Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Питомники пуделей всего мира

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.03.2021, 02:08   #1
Ayshe вне форума
Ayshe
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2019
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Thumbs down Мошенники!!! Питомник Минайл, Ольга и Надежда Вавулины.

Хочу предупредить всех, как и чем зарабатывает Надежда Вавулина, питомник Минайл, которая уже пыталась продавать помесь сенбернара с пуделем под видом колорных пуделей .

Итак, купила я у вышеуказанной дамы черную суку с колорным геном. После перевода денег мои просьбы показать фото или видео собаки напрочь игнорились. Ладно. Договаривались что собака с Ф1 справкой будет в аэропорту в указанное время 1 марта. Бронируют собаку на рейс, подтверждают... 28 февраля выясняется, что доки не сделаны, и курьер по Москве занят. То есть собаку встречать и отвозить в аэропорт некому. Мне предлагается как вариант отправить собаку на такси за мои деньги или нанять какого то дорогого курьера, естественно тоже за мои. Я за границей, деньги переведены с учётом курьера по Москве, правда, мне высказали, что мы договаривались за 68.000 , и это тогда было ровно 900 долл, а когда переводила всю сумму, курс немного упал, вышло на 800 руб меньше. Но как то же должен понимать человек, продавая собаку за рубеж, что мы не в курсе как там с курсом рубля. Ладно, черт с ним, с курьерами, нашла курьера сама , но доков то нет!!! А собака должна быть с доками в аэропорту в 8, крайний срок в 9 утра и не секундой позже. Рисковать я так не хочу, хотя меня уверяют что доки будут к 9 утра, но я уже увидела как барышня нашла курьера... Если доков не будет- собаку тупо бросят в аэропорту. Вариантов на мой вопрос что делать, если так случится, мне не предложили. Сказала, что заберёт, но как, если она даже курьера найти не может??? Опять за мои деньги, снова супердорогой курьер на вертолете, который в секунду оказывается в Шереметьево, после того как бросят собаку?? Напоминаю: ровно в 9 человек уходит на посадку. Отказываюсь от отправки 1 марта, переношу на 3 число. 1 числа утром Вавулина мне отправляет справку, в которой есть неточности. Кроме того, непонятно зачем она ее вообще делала, если собака не летит 1 числа, а в ней указан номер рейса, которым моя малышка должна была улететь 1, а не 3 числа. Справка недействительна на другой рейс. Сегодня, 2 числа , пишу Вавулиной, и та мне заявляет что доки переделывать не будет! Курьера снова нет. Справка недействительна. На звонки не отвечает, общаемся в режиме сообщений. Хотела с ней обсудить вариант отправки собаки через Украину- снова не берет трубку. Деньги то получены, можно хамить, борзеть и качать права, тыкать женщине, которая старше ее матери. Я ее кстати ни разу не назвала на "ты". Дальше подключилась ее мать, Ольга Вавулина, тоже обвинила меня во всех грехах- мол, кобель улетел в Турцию, а моя нет! Да, улетел. Только не тем рейсом, доки на него делались в этот день в 9.36 утра- а моя должна была в это время уже пройти регистрацию! В итоге мама предложила вернуть мне всю сумму. И меня заблокировала. Дочь написала что вернёт на 10.000 меньше. За справку и звонки. За нахрен ненужную справку, сделанную на рейс, которым собака не улетела. И за звонки. Какие, непонятно. Курьера она так и не нашла. В Шереметьево ветпогран звонила тоже я из за границы. В итоге мошенница вернула на 130 долл меньше, чем я ей отправляла. Нехило такой заработок. Содрать с человека 130 баксов за то что собака посидела под залогом 10 дней, не сделать вовремя доки, не найти курьера- в итоге обвинить покупателя и положить себе на грязный карман 130 баксов. А, да. Она мне заявила что собака была снята с продажи , и это тоже стоило денег, она бы ее продала за это время.... Это ложь. У нее сидит вторая такая же сука. Не продана. Правда Вавулина заявила что она ее себе оставила и не выставляла в продажу. Это тоже ложь. Она висит на Авито, а 5 дней назад мы с Вавулиной говорили о том, что девочка курьер хочет ее купить. И в разговоре была озвучена цена, и ни слова о том , что вторая сука не продается. Все скрины имеются. Будьте осторожны. Ольга и Надежда Вавулины. Питомник Минайл.
Пы-сы. Обратилась по факту мошенничества и незаконного присвоения чужих денег в РКФ и к адвокату.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 19:08   #2
Оwl вне форума
Оwl
Наставник
 
Аватар для Оwl
 
Регистрация: 17.04.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 13 в 12 постах
По умолчанию

О таких случаев много пишут и говорят, даже в новостях видела как больных продают, после покупки они умирают. Это просто жесть, ничего святого нет в таких людях.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2021, 10:15   #3
Любитель вне форума
Любитель
Кандидат
 
Аватар для Любитель
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 1 539
Получено благодарностей: 1 045 в 458 постах
По умолчанию

Интересно получается,что автор темы вопрос решил, претензий не имеет к заводчику, а здесь тема висит открытой! https://www.huzhe.net/pitomnik-minaj...ulini-c1852222
_______________________________________
http://s19.rimg.info/97f6be998d15793...b5cdd566d3.gif
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
вавулина, минайл

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot