Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Искусство

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 2.20. Опции просмотра
Старый 03.02.2020, 00:30   #31
Douglastruch вне форума
Douglastruch
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2020
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Как вы относитесь к флористике

Несколько раз встречал фото после обработки в "состаренном виде".. , то есть, когда создаётся эффект старой бумажной карточки с помятыми краями, надрывами, и изображение так же стилизуется... Где можно почитать, как такой эффект создается? Ил может быть кто-то опытом поделится?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 18:20   #32
AleksPavlenko вне форума
AleksPavlenko
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2020
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Подскажите хороший препарат для лечения нарушенной потенции. Мне попадалась информация о препарате Дженерик Левитра. Может его кто принимал? Как результат?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 11:47   #33
MyCreditRNBs вне форума
MyCreditRNBs
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2020
Адрес: Украина
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для MyCreditRNBs с помощью AIM Отправить сообщение для MyCreditRNBs с помощью Yahoo Отправить сообщение для MyCreditRNBs с помощью Skype™
По умолчанию Как вы относитесь к флористике

Недавно ехал в автобусе домой с работы. Рядом ехали два парня, наверное, друзья или просто студенты одногруппники. Я случайно услышал как они обсуждали питание в универской столовой или еще где. Один из них спросил другого понравились ли ему пельмени. На что тот ответил, что понравились. А первый тогда сказал: странно, ты ел с таким видом как-будто они тебе не понравились...Второй ответил, что он всегда так ест и добавил - я ем чтобы жить, а не живу чтобы есть И все бы ничего, если бы я не видел в тот момент его лица. На нем было выражение такого возмущения как мне показалось. А первый сказал, что он не живет для того чтобы есть, а просто ест со вкусом
Я был настолько поражен этим, что невольно задумался. А как же я сам отношусь к еде. И единственное, что мне пришло в голову - я всегда получал, получаю и, надеюсь, буду получать удовольствие от еды. Я всегда стараюсь "смаковать" то, что ем если только не приходится есть что-то, что мне не по душе. Никогда еще я не ел без этого...При этом я вовсе не стараюсь есть все время Ем как и большинсвто людей. Чревоугодие в моем понимании - это уделение еде со смаком очень большого внимания...


А как вы относитесь к еде? Очень интересно услышать мнения окружающих. Неужели и правда есть такие люди, которые едят без удовольствия, или тот парень очень очень худой, дистрофичного вида просто выпендривался, чтобы оправдать свое сложение...
_______________________________________
zaem.pp.ua - микрокредит киев займ без справок и поручителей
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2020, 07:46   #34
Charlessniva вне форума
Charlessniva
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Charlessniva с помощью AIM Отправить сообщение для Charlessniva с помощью Yahoo Отправить сообщение для Charlessniva с помощью Skype™
По умолчанию Как вы относитесь к флористике

Здравствуйте
Мы с мужем состоим в венчанном браке один год, мне 24, ему 27.
У нас с мужем в целом хорошие и тёплые отношения, но в момент ссоры он меняется до неузнаваемости и превращается в тирана какого-то. Кричит, не дает высказаться, обижает, говорит, что мои чувства ничего не стоят. Иногда ломает мебель. А во время последней ссоры он сказал, что в следующий раз, если будет так же зол, опустит меня головой в унитаз. И вы знаете, он сможет.
Как мне реагировать на такие угрозы? И что мне делать в случае, если он приведет их в исполнение?..
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 08:25   #35
filterfar вне форума
filterfar
Banned
 
Регистрация: 29.09.2020
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Я могу посоветовать вам, просто свяжитесь с нами, и мы поможем решить вашу проблему. joker
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 11:54   #36
DiamovaAnna вне форума
DiamovaAnna
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2020
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

интересмно
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 15:28   #37
Irinazed вне форума
Irinazed
Banned
 
Регистрация: 04.11.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для Irinazed с помощью ICQ Отправить сообщение для Irinazed с помощью AIM Отправить сообщение для Irinazed с помощью Yahoo Отправить сообщение для Irinazed с помощью Skype™
По умолчанию -

Сейчас многие люди вступают в движение чайлдфри, отказываясь иметь детей. Мне кажется, что это чистейшей воды эгоизм. В старости их должны будут содержать нашис вами дети и внуки.
А как вы думаете?

не сочтите за оффтоп, но Вы видели что госслужащим собираются поднять зарплату.
Только почитайте это https://russinfo.net/finance/zarplat...ty-v-fsin.html.
Общают поднимать, а в итоге большинство из нас еще может и остаться без работы... А тогда можно и поднимать.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot