Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Путешествия

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.06.2018, 07:56   #16
ElZot вне форума
ElZot
Новичок
 
Аватар для ElZot
 
Регистрация: 21.05.2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию

Очень хорошо всё изложено, живёт там один друг, доволен как слон.
_______________________________________
купить моторное масло
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 08:13   #17
Kate вне форума
Kate
Гуру
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1 188
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 21 в 21 постах
По умолчанию

Могу посоветовать подборку статей полезную https://skyeng.ru/articles/category/travel все о путешествиях, полезные фразу, как взять авто в аренду, как разговаривать в отеле или ресторане) пригодится в будущем)
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 22:19   #18
ИринаKnP вне форума
ИринаKnP
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2018
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
По умолчанию

Прочитала с интересом. Спасибо за рассказ.
Но многое, что так тщательно пересказано, "со слов гида" неправда. И уж кого-кого, а гидов слушать нужно с иронией. Их задача привлечь, заставить полюбить регион не смотря ни на что. Они выстраивают в глазах туриста эдакую сказку о царе Салтане. Особенность профессии. ИМХО
Со сколькими греко-киприотами не общалась, ни один не видит себя в составе единого государства с ТРСК. И напротив, турко-киприоты с гордостью говорят о возможности войти в ЕС. Но эта мечта ТРСК присоединиться к Еврозоне, скорее всего, так и останется мечтой.
А по теме: ЮК больше впечатлил (Акамас, наверное, затмил всё), чем ТРСК, и даже демаркационка выглядит как-то более пригодной для жизни, чем сама турецкая часть. Хотя пляжи лучшие в Северном Кипре. И о том, что игровой туризм так развит в ТРСК не знала.
Эх, когда же наступит тот день? Когда турист смоет перемещаться между этими государствами без оглядки? На Севере поплавать и позагорать, на Юге насладиться природой и достопримечательностями.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2021, 14:10   #19
Dinara2 вне форума
Dinara2
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2020
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Гадалка Ляна, гадание на картах таро

Девушки, женщины, я уверенна, что каждая хочет быть счастливой, не так ли? Наткнулась на объявление о гадалке Ляне, думаю, надо попробовать. Набрала, рассказала проблему и мы начали работать. Что я хочу сказать! Ляна просто невероятна! Я в шоке!!! Пару сеансов и жизнь изменилась, я смогла вернуть уважение мужа, дети счастливы, я нашла хорошую работу и вообще, в доме покой и любовь! Поэтому оставляю контакты Ляны: +380973452208 ЛЯНА
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 12:50   #20
vikent вне форума
vikent
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

У меня была мечта. чтобы взять недвижимость в Греции и мне ее удалось осуществить, все таки удалось купить недвижимость, и все благодаря тому, как работают специалисты из El Greko Real Estate https://www.elgrekorealestate.com/
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
бельгия, германия, гид, голландия

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot