Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Выставки

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.11.2013, 19:10   #46
SERZH вне форума
SERZH
Ученик
 
Аватар для SERZH
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Kazan
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для SERZH с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Yulja c Dizelem, у генералов свои внуки....

и "СВОЯ РУКА - ВЛАДЫКА"
_______________________________________
Не беги за барышней,за ней идет другая.
 
Старый 12.11.2013, 19:14   #47
НиКаСя вне форума
НиКаСя
Гуру
 
Аватар для НиКаСя
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 1 839
Сказал(а) спасибо: 223
Получено благодарностей: 1 175 в 323 постах
По умолчанию

Господи, бред какой, из-за КЮХ разборки...
Дамы, вам скучно?
_______________________________________
Не стоит жаловаться на трудности, ваша дорога не всегда будет усыпана розами.

Больше чем футбол, я люблю только пуделей.
 
Старый 12.11.2013, 19:20   #48
SERZH вне форума
SERZH
Ученик
 
Аватар для SERZH
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Kazan
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для SERZH с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulja c Dizelem Посмотреть сообщение
повторяю первый пост т.к. некоторые не умеют читать!!!а может и понимать прочитаного


Но для меня этот клуб и его начальник в лице Некрошевич Елены Иванновны закрыт!!
Это мерзко и отвратительно , вначале выборочно регистрировать детей на конкурс юного хендлера, не выдавая номера тем , кого "нет" в каталоге, причем по вине организаторов, (не захотели записать), а потом обнаружив, что и "свои" оказывается не все записаны, стали "втихоря" выдавать доп. номера другим желающим. Когда я возмутилась почему другие дети, которых нет в каталоге смогли зайти в ринг, а мою Вику не пускают, Некрошевич заявила, что "Вика слишком мала ,нулевой группы у неё нет, а младшая группа для детей от 9 лет".. (нулевую группу она отменила из-за Вики). На что, я ответили что в ринге есть дети младше 9 лет, тогда Некрошевич "пробежалась" глазами по детям и
выцепила еще одного "нежелательного" 7 лет ребенка, и насильно вытащила из ринга на глазах у всей выставки. Многие , в том числе и я, просили этого не делать, раз выдали номер участника, ребенок рыдал , а ей было просто наплевать....
Добавлю выиграл 2 место мальчик 8 лет который еще в сентебре с моей Викой участвовал в нулевой группе.

Дня инфы Некрашевич Елена Ивановна первая, кто основал школу юного хендлера (конечно из-за своей дочки Анжелы) продвигала до недавнего времени и позиционировала Казань как центр юного хендлера Поволжья. Она первая, кто предложил ввести нулевую группу, т.к к ней в центр ходило очень много маленьких детей. А так же ввела группу чемпионов по юному хендлеру, кто выигрывал эти конкурсы не один раз(конечно опять ради своей дочки). Но дочка выросла, родила внука, и школа юного хендлера, какой она была ранее, не функционирует, точнее Некрашевич проводит индивидуальные занятия для желающих за хорошие деньги.

А на этой выставке она показала истинное лицо, поступив НЕ этично, НЕ педагогично и вообще не по человечески!



Изначально разговор шел не о моем ребенке это раз!!!




но почему то стрелки переключили на моего ребенка и разговор пошел про другую выставку я ответила этим постом



все про ту же выставку 10 ноября


И опять не про моего ребенка!! это два

Я простила тебе твои слова, т.к. у тебя был День Рождения...
написав

и

заметь не я это написала, считаю не одно и тоже

Набери в поисковике Повышенный градус", это украинская групп, повышенная температура, но никак не алкоголизм....





вот и ключевая фраза.... "не была" и "мне сказали" это три... может вам еще про пену из-зо рта сказали? или мой ребенок в бешенстве кого то покусал??? богата фантазия особенно в праздничные дни....

о какой ответственности организаторов говорите..??


Вау!!! на это сообщение нужно пригласить мамочек "особенных деток", и "деток дождя" и посмотрим что они на это "специальное" скажут....
Правильно написали выше, а я добавлю, владельцев собак на выставки тоже по справкам надо допускать, а то мало ли...



Никто из вас ничего не делает, вы взрослый человек и
вам уже
лет

и раз вам до фонаря, зачем вообще отреагировали на мое сообщение в теме, оно просто бы затерялось на просторах русфорума, а тут вы сами спровоцировали полный негатив...


а еще посадить в темную комнату и закрыть на ключ...??


Слава богу дети у нас разные!, моему ребенку, как и другим детям показано общение в среде людей и животных. Про канис-терапию когда нибудь слыхали??
Водила, возила Вику и дальше буду это делать.

Особенно показаны детям дальние поездки на море.
НекрошО,капец как НекрошО получилось....
_______________________________________
Не беги за барышней,за ней идет другая.
 
Старый 12.11.2013, 19:29   #49
Deliss вне форума
Deliss
Гуру
 
Аватар для Deliss
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 1 903
Сказал(а) спасибо: 4 021
Получено благодарностей: 2 506 в 762 постах
По умолчанию

Yulja c Dizelem, обстановка вокруг этого конкурса явно нездоровая.
Предлагаю заявление в выставочную комиссию РКФ написать, с подробным изложением всего произошедшего. Думаю, клуб должен быть наказан, чтоб неповадно было проявлять самодурство, устраивать разборки, да еще и отыгрываться на детях.
_______________________________________
Питомник "Deliss Serpantin"
deliss-kennel@mail.ru
тел. 8 919 144 11 55
 
8 пользователей поблагодарили Deliss за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (12.11.2013), Hali (13.11.2013), JASMIN (13.11.2013), TRISHKA-MV (15.11.2013), wild rose country (12.11.2013), Курбаши (23.11.2013), Лёлька-Лапс (13.11.2013), хризантема (14.11.2013)
Старый 12.11.2013, 19:42   #50
wild rose country вне форума
wild rose country
Гуру
 
Аватар для wild rose country
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Эдмонтон, Канада
Сообщений: 2 915
Сказал(а) спасибо: 2 212
Получено благодарностей: 2 804 в 1 005 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НиКаСя Посмотреть сообщение
Господи, бред какой, из-за КЮХ разборки...
Дамы, вам скучно?
Вероника, душа моя, давайте-ка мы поговорим об этом с Вами опять лет через десять, когда у Вас будут свои собственные маленькие дети.
Пятнадцатилетний здоровый пофигист и пятилетняя кроха - понятия несопоставимые. И это не о КЮХ разговоры, а о том, как детей ломают через колено.
И девочка отреагировала как любая адекватная возрасту девочка реагирует на поведение неадекватной возрасту тети.
_______________________________________
Пудель - собака для людей, которым нет нужды кому-то что-то доказывать.

Оскаленный на человека пудель - нонсенс и позор его владельца. (MP)
 
8 пользователей поблагодарили wild rose country за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (13.11.2013), oley (12.11.2013), TRISHKA-MV (15.11.2013), wahrmund (14.11.2013), Yulja c Dizelem (12.11.2013), Антонина (12.11.2013), Лёлька-Лапс (13.11.2013), хризантема (14.11.2013)
Старый 12.11.2013, 20:09   #51
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Пользователю Шторм объявлен бан на 7 дней за нарушение правил, пункт 4.2
 
За этот пост Модератор Форума Все О Пуделе поблагодарили:
Удалить:
хризантема (14.11.2013)
Старый 12.11.2013, 21:16   #52
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НиКаСя Посмотреть сообщение
Господи, бред какой, из-за КЮХ разборки...
Дамы, вам скучно?
"Разборки" из за детей а кюх это только повод..

Надо сохранить это сообщение..
и посмотреть на реакцию когда у тебя свои дети появятся. Рождение личного ребенка, ой как меняет мировозрение женщины. По себе могу сказать, что в твоем возрасте в сторону мамочек с детьми я не смотрела...
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 12.11.2013, 21:18   #53
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

wild rose country, ух, написала, а потом Ваш пост увидела. Синхронно.
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 12.11.2013, 22:21   #54
Кнопка вне форума
Кнопка
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
13 благодарностей в 1 посте
Thumbs up

Всем добрый вечер.... Мне бы хотелось внести ясность в данную тему!!! Ребенок из за которого была развита эта тема это МОЯ ДОЧКА!!!! Ребенок не так давно начала заниматься юх и как это бывает у дете ее возраста ей хотелось показать то что она умеет и чему она научилась..... ЕЕ просто забыли записать и придя на выставку мы обнаружили это после чего подошли к девушки которая занималась записями она сказала пройдет и так естественно я была против мне не хотелось конфликта а судя по тому как там было все накалено конфликт назревал... В итоге дочке разрешили выйти в ринг но после того как подощла Юля( замечу что она о моем ребенке не сказала не слова плохого!!!!!!)мою дочь просто схватив за руку выгнали с ринга я лично одернула руку девушки от ее плеча!!! Я просто попросила дать побыть ей в ринге и не более того!!! Ребенку было важно само событие сам праздник и восхищенные взгляды!!! Она специально в этот день проснулась в семь утра и готовилась!!!! И когда это действие происходило Юля (за что ей огромное спасибо) кричала громче всех что бы девочку не трогали и оставили в ринге!!! После этого мне пришлось успокаивать ребенка очень долго и именно Юля мне в этом помогала так как у меня подходило время выхода в ринг и мне надо было готовить собаку!!! В итоге из за всей этой ситуации я вышла в ринг с заплаканными глазами!!! У меня нет вопросов и обид к кому то просто мне не хочется читать столько негатива в сторону Юли так как дети бывают разные и поверьте мне каждая мама готова встать грудью за своего ребенка!! И какие бы у него не были истерики у каждой крохи своя психика и свой подход!!! А осуждать 5 летнего ребенка за неккоректное поведение в ринге это обсурд!! Есть взрослые хендлеры которые бывают под шафе и не только хендлеры но и судью!!! Мы все люди так давайте будем уважать друг друга!!! А Юлии огромное спасибо за то что поддержала моего ребенка в трудную именно для нее минутку)))А насчет Вики поверьте девочка она классная)))А все что касается ее психического и психологического состояния это личное дело ее мамы и НИКТО не вправе этим тыкать.....Ребенок это очень тонкий и ранимый человечек!!! Прошу правильно и адекватно оценить мое письмо.....
 
13 пользователей поблагодарили Кнопка за этот полезный пост:
Удалить:
Elenka (13.11.2013), JASMIN (13.11.2013), oley (12.11.2013), Shik (13.11.2013), TAIL (12.11.2013), TRISHKA-MV (15.11.2013), wahrmund (14.11.2013), wild rose country (12.11.2013), Лёлька-Лапс (13.11.2013), Светланка (12.11.2013), Синеглазка (20.11.2013), хипарик (13.11.2013), хризантема (14.11.2013)
Старый 12.11.2013, 23:28   #55
SERZH вне форума
SERZH
Ученик
 
Аватар для SERZH
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Kazan
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для SERZH с помощью ICQ
По умолчанию

Согласен с Аксаной Станиславной на все 100% (пост 25) !!! Родителям надо строго учитывать особенности своих детей и точно знать чего от них ждать в той или иной ситуации,тем более при определенных отклонениях.ВИКУ знаю лично,отличная и добрая девчушка,но она ни в чем не виновата и я на этом НАСТАИВАЮ!!!!Это мы, взрослые делаем их такими!!!Она родилась абсолютно нормальной,все чем она страдает это результат последующей её жизни и весь её неадекват ЭТО НАША ВИНА,ВИНА ВЗРОСЛЫХ!!!!!Ну не может ребенок вырасти нормальным при участии только одного телевизора и собачьих клеток,к тому же всю дорогу сидя в однёху в комнате,НЕ МОЖЕТ!!!!Я лично всё это наблюдал и видел как она росла и любому в глаза скажу как это было и подпишусь под каждым своим словом (Юля тут только без обид давай).По этому ребенка не трогайте она не виновата НИ В ЧЕМ,ещё раз повторяю.Искренне верю что она наверстает все упущенное,пусть не сразу,пусть со временем но все же....
Юль,тебе совет дружеский.Не таскай ты пока Вику по таким мероприятиям,ну не надо оно ей ещё,пусть подрастет,освоится в жизни этой,увидит что вокруг не только собаки есть,расширяй кругозор ей и круг общения меняй и все устаканится,точно говорю.Ей тяжело просто с её мировозрением освоится в нашем бешеном социуме.Она же с рождения этого не видела ничего и естественно она не может адекватно реагировать на происходящие вещи,это же очевидно,ты же сама наверное это понимаешь,ты же глупая!!!!А тешить себя надеждами,что вот как оно само собой все пройдет,это просто заблуждение по меньшей мере.Детьми надо ЗАНИМАТЬСЯ,не повторяй своих же ошибок с младшим!!!У меня у самого два "огалделых покемона",стоит чутарики булки расслабить и всё,тут же из под контроля выходят,здесь "воспитание на самотёк" не прокатит.Они ещё очень многого не понимают и не знают,им помогать надо во всем,направлять,учить,объя нять и не в коем разе не оставлять без внимания,Юль,они же ещё такие маленькие!!!!Именно в мелком возрасте,мы взрослые закладываем в них абсолютно всё и кем они вырастут зависит только нас.
P.S. если что не так сказал,прошу прощения,говорю так вижу и чувствую.


Последний раз редактировалось SERZH; 12.11.2013 в 23:35.
 
Старый 12.11.2013, 23:53   #56
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SERZH Посмотреть сообщение
Родителям надо строго учитывать особенности своих детей и точно знать чего от них ждать в той или иной ситуации
А по команде на первый-второй нам не рассчитаться?

Если Вас обуяла жажда спасать чужих детей, выполняйте свои психологические пассажи, пожалуйста, В ПРИВАТЕ.

ps: Очень хочется позвать модераторов :-E
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
 
2 пользователей поблагодарили oley за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (13.11.2013), wahrmund (14.11.2013)
Старый 13.11.2013, 00:03   #57
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SERZH Посмотреть сообщение
говорю так вижу и чувствую.....все устаканится.......не прокатит......сидя в однёху.....
Цитата:
Сообщение от SERZH Посмотреть сообщение
ты же сама наверное это понимаешь,ты же глупая!!!!
Цитата:
Сообщение от SERZH Посмотреть сообщение
У меня у самого два "огалделых покемона",стоит чутарики булки расслабить и всё
Велик могучим русский языка! (с). И надо же такому случиться - откуда-то взялись вдруг (о удивление!) "два огалделых покемона"....
А речь-то о детях идёт, как я понимаю.
Кто-то сказал - любой профессии надо учиться, а вот в воспитатели детей годятся все.
.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
5 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Elenka (13.11.2013), Hali (13.11.2013), JASMIN (13.11.2013), wahrmund (14.11.2013), Наталья74 (13.11.2013)
Старый 13.11.2013, 00:41   #58
НиКаСя вне форума
НиКаСя
Гуру
 
Аватар для НиКаСя
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 1 839
Сказал(а) спасибо: 223
Получено благодарностей: 1 175 в 323 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wild rose country Посмотреть сообщение
Вероника, душа моя, давайте-ка мы поговорим об этом с Вами опять лет через десять, когда у Вас будут свои собственные маленькие дети.
Пятнадцатилетний здоровый пофигист и пятилетняя кроха - понятия несопоставимые. И это не о КЮХ разговоры, а о том, как детей ломают через колено.
И девочка отреагировала как любая адекватная возрасту девочка реагирует на поведение неадекватной возрасту тети.
"а давайте-ка я" сама решу с кем и о чем говорить, согласны?

Я когда-то тоже была ЮХом, и когда-то ребенком. И,да, со мной была ситуация, когда в мои то ли 8, то ли 9 лет я выигрываю подряд четыре конкурса, обойдя деток определенного клуба, после чего меня таинственным образом не оказывается в ЮХ в каталогах на выставках этого клуба. И что теперь? Меня откровенно "затирал" их тренер, устраивая публичные насмешки, и даже умудрилась настроить против меня некоторых людей. И собакам моим специально на ноги наступали, и шугать их пытались. А я была ребенком. Пережила,переревела, выиграла потом у них 2 чемпионата. Спасибо, благодаря этой теме я вспомнила об этом.
Что вы можете сделать? Ровным счетом ничего. ЮХ-не тот конкурс, в котором будет разбираться РКФ, на него даже официальных правил как таковых нет.
Подобных случаев море, конкуренцию убирают везде, где-то вы им перешли дорогу, просто не ходите на выставки данного клуба и все.
_______________________________________
Не стоит жаловаться на трудности, ваша дорога не всегда будет усыпана розами.

Больше чем футбол, я люблю только пуделей.
 
Старый 13.11.2013, 00:45   #59
НиКаСя вне форума
НиКаСя
Гуру
 
Аватар для НиКаСя
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 1 839
Сказал(а) спасибо: 223
Получено благодарностей: 1 175 в 323 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulja c Dizelem Посмотреть сообщение
"Разборки" из за детей а кюх это только повод..

Надо сохранить это сообщение..
и посмотреть на реакцию когда у тебя свои дети появятся. Рождение личного ребенка, ой как меняет мировозрение женщины. По себе могу сказать, что в твоем возрасте в сторону мамочек с детьми я не смотрела...
нет, дети у меня будут не скоро, по определенным причинам. Но это отнюдь не значит, что я вас не понимаю.
Я прекрасно помню, как переживала по этому поводу моя мама...
_______________________________________
Не стоит жаловаться на трудности, ваша дорога не всегда будет усыпана розами.

Больше чем футбол, я люблю только пуделей.
 
Старый 13.11.2013, 00:52   #60
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НиКаСя Посмотреть сообщение
Подобных случаев море, конкуренцию убирают везде, где-то вы им перешли дорогу, просто не ходите на выставки данного клуба и все.
То, что таких случаев море, не значит, что по этому поводу не стоит ничего делать и не стоит возмущаться. Говорить "не нравится не ходите" — то же самое, что обвинять детей, которых "чморят" в школе, в слабости характера и в том, что они сами провоцируют неадекватное к себе отношение. Нет, можно конечно и по волчьим законам жить, но мы вроде как люди...
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
 
2 пользователей поблагодарили oley за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (13.11.2013), wahrmund (14.11.2013)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot