Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.01.2017, 17:43   #571
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Продолжение разговора про кошек перенесла в кошачью тему.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
За этот пост Aikenka поблагодарили:
Удалить:
Юта (14.01.2017)
Старый 22.11.2017, 01:03   #572
Пудель 32 вне форума
Пудель 32
Banned
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию Неожиданное продолжение

добрый вечер.я Астра бывший ник, которая купила больного беззубого щенка в Приме персоне (корона кавказа). Вот зашла вконтакт и получила сюприз от Аветисовой, которая питомник танцующий эльф. Видимо
продала оНа очередное чихуашное нечто от своих чихуа очхор. Зашла в тему черных заводчиков и написала жалобу на покупателя, потом сначала написала что она там случайно увидела мою ремарку, потом пишет, что это я натравила покупателя на ее питомник, типа моя знакомая у нее купила недочихуа и начала скандалить. Мало того что я не знаю никаких ее покупателей, аветисова клевещет по-черному. Продожает лить на меня грязь о моей больной собаке. Я наверное никогда не забуду, как эта женщина написала что на фото я стерла зубы щенка фотошопом! Вот читайте очередной опус! Я сделала все сканы и готова выложить на форум, на случай если завтра она свои сообщения удалит. Я за ее пожизненный бан! Ей реально надо к психиатру! Она постит мою тему публично в контакте, где фото моей собаки, с которой я не вылезаю из ветеринарок. вот ссылку на эту тему дала... пишет в одной куче про русфорум и какую-то покупательницу чихуа, то есть смешала пуделей и чихуа. Этот человек уже не знает что ей думать, ей все кажется что ее преследуют, специально покупают щенков для черного пиара. Людииии!! Почитайте с кем вы общаетесь и у кого поккпаете щенков! Не дай Бог вам купить в танцующем эльфе и ваша фамилия будет танцевать по всему интернету!
Дать ссылку не получилось. форум не дает. Хотела переслать ссылку модератору и у нее переполнена личка...
 
Старый 22.11.2017, 01:05   #573
Пудель 32 вне форума
Пудель 32
Banned
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Товарищи, прошел год! Мне страшно представить куда еще эта женщина распостила ссылку на тему о моей больной собаке!
 
Старый 22.11.2017, 02:56   #574
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пудель 32 Посмотреть сообщение
добрый вечер.я Астра бывший ник, которая купила больного беззубого щенка в Приме персоне (корона кавказа). Вот зашла вконтакт и получила сюприз от Аветисовой, которая питомник танцующий эльф. Видимо
продала оНа очередное чихуашное нечто от своих чихуа очхор. Зашла в тему черных заводчиков и написала жалобу на покупателя, потом сначала написала что она там случайно увидела мою ремарку, потом пишет, что это я натравила покупателя на ее питомник, типа моя знакомая у нее купила недочихуа и начала скандалить. Мало того что я не знаю никаких ее покупателей, аветисова клевещет по-черному. Продожает лить на меня грязь о моей больной собаке. Я наверное никогда не забуду, как эта женщина написала что на фото я стерла зубы щенка фотошопом! Вот читайте очередной опус! Я сделала все сканы и готова выложить на форум, на случай если завтра она свои сообщения удалит. Я за ее пожизненный бан! Ей реально надо к психиатру! Она постит мою тему публично в контакте, где фото моей собаки, с которой я не вылезаю из ветеринарок. вот ссылку на эту тему дала... пишет в одной куче про русфорум и какую-то покупательницу чихуа, то есть смешала пуделей и чихуа. Этот человек уже не знает что ей думать, ей все кажется что ее преследуют, специально покупают щенков для черного пиара. Людииии!! Почитайте с кем вы общаетесь и у кого поккпаете щенков! Не дай Бог вам купить в танцующем эльфе и ваша фамилия будет танцевать по всему интернету!
Дать ссылку не получилось. форум не дает. Хотела переслать ссылку модератору и у нее переполнена личка...
Цитата:
Сообщение от Пудель 32 Посмотреть сообщение
Товарищи, прошел год! Мне страшно представить куда еще эта женщина распостила ссылку на тему о моей больной собаке!
Пудель 32, Ваши послания неприглядны со всех сторон.

1) Обвиняя, надо предоставлять доказательства. Форум не даёт? У модератора личка переполнена?
Ок. Поднимите выше глаза и увидите е-мейл модератора в её подписи - более того, ажно просьбу писать ей именно туда:
Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!
2) Называть публично чужих щенков "чихуашное нечто, недочихуа", мне думается, недопустимо. Да и форум тут не про эту породу.
3) Кому надо к психиатру, каждый человек решит сам за себя.
4) Ваш голос "за пожизненный бан" не имеет ровно никакого веса. Это - прерогатива администрации форума.
5) Кто, где и чего "постит" не имеет никакого отношения к этому форуму.
6) С кем общаться и у кого покупать щенков опять же каждый решит за себя.
Считаете, что пользователь Юта достоин "чёрного списка продавцов", хотите предупредить - доказывайте. Иначе - клевета.
Здесь могу добавить, что на Русфоруме этот пользователь в качестве продавца не запятнал себя ничем (насколько я знаю и помню).
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
3 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Бабуля (22.11.2017), Кудряшка Сью (22.11.2017), Юта (22.11.2017)
Старый 22.11.2017, 07:34   #575
Пудель 32 вне форума
Пудель 32
Banned
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Правда? Это единственный человек на форуме, ктторый поливает всех и вся. Когда я предоставила фото беззубого щенка, это единственный человек который написал, что это фотошоп!
Вчера она зашла на ветку черный список заводчиков для того чтобы облить грязью своего покупателя, потом увидела мою ремарку в теме про цены в крыму. Сначала написав, что увидела случайно (а эть 100% так и есть),потом написав что это я знала покупателя и натравила ее ,чтоб она купила щенка. Вывод сделан якобы "по манере письма". приэтом дана ссылка на эту тему" да. Сегодня я вышлю ссылку и сканы на почту модератору! Прошу не банить до предоставления всей информации
И пожалуйстА, адвокатов я не заказывала
Кстати эту тему от нее почистили и без бана,что наводит на определенные мысли.


Последний раз редактировалось Пудель 32; 22.11.2017 в 08:02.
 
Старый 22.11.2017, 07:56   #576
Пудель 32 вне форума
Пудель 32
Banned
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Ссылку отправила, ждем модератора.
Оказывается, вся эта тема, фото, доккменты -вранье по словам аветисовой и меня "закопали по самые ноздри". Ну, скоро вы сами почитаете этот опус


Последний раз редактировалось Пудель 32; 22.11.2017 в 08:02.
 
Старый 22.11.2017, 07:58   #577
Пудель 32 вне форума
Пудель 32
Banned
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Мон ренессанс, плохой вы адвокат. Форум не про эту породу, но ссылка была дана на эту тему, кстати это распространение фото и материалоа без согласия правообладателя (то есть меня), а это на всякий случай уголовная статья.
 
Старый 22.11.2017, 08:25   #578
Пудель 32 вне форума
Пудель 32
Banned
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию .

Кстати, год назад она меня закидывала сообщения на почту о том, что мои засланные люди звонят ей по щенкам!... но она "нам" не продаст... я тогда была в большом шоке от ее мании величия и преследования. ей везде мерещатся "друзья, засланные и т.п",что она подтверждает очередным бредом вконтакте. Не удивлюсь, если покупатель Анна -вымышленное лицо, т.к такую фамилию-имя я вконтакте не нашла... Анна Епхиева, вот этот покупатель) будто мы достаем бедную юту вместе! Где-то на почте лежат эти письма. Вот мне делать нечего названивать всяким неадекватам.... юта! Я о вас думать забыла, но раз вы всплыли снова через год со своей гадостью, пойдем в суд, другого пут нет. Надоело!


Последний раз редактировалось Пудель 32; 22.11.2017 в 08:28.
 
Старый 22.11.2017, 11:55   #579
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Пудель 32, Астра,всё никак не угомонитесь,а чего ж Вы про своё послание там же, ВК здесь не процитировали,которое накатали ещё год назад?Если что,я могу процитировать.Где называли всех заводчиков Крыма неприглядными словами,а мне и вовсе посвятили пост на тему-"не покупайте у этой заводчицы щенков....они у неё сидят в клетках неподвижно...хамка....не дай бог у неё купить щенка..."...ну и т.д.Кстати,повторю и здесь-такое распространение клеветы ,если не уголовное(хотя,как ещё посмотреть),то административное наказание,см. ст.151 о нанесении вреда деловой репутации.Думаете,земля не круглая и я на Вас не набреду в конце-концов и Вы спокойно можете поливать меня безнаказанно?Про чихуа-Вы эксперт?Нет.Так и сидите молча.А личку как раз письмами(как и почту)закидывали меня ВЫ.Даже пришлось её закрыть от Вас и здесь, и на почте.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 22.11.2017 в 11:58.
 
Старый 22.11.2017, 11:59   #580
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Здесь могу добавить, что на Русфоруме этот пользователь в качестве продавца не запятнал себя ничем (насколько я знаю и помню).
Подтверждаю,не было ни одного случая с моими щенками ,замешанными в скандале по продажам.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
Старый 22.11.2017, 12:04   #581
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

А по всему остальному-мой сайт открыт,все мои чихуахуа(некоторые уже моего разведения,прекрасно выставляющиеся),а так же пудели-отображены на моём сайте.Страница в ВК тоже открыта.А Астра снова нагло врёт,чтобы обелить свои на меня нападки, ну и в силу своего неуёмного нрава ,связанного с привычкой лезть туда, со своими высказываниями,где она ни о чём не имеет даже малейшего понятия.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
Старый 22.11.2017, 12:33   #582
Пудель 32 вне форума
Пудель 32
Banned
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Это вранье даже комментить не буду. Вы заврались от и до. Сначала случайно набрели на мой пост в вк, потом анна подослала, мне не незвестная! Определитесь уже
Милочка,исковое пишется, так что пишите больше, будем крепить к делу
Заодно на приму персону напишем с вашей легкой руки, пока сроки позволяют. Они потом вам "спасибо" скажут. А то я всё вру про зубы и болезни, воТ суд и разберется где фотошоп а где правда.
 
Старый 22.11.2017, 12:34   #583
Пудель 32 вне форума
Пудель 32
Banned
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Какая деловая репутация* она у вас давно испорчена. вы сами написали, что некая Анна назвала вас хамкой, вот такая вы и есть. А за всех заводчиков крыма -копию в студию. Господи, сколько ж можно врать!
 
Старый 22.11.2017, 12:51   #584
Пудель 32 вне форума
Пудель 32
Banned
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию .

юта, а как же купленный пэт-щенок котрого вы в сврем посте назвали "вонючий уродец" и достающая вас покупатель? Это не скандал? Уверена что это не первый и не последний. В прошлом году вы закидывали меня письмами что от меня и моих друзей поступают звонки о покупке щенка! И со страха не продавали никого! Чего ж вы боялись? За качество щенков видимо. Я ваи не звонила, и никто из знакомых тоже. И после всего что вы вылили на меня на этом форуме, не понесши наказания, считате что Анна, якобы моя знакомая, купила у вас щенка? Вы в своем уме? Я врагу не пожелаю у вас покупать. Ответьте за свои слова а также прошу подтверждения что Анна моя знакомая и что она обо мне вам писала и дала ссылку в вк на группу! В случае отсутствия подтверждения я буду добиваться бана пожизненного за вранье и унижения. Ну а суд свое сделает. Может тогда успокоитесь наконец. Назначим также психитатрическую экспертизу согласно вашим сообщениям, и если что-то найдут, вашему питомнику конец. Это вам пЛата за ваши издевательства, вранье и мои нервы.
 
Старый 22.11.2017, 12:54   #585
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пудель 32 Посмотреть сообщение
А за всех заводчиков крыма -копию в студию. Господи, сколько ж можно врать!

Пудель 32,ЛЕГКО!!!!!!!!




_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 22.11.2017 в 12:59.
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot