Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Ответ

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2011, 14:51   #721
Патти вне форума
Патти
Гуру
 
Аватар для Патти
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Кемерово
Сообщений: 7 030
Сказал(а) спасибо: 4 434
Получено благодарностей: 6 462 в 2 742 постах
По умолчанию

yuslik,ой,а что это Лёська не хочет спать вместе с родителями? Неужели такое бывает,а я думала,что все без исключения пудели(ну,по крайней мере мелких разновидностей) лезут спать в хозяйскую постель,у нас это даже не обсуждается! Правда,когда мы только собирались взять Чипа,моя мама хотела приучить его спать на полу,но в первую же ночь он ей быстренько объяснил,что пудель должен спать в хозяйской постеле!)))
_______________________________________
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, просто никогда не покупал щенка"


Персональная страничка о моих любимцах:

"Я и мои солнечные девчонки-Патти и Зара"


Последний раз редактировалось ?????; 29.01.2011 в 14:57.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 15:30   #722
VINNI вне форума
VINNI
Профессор
 
Аватар для VINNI
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Рига Латвия
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 522
Получено благодарностей: 196 в 111 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Патти
Неужели такое бывает,а я думала,что все без исключения пудели(ну,по крайней мере мелких разновидностей) лезут спать в хозяйскую постельпостеле!
Оль, чес сло такие пудели очень даже бывают! Нашего первого мы честно пытались не брать к себе спать, старались проявить характер. Приготовили ему сладкое спальное местечко. Томка был прелесть, больше, чем просто пу, о нем можно рассказывать бесконечно. Мы честно промучились ровно три часа, слушая жалобные писки, сердце наше дрогнуло, ребенка начмокали и взяли к себе, диванчики он любил и днем и ночью, у него даже своя подушечка была любимая для отдыха днем.
А вот Никуся с пеленок не знал что такое диваны, очень боялись, что не досмотрим, может упасть, спал в люльке, играли с ним на полу, до сих пор играем с ним на полу, тянет меня за руку и предлагает сесть, зовет играть. Мелочь, как только смогла стала из люльки сначала свисать на половину, потом спать вверх попой, свисая до пола, потом вылезла, и как только смог раздербанил ненавистную люльку в хлам. Любимые места-подпереть дверной косяк на перекрестке, обзор отличный, можно не беспокоиться проспать что-то важное, на паласах, в крайнем случае, когда прохладно идет погреть лапки под бочек не на долго. Терпеть не может ручек. Если нужно его нести, то свисает мешком без костей, становится тяжелым и стекает в низ. Так, что все мы личности, каждый индивидуален и это здорово!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 15:04   #723
Патти вне форума
Патти
Гуру
 
Аватар для Патти
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Кемерово
Сообщений: 7 030
Сказал(а) спасибо: 4 434
Получено благодарностей: 6 462 в 2 742 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от VINNI
Оль, чес сло такие пудели очень даже бывают! Нашего первого мы честно пытались не брать к себе спать, старались проявить характер. Приготовили ему сладкое спальное местечко. Томка был прелесть, больше, чем просто пу, о нем можно рассказывать бесконечно. Мы честно промучились ровно три часа, слушая жалобные писки, сердце наше дрогнуло, ребенка начмокали и взяли к себе, диванчики он любил и днем и ночью, у него даже своя подушечка была любимая для отдыха днем.
VINNI-Марина,ну,вот прямо как-будто про своего Чипочку прочитала,у нас в его первую ночь в нашем доме всё было точно также.:) Как в первую ночь пустили его в постель так и спит до сих пор.:)
Например,очень любит вот так отдыхать на моей постеле,не просто на постеле,а ещё и на подушечке устраивается::)



Ну,а когда Патюшка появилась,так уже никто и не возражал против того,чтобы она в постелях спала,как только она смогла самостоятельно спрыгивать-запрыгивать на кровати так с тех пор и спит с нами.:) И даже маленькая Ляля-Джесси,в последнее время у нас уже стала жалобно пищать,просить чтобы взяли в постель(правда,на ночь мы её не брали,т.к.боялись,что заснём и малышка упадёт.) Теперь она и от своих новых владельцев требует,чтобы её взяли в постель(но они пока тоже бояться,что она упадёт и не берут её)но как только малышка научится самостоятельно запрыгивать-спрыгивать,так и будет на хозяйской постеле спать и похоже,хозяева возражать не будут.
_______________________________________
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, просто никогда не покупал щенка"


Персональная страничка о моих любимцах:

"Я и мои солнечные девчонки-Патти и Зара"
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 16:02   #724
Harlequin вне форума
Harlequin
Гуру
 
Аватар для Harlequin
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Венгрия
Сообщений: 4 900
Сказал(а) спасибо: 1 465
Получено благодарностей: 1 828 в 730 постах
По умолчанию

Патти , нормальные хозяева, стало быть, у вашей Лялечки. Чего о себе не могу сказать - со мной в кровати спят ВСЕ девочки, а по вечерам, если девочки не текут, то и мальчики с удовольствием проводят время там же .
_______________________________________
Alba-Nigra.hu
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 16:19   #725
Патти вне форума
Патти
Гуру
 
Аватар для Патти
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Кемерово
Сообщений: 7 030
Сказал(а) спасибо: 4 434
Получено благодарностей: 6 462 в 2 742 постах
По умолчанию

Harlequin,да,хозяева лялю-Джесси уже обожают,вся семья в восторге от малышки,они очень довольны,что у них появилась такая солнечная девочка! :) Они б её уже и в первую ночь к себе в порстель взяли,но просто пока боятся,что они заснут,а малышка упадёт с кровати и травмируется,она ж ещё малютка,не умеет пока что самостоятельно спрыгивать/запрыгивать на постель.Мы,когда свою Патюшку домой принесли,тоже брали её на кровать только под присмотром,следили чтоб она случайно не упала,а как она подросла,научилась запрыгивать\спрыгивать,так с тех пор и спит с нами,так что,наши Чип с Патти очень любят под бочком устраиваться,а мы и не возражаем.:)
_______________________________________
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, просто никогда не покупал щенка"


Персональная страничка о моих любимцах:

"Я и мои солнечные девчонки-Патти и Зара"
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 02:02   #726
Вилли вне форума
Вилли
Гуру
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 377
Сказал(а) спасибо: 893
Получено благодарностей: 375 в 248 постах
По умолчанию

Патти, вот Юля и Марина рассказали, что не все собаки спят на кровати. Вилли разрешаю спать на кровати и даже хочу, чтобы он спал хоть на подушке, но он явно любит "валятся" на полу рядом с моей кроватью, чтобы когда я встану, не прозевать. А с ним прилечь уютнее и теплее... Иногда он полежит рядышком, но вскоре ему наверное становится жарко и он отодвигается или спрыгивает на пол...
_______________________________________
Счастье - это "золото" по крупицам намытое из "золотого песка" жизни.

Мой магазин - www.livemaster.ru/lazare-lena
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 11:31   #727
anncharmer вне форума
anncharmer
Кандидат
 
Аватар для anncharmer
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Магнитогорск Челябинской области
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию

О, девченки, какая у вас тут тема актуальная пошла :-) у нас только пара дней прошла, как закончились 30-ти градусные морозы, так что я зиму тоже не представляю без пухового одеяла, теплых пижамок с мишками, теплых пушистых носочков на ночь и теплых тапочек в виде зверюшек. Потому что мой шпундель спит только с моей мамой. Это место неизменно и она никогда его не предает :-)
Зато проверять меня за ночь раза три приходит :-) Эрика у нас ночью никогда не спит - бдит.
_______________________________________
Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение Духа.
М. Монтень

Заходите меня почитать http://www.stihi.ru/avtor/anncharmer
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 13:01   #728
Патти вне форума
Патти
Гуру
 
Аватар для Патти
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Кемерово
Сообщений: 7 030
Сказал(а) спасибо: 4 434
Получено благодарностей: 6 462 в 2 742 постах
По умолчанию

anncharmer,ну,у нас Чип тоже на ночь уходит спать к родителям,чаще всего спит у них на кровате,в ногах,но за ночь несколько раз приходит меня проверять,он,воообще,мой преданный охранник. Большую часть дня проводит у меня в комнате,вот днём как раз очень любит отдыхать на моей постеле,а,вообщё,Чип со щенячьего возраста меня охраняет,днём ходит за мной по квартире как хвостик,а вот ночью предпочетает спать в комнате родителей,на кровате,в ногах у мамы,ко мне приходит несколько раз за ночь,только,чтобы проверить на месте ли я.:) А если,дома жарко,то бывает уляжется на полу в прихожей,обязательно так чтобы видеть,что происходит в комнатах.:)
Патька,наоборот,обычно с вечера устраивается спать со мной,причём,когда она хочет с вечера лечь со мной,а я ещё не иду спать,она подходит садится на против меня и начинает зевать,как-будто хочет сказать:"Ну,хватит уже здесь сидеть,пойдём уже спать.":) С вечера Патти укладывается со мной,а ночью убегает в комнату к родителям.:)
_______________________________________
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, просто никогда не покупал щенка"


Персональная страничка о моих любимцах:

"Я и мои солнечные девчонки-Патти и Зара"


Последний раз редактировалось ?????; 31.01.2011 в 14:15.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 14:13   #729
yuslik вне форума
yuslik
Гуру
 
Аватар для yuslik
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Россия, ДВФО
Сообщений: 1 440
Сказал(а) спасибо: 17
Получено благодарностей: 16 в 9 постах
Отправить сообщение для yuslik с помощью ICQ
По умолчанию

все равно, девочки, все они наши подушечно-постельные собаки
Мартин просто нигде не спит кроме как между мамой и папой, а Лёська тоже бы с нами поспал, когда ложимся мостится в ногах, но больше 2-3 минут не выдерживает, я тоже думаю жарко становится.
а Мартин смешной папа у нас крупненький, так он так научился во сне группироваться когда папа поворачивается, хохма! как ёжик все под себя и даже если папа малость придавит, плавно так, молча из под него выползает, но не уходит иногда ночью гляну на него а он ну в такой поже лежит, как будто совсем без костей, как газ, занимающий свободное пространство ну как же без него!

yuslik добавил(а) [date]1296472665[/date]:
а я бессовестная мамка совсем забыла что 28 января у Мартюшки моего сладкого день рождения был! сейчас только опомнилась! так стыдно! надеюсь он не очень на меня обидится.....даже игрушку новую не купила.. ....как стыдно....такой на работе завал с начала года, что дома совсем мозг отключается иребенка без праздника оставила.
завтра значит отмечаем по полной!
_______________________________________
http://flines.ru/timelines/69374.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 14:35   #730
Патти вне форума
Патти
Гуру
 
Аватар для Патти
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Кемерово
Сообщений: 7 030
Сказал(а) спасибо: 4 434
Получено благодарностей: 6 462 в 2 742 постах
По умолчанию

Мы с рыжиками(хоть и с прошедшим)но всё же от всей души,поздравляем Мартюшку С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Мартюша,будь здоров и радуй свою замечательную семью ещё долго-долго!!!


_______________________________________
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, просто никогда не покупал щенка"


Персональная страничка о моих любимцах:

"Я и мои солнечные девчонки-Патти и Зара"
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 15:25   #731
yuslik вне форума
yuslik
Гуру
 
Аватар для yuslik
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Россия, ДВФО
Сообщений: 1 440
Сказал(а) спасибо: 17
Получено благодарностей: 16 в 9 постах
Отправить сообщение для yuslik с помощью ICQ
По умолчанию

спасибо, Оленька! передала :)
_______________________________________
http://flines.ru/timelines/69374.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 17:12   #732
Вилли вне форума
Вилли
Гуру
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 377
Сказал(а) спасибо: 893
Получено благодарностей: 375 в 248 постах
По умолчанию


Мартин, с Днем Рождения тебя, зайка! Здоровья и счастья!
_______________________________________
Счастье - это "золото" по крупицам намытое из "золотого песка" жизни.

Мой магазин - www.livemaster.ru/lazare-lena
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 17:34   #733
VINNI вне форума
VINNI
Профессор
 
Аватар для VINNI
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Рига Латвия
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 522
Получено благодарностей: 196 в 111 постах
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЕМ МАРТИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Здоровья тебе Мартюшенька, счастья рядом с твоими близкими!
Творческих успехов, много игрушек, вкусняшек и веселой кутерьмы!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 18:30   #734
swlena вне форума
swlena
Гуру
 
Аватар для swlena
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 21 000
Сказал(а) спасибо: 19 771
Получено благодарностей: 15 171 в 6 787 постах
Отправить сообщение для swlena с помощью Skype™
По умолчанию

yuslik добавил(а) [date]1296472665[/date]:
а я бессовестная мамка совсем забыла что 28 января у Мартюшки моего сладкого день рождения был! сейчас только опомнилась! так стыдно! надеюсь он не очень на меня обидится.....даже игрушку новую не купила.. ....как стыдно....такой на работе завал с начала года, что дома совсем мозг отключается иребенка без праздника оставила.
завтра значит отмечаем по полной! [/B][/QUOTE]

Ээээх!!! Придется вымаливать прощение сахарными косточками и множественными поцелуями
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 19:18   #735
Ira i Laki вне форума
Ira i Laki
Гуру
 
Аватар для Ira i Laki
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Latvia
Сообщений: 1 405
Сказал(а) спасибо: 224
Получено благодарностей: 335 в 123 постах
По умолчанию

Поздравляем Мартина с Днём рождения !!!

  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot