roza
Гуру
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: С рождения Ленинград - Cанкт-Петербург.
Сообщений: 7 920
Сказал(а) спасибо: 4 239
Получено благодарностей: 4 309 в 1 556 постах
Отправить сообщение для Roza с помощью Skype™
По умолчанию

Alla, мне тоже жаль, что не нашлось владельцев для Тэста в России.
_______________________________________
www.severnaya-roza.ru
info@severnaya-roza.ru
скайп irina.fedotova50
питомник "Северная Роза"

"Если бы молодость знала, если бы старость могла".
(Народная мудрость).
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Roza за этот полезный пост:
Удалить:
donna-anna (07.02.2014), Serenada (07.02.2014), wild rose country (06.02.2014)
Старый 06.02.2014, 23:41   #251
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
В то же время, я могу переживать за пару своих собак,проданных в один из питомников Италии,например. Или,к примеру,для меня так же страшно продать собаку Приходько Юле (Юля с Дизелем здесь на форуме
божешь мой! Явление христа народу! Может мне процитировать письма с просьбами купить не хотела бы продавать, не предлагала бы(перепродать кому нибудь) твоих мальтезиков, шпицеково и йориков на которых , как оказалось позже тут на форуме, даже и доков никогда не было. Люди уже 2-3 года получить их не могут, т.к. ты он них старательно скрывешься! Это я к тому что мне и 7 лет назад было страшно в тебя щенка покупать! Т.к. щенки с неизвестным происхождением и возможно наследственными болезнями меня не интересуют.
Кому интересно, могу эту переписку скинуть на мыло....

хм..ни Ольга Кнорре , ни Баклушин не побоялись мне продать щенков, которых все видили, да и сейчас Славян Карден живет у меня лично.

Цитата:
Никогда не забуду,как однажды при мне Юля Приходько привезла на продажу для Китая подрощенного коричневого щенка. Он был настолько худой,испуганный,с длинющими орлиными когтями и абсолютно не знающий человеческих рук.*
от ээээнного кол-ва прошедших через тебя собак в Китай и полученных за них бабок у тебя в мозгу давно все перемешалось. Единственного щенка подростка коричневого окраса проданного в Китай я привозила Роману Фомину на 7 дневные курсы по грумингу, где этого щенка заодно и подстригли, тебя там не стояло, не исключаю, что ты могла общаться со щенком позже, но зная как ты жестко обращаешься с животными, щенок не привыкший к такому отношению (Фомина и учеников -грумеров то он не испугался), а от тебя и в клетке готов был спрятаться!

Не пожалела время и нашла фото того самого коричневого Опеля с ИЮ
я отлично помню, причину по которой не понравился мой ТОЙ, соотношение его роста в 28см и возраста- 9 месяцев, типо собака еще вырастет....

Снято: 16 марта 07 18:23

и фото до поездки в Москву

Снято: 12 декабря 06 04:51 , да, только ночью есть время на фото своих собак..

Снято: 12 декабря 06 04:59


Последний раз редактировалось Yulja c Dizelem; 07.02.2014 в 02:23. Причина: добавила фото
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 23:42   #252
wild rose country вне форума
wild rose country
Гуру
 
Аватар для wild rose country
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Эдмонтон, Канада
Сообщений: 2 915
Сказал(а) спасибо: 2 212
Получено благодарностей: 2 804 в 1 005 постах
По умолчанию

Lika-MV, НЕ надо себя есть!
Случиться может что угодно с кем угодно, главное, чтобы это не становилось системой (a, по Вашей реакции судя, это не Ваш вариант).
_______________________________________
Пудель - собака для людей, которым нет нужды кому-то что-то доказывать.

Оскаленный на человека пудель - нонсенс и позор его владельца. (MP)
  Ответить с цитированием
8 пользователей поблагодарили wild rose country за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (07.02.2014), Kenia1976 (07.02.2014), Lexi (07.02.2014), Magic Mist (07.02.2014), oley (07.02.2014), Polina (07.02.2014), Roza (06.02.2014), vera (15.02.2014)
Старый 07.02.2014, 00:07   #253
Мария вне форума
Мария
Гуру
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1 516
Сказал(а) спасибо: 754
Получено благодарностей: 1 109 в 489 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polina Посмотреть сообщение

Я продавала в Китай ТОЛЬКО своих собак и собак своего разведения! Остальные собаки,представленные на сайте,были проданы заводчиками в Китай через Романа Фомина. Именно через него шло тогда все общение. Собаки эти были проданы туда с ведома заводчиков! Они привозили собак к Роману домой,Роман показывал собак мистеру Чою,Чой выбирал из них и принимал решение ,кого покупает. Я не могу точно сказать,знали ли все заводчики,куда именно предлагает продать их собак Роман,но думаю,что знали. Так как это был ни для кого не секрет,что Роман был связан с Китаем и набирал туда собак.

Мне смешно слышать рассказы про Китай тех заводчиков,которые точно также предлагали и привозили своих собак на смотр. Это верх лицемерия,уважаемая
В основном все заводчики просили Романа никому ни в коем случае не рассказывать,что они продали свою собаку в Китай. Им было стыдно,но они продавали!
И ,надо заметить,что обсуждать здесь стоило бы не меня и не Романа. Мы никогда не скрывали своего сотрудничества с Китаем. А вот многие заводчики отличились тогда круто: например, кумир многих форумчан Оля Архипова, которая привезла к Роману на продажу годовалую малую черную суку Куклу,которая сильно хромала на одну ногу. И как выяснилось уже в Китае,у Куклы была дисплазия степени Д! Не жестоко ли это,зная о такой проблеме собаки,продавать ее в страшный и ужасный Китай,при чем прекрасно понимая,что собаку с такой проблемой берут туда именно под разведение (Ольга не сказала тогда реальную причину хромоты,объяснив это тем,что собаку просто сбил велосипедист и нога срослась неправильно - то есть Чой решил,что это не генетическая проблема,поэтому разводить собаку можно будет). Я видела Куклу в Китае много раз (она жила под опекой того же хендлера,с которым жил мой Энди).И надо сказать,вот где собачке-то пришлось помучиться в течении первой беременности....и сколько операций она потом пережила,как совсем упала на ноги после этих родов,как сустав одной ноги сильно мучил ее болями на столько,что собаку пришлось усыпить. Не было бы всех этих страданий этой собаки,если бы Ольга просто пристроила ее кому-нибудь в семью. Ну,или хотябы не придумывала бы истории с велосипедом....

Пара заводчиков привезли на продажу пятирезцовых чемпионов в полной шерсти. При этом эти заводчики как-то бурно высказывались здесь же по поводу "беззубых чемпионов"...

Еще пара человек до сих пор не отдали документы на собак,хотя им были оплачены полные стоимости собак (именно собак с документами и титулами)....

А как-то я обратилась к Наташе Маньковой,с вопросом приобретения серебристого карлика чемпиона. Мы с ней обо всем договорились,Наташа прислала его красивые фото с выставок ,где он стоит весь такой нарядный ,с большой гривищей...а когда мы получили собаку в Москве,нас ждал большой сюрприз - ту красивую гриву с собакой не передали, и вместо того роскошного красавца в Китай полетел драненький кобелек,которому старательные и умелые китайцы так и не смогли никогда отрастить гриву в силу генетических особенностей роста шерсти собаки...

Я для чего вам это рассказываю....не обманывайте прежде всего сами себя! не создавайте себе кумиров,и не стройте стереотипов вроде тех,что Китай- это собачий ад!

По поводу собаки Лены Галлямовой я также подтверждаю,что она НЕ продавала эту собаку в Китай и действительно очень переживала за ее судьбу. Я ,может быть,обрадую ее и сострадающих,а тех ,кто расценивает "китайскую ситуацию" трезво,расстрою, но собака эта действительно была убита другой собакой в Москве.....а в Китай уехали ее документы.... я не могу объяснить публично эту махинацию с документами,так как не я организовывала это. Я не хочу подставлять этого человека. Но и с Лены не стоит снимать ответственности за судьбу этой собаки! Если Лена (и другие заводчики) очень переживают за своих собак,тогда пусть не продают их в полное владение никому! Если переживания настолько сильны за собаку,то ее можно было бы стерилизовать и пристроить своим друзьям-родственникам-знакомым ,но НЕ ПРОДАВАТЬ! Либо продавайте ТОЛЬКО 100% проверенным людям (коим я не являлась Лене,так как лично мы с ней знакомы никогда не были). А то получается сам заводчик продает суку в полное владение за деньги, и он-жертва. А покупатель, получив собаку в полное владение и полностью оплатив запрошенную сумму - виноват и не имеет прав распоряжаться своей собственностью,как ему посчитается правильным. Это не честно! Отдавайте или продавайте своих собак без документов,стерилизованны - тогда я вам поверю,что вы действительно переживаете за ваших собак!

Ну,и хочу успокоить тех,кто сильно переживает,что за их собаками будут охотиться китайцы. Можете спасть спокойно! Китайцы нынче ,ой,как разборчивы в пуделях....захочешь- не продашь! В Китае живут собаки питомника Smash, Sharbelle, Brighton, Dalin. А также помимо меня не гнушались продать туда своих собак Вика Денисова Airy Arabeska и Ольга Кнорре Smart Connection. И это,скорее,престижно,что наряду с собаками известнейших питомников мира, наши собаки (мои собаки и собаки Ольги и Вики) вызывают там интерес и в наше время.

Большое спасибо всем участникам темы за рекламу!!!
Не редки случаи,что и сейчас ко мне обращаются заводчики,с просьбой помочь продать собак (именно взрослых собак!) в Китай либо другие Азиатские страны. А теперь-то уж точно все будут знать к кому обращаться Не все же девушкам из Канады и Америки помогать налаживать связи с их континентом ,пора уже быть более открытыми к странам Азии - ведущим странам нашей породы

Спасибо,что выслушали!
С уважением,
Курбацкая Полина, пудели Yamit Muskat.

Я в шоке, но зашла сегодня явно удачно.
_______________________________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004741513387

8-952-395-47-08 Мария
СПБ


Последний раз редактировалось Мария; 07.02.2014 в 00:26.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 00:13   #254
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
! И ведь видно по всем фото Юли,которые она выкладывает здесь,что состояние собак заставляет желать лучшего, видно,какие они все робкие на фото (по их позам),видно,что они не блещут здоровьем....многие фото щенков Приходько вызывают у меня только жалость.....равно как и сами щенки ее разведения,которых мне доводилось видеть воочию.
Мадам -рентген. У меня вызывает жалость и отвращение к тебе, которая утонула в своей желчи и зависти к заводчикам которые тебе не раз переходили дорогу на выставках, ко мне, к Архиповой, Маньковой..
а чтож ты такая пушистая не написала имена заводчиков которые
Цитата:
привезли на продажу пятирезцовых чемпионов в полной шерсти. При этом эти заводчики как-то бурно высказывались здесь же по поводу "беззубых чемпионов"...*
слабо? Боишься потерять с ними "дружбу"?
А я не скрываю как ты, своих щенков, показываю обычные житейские фото, а не загриммированный глянец пэтовских игрушек...заходите в гости ко мне на сайт poodles.gallery.ru
Все папки кроме, детских фото, открыты для общего просмотра.

Ты так спокойно пишешь про :
Цитата:
*Я видела Куклу в Китае много раз. И надо сказать,вот где собачке-то пришлось помучиться в течении первой беременности....и сколько операций она потом пережила,как совсем упала на ноги после этих родов,как сустав одной ноги сильно мучил ее болями на столько,что собаку пришлось усыпить
офигеть просто! Какой "благородный" мистер Чой моего пожалел , а Ольгину суку убил! При этом зная о проблеме еще и повязал ее!
и это:
Цитата:
*Я ,может быть,обрадую ее и сострадающих,а тех ,кто расценивает "китайскую ситуацию" трезво,расстрою, но собака эта действительно была убита другой собакой в Москве.....а в Китай уехали ее документы.... я не могу объяснить публично эту махинацию с документами,так как не я организовывала это. Я не хочу подставлять этого человека.*
в чем проблема? Так и напиши (через 7 дней) не хочу саму себя подставлять....

П. С. А моих собак живущих по всей России и за рубежем, можно видеть на многих крупных выставках , и не просто видеть, а любоваться ими в бестах. Вот парадокс, не захотела купила я в свое время у Курбатской щеночков без родных, а теперь стала ей не в милость..


Цитата:
...По фото отлично видно и состояние этих щенков, и можно представить в каких условиях они живут.
а представить можно все что угодно! И китайцев поедающих пуделей и поддельные доки от умерших собак... только я живу не в 2х комнатной квартире слава богу, а большом доме на 200 кв, где хватает места и мне и детям и собакам.....и даже приезжающим гостям из других городов!

На этой ноте я удаляюсь из темы, я все сказала
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666


Последний раз редактировалось Yulja c Dizelem; 07.02.2014 в 00:48.
  Ответить с цитированием
За этот пост Yulja c Dizelem поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (07.02.2014)
Старый 07.02.2014, 00:25   #255
Мария вне форума
Мария
Гуру
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1 516
Сказал(а) спасибо: 754
Получено благодарностей: 1 109 в 489 постах
По умолчанию

Скопировалось по китайски, чичас исправлю, я вообще от всего прочитанного обалдела, надо же какие чудеса то.
_______________________________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004741513387

8-952-395-47-08 Мария
СПБ
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot