Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Все о Бишон Фризе - мировая практика и достижения > Свободная тема

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 10:32   #61
Lyuda вне форума
Lyuda
Гуру
 
Аватар для Lyuda
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2 323
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Mali, Олеся, вот у меня тоже мысль все мешает сосредоточиться - а не покурить ли мне лишь одну сигареточку? Но я как раз боюсь, что мне понравится! Несмотря на то, что воняет, и т.д. Это я понимаю! Но организм! Нет, он требует, сволочь! "Дай сигарету", -говорит.

Ikarus, и одежду жалко, и кожу. За что им это? Терплю, чтобы никому и ничему не делать зла.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 11:37   #62
hellada вне форума
hellada
Собеседник
 
Аватар для hellada
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для hellada с помощью ICQ
По умолчанию

Люда, как-то давный-давно я вдруг обнаружила, что не курю уже неделю. Организм сам отказался. И не курила целых пять лет. Закурила вновь в день, когда мир вокруг меня рухнул...Даже не знаю - откуда тогда взялась в доме пачка сигарет. Никто не курил.
_______________________________________
Imperial Gold.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 11:44   #63
Lyuda вне форума
Lyuda
Гуру
 
Аватар для Lyuda
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2 323
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

hellada, Лена, еще одно совпадение: у меня также был пятилетний перерыв в курении!
Теперь, я надеюсь, он затянется еще надольше.
Ведь смысла в курении никакого нет! Это не приносит пользу организму. Представить себе только, сколько и так отрицательного мы терпим, а еще и травим себя изнутри - это разве поддается логике?
Вот так себя и уговариваю.

  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 11:59   #64
hellada вне форума
hellada
Собеседник
 
Аватар для hellada
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для hellada с помощью ICQ
По умолчанию

Но насильно бросать курить нельзя. Психологи считают, что будет замещение. Долго куривший и резко бросивший курить организм склонен к ожирению, алкоголизму, либо депрессиям. Зависимость есть и от чая, кофе.
В общем, не так все просто...
Не...я никого не призываю курить.
_______________________________________
Imperial Gold.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 12:38   #65
Mali вне форума
Mali
Советник
 
Аватар для Mali
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Lyuda
Mali, Олеся, вот у меня тоже мысль все мешает сосредоточиться - а не покурить ли мне лишь одну сигареточку? Но я как раз боюсь, что мне понравится! Несмотря на то, что воняет, и т.д. Это я понимаю! Но организм! Нет, он требует, сволочь! "Дай сигарету", -говорит.

[
Неее, у меня прям таки отторжение идёт , даже тогда на празднике взбесило немного , хочется тожА шампань с сигареткой за компанию , ан нет , организм говорит - "да брось ты , не твоё это..."
Но я могу сказать , что у меня и страх за своё здоровье есть , экология и так хреновая , а мы ещё и сами себя травим - где логика ?
Не знаю как муж мой смог бросить , ведь он ещё тот курильщик был , ну вот какая то чудо-книжка попалась, прочёл и бросил в один день . Кстати , я уже о многих людях слышала , которые бросили курить благодаря этой книжке.

Mali добавил(а) [date]1237282907[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от hellada
Психологи считают, что будет замещение. Долго куривший и резко бросивший курить организм склонен к ожирению, алкоголизму, либо депрессиям.
Да , Лена , здесь есть правда , мой муж поправился где то на 15 кг. И я тоже киллограм на 7 - енто грустно , но поправимо , чем мы сейчас и занимаемся!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 13:03   #66
Lyuda вне форума
Lyuda
Гуру
 
Аватар для Lyuda
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2 323
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Олеся, а можно подробнее? Скинуть бы то, что само набежало в связи со здоровым образом жизни!

Лена, а чего тебе боятся поправиться? Только ради этого тебе можно было бы бросить курить.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 13:31   #67
Mali вне форума
Mali
Советник
 
Аватар для Mali
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Lyuda
Олеся, а можно подробнее? Скинуть бы то, что само набежало в связи со здоровым образом жизни!
Людочка , всё очень просто - я и муж на пост сели, у меня за 2 недели -7кг., у мужа чуть меньше -4,5 кг! А после поста планирую на японку сесть - это 100% как минимум -5 кг. за 2 недели, я сижу 3 недели и сбросиь можно до 10 кг.! Кстати , результат держится очень долго , опять же -если НЕ нарушать диету ! А я ,често признаться , иногда нарушала , ну не могу я без сладкого !
А, вот ещё , я по утрам обруч кручу по 15-20 минут, потом планирую до часа довести . По юноси крутила каждый день по часу и супер было , а щас как развалюха- покручу и всё ломит - бёдра , рёбра , ноги... , но ничего , просто привыкнуть надо , да ещё обруч с шипами!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 16:05   #68
Albina вне форума
Albina
Наставник
 
Аватар для Albina
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 12
Получено благодарностей: 4 в 2 постах
По умолчанию

А я еще вам посоветую "Фаза-2"(блокатор колорий). Я уже месяц пью и скинула 5 кг, правда, если бы еще не праздники 23.02 и 8.03, то может еще немного скинулось бы. А ем все как всегда. Вообще не ограничивая. Только ужин-одни овощи. Это мне надо скидывать много, а кто всего до 10 кг скинуть хочет, то эти таблеточки очень даже ничего.
И еще,Mali, я с диетологами говорила. Они ооочень категоричны в том, что в месяц более 3 кг скидывать нельзя. Она мне сказала, что я многовато (5кг) скинула. Чем медленнее уходит вес, тем дольше он не возвращается.
_______________________________________
Альбина и девчонки-бишонки
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 16:50   #69
Mali вне форума
Mali
Советник
 
Аватар для Mali
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Albina
И еще,Mali, я с диетологами говорила. Они ооочень категоричны в том, что в месяц более 3 кг скидывать нельзя. Она мне сказала, что я многовато (5кг) скинула. Чем медленнее уходит вес, тем дольше он не возвращается.
Albina, дело в том что каждый человек по разному скидывает вес , кто то сначала теряет много , а потом вес тормозится , а кто то сначала долго сидит на диете и не сбрасывает вес , а потом он резко начинает уходить . Да и как проконтролируешь 3 кило ты сбросишь за месяц или 6 ? Я вот поменяла питание и за две , нет округлю - за три недели потеряла 7 кг , и как его в таком случае проконтролировать, причём чувствую себя замечательно
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 16:56   #70
hellada вне форума
hellada
Собеседник
 
Аватар для hellada
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для hellada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Lyuda

Лена, а чего тебе боятся поправиться? Только ради этого тебе можно было бы бросить курить.
Ну не - бросать курить мне здоровье не позволяет. Доктор не велит.
_______________________________________
Imperial Gold.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 18:07   #71
Albina вне форума
Albina
Наставник
 
Аватар для Albina
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 12
Получено благодарностей: 4 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mali
Да и как проконтролируешь 3 кило ты сбросишь за месяц или 6 ?
Вот и я такой вопрос задала доХтУру. А она сказала, что надо колориями регулировать. Видишь, что много уходит-добавь колорий, видишь, что мало-убавь. А так как мы худеем, "как получится"-это не правильно. Я, наверное, уже лет 20 пытаюсь похудеть. Сколько диет перепробывала. Помогает только подсчет колорий. Лет 7 назад я за год сбросила 40 кг! Держала хорошо. А потом у меня случилось горе и мои кг поползли обратно, как на дрожжах. У всех у нас какие-то причины, от которых животик растет.
Вот я только сейчас решила опять заняться собой. А то все недосуг было:№ 1-ребенок, № 2-муж, № 3-дом и животные. А я-а, потом! И так, оказывается, 5 лет пролетело. Все! Надо просто вспомнить о себе-любимой! И вот они - 5 кг! Всем вам, девочки, желаю здоровья и счастья, сколько бы вы не весили!
ПыСы: а курить я тоже никак бросить немАгууу!!!
_______________________________________
Альбина и девчонки-бишонки
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 21:24   #72
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Хотя бы в то время как курим - то не едим
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 21:36   #73
Lyuda вне форума
Lyuda
Гуру
 
Аватар для Lyuda
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2 323
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Ввалилась домой, наелась пельменей с майонезом, и дай, думаю, почитаю подружек...

Albina, во-во, я тоже десятилетиями худею. Даже уже и не верится, что возьмусь за это.

Mali, Олеся, какие аргументы ты себе привела, чтобы начать худеть? Ведь так вкусненько покушать вечерком!

hellada, ага, мы всегда слышим и запоминаем то, что нам нравится. Мне как-то даже в больнице доктора давали покурить, чтобы... застоя в легких не было.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:09   #74
hellada вне форума
hellada
Собеседник
 
Аватар для hellada
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для hellada с помощью ICQ
По умолчанию

Lyuda, а мне после операции кофе в постель...
_______________________________________
Imperial Gold.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:46   #75
Shantony вне форума
Shantony
Модератор
 
Аватар для Shantony
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1 106
Сказал(а) спасибо: 152
Получено благодарностей: 696 в 114 постах
По умолчанию

Mali,
Олеся,а что это за японская диета?Много силы воли нужно?
_______________________________________
Кобель Бишон фризе для вязок -Чемпиона Мира, есть щенки от него
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot