Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 15, средняя оценка - 2.40. Опции просмотра
Старый 07.07.2021, 07:29   #706
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Горец 2 Оживление 1991 год с актером Кристофером Ламбертом Рассел Малкэхи родился 23 июня 1953 года в Мельбурне, Австралия. 1991 снимает вторую часть — «Горец 2: Оживление», получившую резко отрицательные отзывы как зрителей, так и критиков, став одним из худших фильмов в истории кино.Опишу откуда в фильмах этих тема горцев это население Ставрополья живущее в горах они при царе включая терцев населяющих берега Терека реки воевали с австро угорцами немцами и турками в начале фильма говорится из горцев должен остаться только один то есть население подлежит уничтожению мой знакомый из Донецка Шпак Васыль сказал что в Харькове есть холодная гора это тюрьма Харьков город немецко еврейский евреев там 59 тысяч или больше мы хотели съездить с Шпаком в Харьков пришить там кое кого вычислить и допросить узнав кто послал их и прочее Шпака отравили в 2013 году.Как мне Шпак говорил пришить можно кого хочешь вся проблема в бабках в деньгах он говорил тысяч тридцать и еще из Донецка он бы знакомых взял снайперов и других он сам снайпер был военный армейский помимо того что моряк был они Шпака уничтожили отравив эта мафия так как опасались его и его знакомых Донецких. В начале фильма Ламберта и еще одного посылают на землю в ссылку говоря что погибнут они если им голову отрежут откуда у них взялась тема отрезания голов думаю вот актер Шон Коннери внешне похож с Бодейко с нашего двора и Шарым Олегом с нашего подъезда Олег Шарый с друзьями в школе вечером бегали иногда наматывая нитку от одного дерева на другую сторону дороги и так намотают раз восемь если едет мотоциклист то по шее может фигнуть кто их такому научил не знаю нитки тонкие рвались легко понятно что никому голову не отрезало может эти актеры их такому обучили.В фильме Кристофер Ламберт натянув трос отсек ловко голову одному тросом тонким. В начале фильма певица поет показывают губы ее и плакат потом тоже губы нарисованы при Горбачеве папашу моего уволили с работы за выпивку специально угостил один и позвонили он ночью в вытрезвителе играл с капитаном знакомым в шахматы в Ровно тот ему говорил выпустить не могу за тебя звонок был.Он уехал на полярный круг его как-то заставили и поселили там на улице Губкина темы город Львов не забывайте в фильмах голова Льва в обруче огненном в кольце Кристофер Ламберт огненный маг думаю ему там статуэтку какую-то дали огненный улей или как.Актер Шон Конери говорит в фильме слова Елена Троянская Нефертити это египет и Жанна Дарк которую сожгли и вспоминает он тему Всемирного потопа.Откуда в фильме темы коня и прочего это темы Кентавров если кто-то прадед ваш воевал в первую мировую с австрийцами потом работал на заводе плем там коне завод вот они людей решили делать животными беспризорники собаки у них волки и детдомовцы кто держит голубей голуби и так далее.Меня обрабатывали с детства и зомбировали еще во Львском политтехе где папаша учился негры такое творили богатые очень студенткам если не танцевать не хотели сигары за лифчики горящие кидали или в лицо жгли там и русские учились кто хочешь вуз популярный страна одна была СССР я описывал что.Я водный маг вызываю еще похолодание магией засуху сдерживал с 70мидесятых годов так они меня из-за того что дожди вызвать умею причислили к потопу,а теперь потоп не за горами магов не будет или изувечены отравлены до удуший австрийцами и другими и засуха и парниковый эффект как раз потом и делают маги такие как я похолодание вызывают наоборот сдерживали потоп так актеры тупые их зомбировали чтобы уничтожать и издеваться еще к евреям причисляли нацики австрийские папаша мой смуглый был поэтому видно я персов видел похожих с ним на фото глаза похожи и вообще.Фильм паскудный и подлый как и актеры в начале фильма показывают первая мировая бой сабли и прочее и австрийцы бегут травить в противогазах и конь стоит в облаке газа.Тот кто у них статуя в фмильме со щитом похож на моего папашу сказали что озоновый слой спасает купол чтобы радиация от магов облученных не уничтожила озоновый слой.Я папашу в 91 меня пальнутым сделали на работу он меня поставил в пламя там как на атомке 14 котлов его может заставили поставить туда на работу, меня может за родного не считал сам вредил тогда там меня обработали за месяц я уже еле соображал речь нарушили обрабатывая как в фильме планета обезьян.Папаша меня в школе так бил по затылку я его ненавидел уже к шестому классу стоит за спиной как вмажет по затылку и зубы только вышкиряет у меня спаялись вены от ударов в затылке в школе голова тряслась кровь плохо циркулировала так как вены спаялись сонная и другая от ударов МРТ показало.Папаша мой холерик по натуре псих был домашний тиран таких называют.Я не смуглый с ним не похож он если за родного не считал то мог специально вредить когда лупил по затылку болваном называл я с армии пришел поехал к нему меня там изувечили сделав сумасшедшим чтобы запустить введенные в меня зомби программы слышал что папаша пять лет не мог детей иметь лечился если искусственное сделали оплодотворение то от родственников могли взять ДНК для этого у меня знакомый был мусульманин его отец не мог детей иметь взял у брата ребенка правда не избивал воспитывал нормально в 16 лет ему машину купил.Папаша мой пил постоянно коньяки и прочее инженер строитель когда пьяный то меня хоть не лупил я из дома смывался в школе когда учился сидел у соседей с верхнего этажа там Адам такой жил жена Васылына и трое детей Степа Люда и Юра у них все старше меня младший ихний и то лет на пять старше был меня я сидел у них до шести или семи потом шел домой папаша меня лупил обычно если с трех до пол пятого время если позже прийду обычно не трогал уже за неделю в день раза два по затылку вмажет затылок отнимало и так раза три в неделю в детдоме легче бы жилось.Так и взрослого за месяц он бы искалечил или прибил не знаю как я выживал пацаном совсем он мне башку отбивал.Его итальянские актеры в садистам записали фильм сняли про садистов я ребенком был они говорили если папаша медведь ребенка носит на плечах то будет ребенок одинокий и на нем ездить будут.В тот день когда меня вычмслили он меня за маслом послал я совсем уже сумасшедшим пил непрерывно просто чтоб отключиться так плохо с башкой было был еле соображал так отзомбировали масла вообще никакого не было я пол города прошел там знакомый же папаши моего Вахтовиками управлял мафиози из Харькова фамилия Маслов с Януковичем еще был в мафии одной или банде я слышал этот Маслов начальник вахтовиков был в Лабитнангах городе. https://kinovod.net/film/144534-gorets-2-ozhivlenie
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2021, 07:30   #707
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Все узнал я почему мне этот фильм поставили я обычно пишу смотреть кинофильмы онлайн и жанр фантастика боевик сегодня праздник кое какой вот они фильм Горец оживление и поставили я календарь посмотрел 7.07 2021 год Православные праздники 7 июля
Рождество Иоанна Предтечи
Петров пост (Апостольский)
Преподобного Антония Дымского
Праведных отроков Иакова и Иоанна Менюжских Подробнее на Курьер. Этот народный праздник посвящен памяти крестителя Иисуса Христа – Иоанна.
В традициях празднования этого торжества переплелись православные и народные традиции. В этот день в храмах проводят богослужения.
На берегах водоемов устраиваются народные гуляния. Люди разжигают ритуальные костры, поют песни и водят хороводы. Девушки и парни, держась, за руки прыгают через костер. В конце праздника сжигают чучело и уничтожают купальное деревце. Также в огонь принято бросать старые и ненужные вещи. • Дождливый день на Ивана, к плохому урожаю.
Если дождь заплачет, то через пять дней солнышко будет смеяться.
Град будет, если издали видны темные тучи, а за ними белые.
Цикады стрекочут – к жаре. Подробнее на Курьер.Среда.Бердск.Я же водный маг умею дождь вызывать они Иоанн крестил водой мой прадед что воевал в первую мировую имел награды георгиевские кресты.Как они убили Иоанна сейчас найду.Вот отрывок нашел Как погиб Иоанн Креститель. Виновата ли Саломея? Пророку отрубили голову и принесли её на блюде Иродиаде. Предание гласит, что голова пророка и после отсечения продолжала обличать блудницу и Иродиада в ярости исколола язык святого булавкой, а саму его честную главу проткнула кинжалом. Потом блудница распорядилась закопать голову в отхожем месте, отдельно от тела святого, так как боялась, что он воскреснет, если части тела будут погребены вместе. В итоге, тело святого забрали его ученики и с честью похоронили в Самарянском городе Севастии. Честная глава тоже не осталась поруганной. Благочестивая Иоанна, жена Хузы, который был домоправителем Ирода, тайно выкопала святыню, омыла и её положила в чистый сосуд.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 04:29   #708
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Решил я сегодня зайти там где фильмы снимают вконтакте написал Лазурный берег Ницца и вот что нашел позиция России и Украины там в теме перевозки что интересно у Юрия Чикатилы жена блондинка родственница депутата известного Игоря Мирошниченко такой парламент позиция России ясно показана там в теме остальные для них второй сорт недочеловеки куда нам до Лунгрена блондина шведского мы изгои у них зомби. Понимаете когда русские так действуют это они показывают что ты для них чужак у них много блондинов мордвины и прочие на украине блондины поляки или полищуки мафия русских действует по заранее продуманому плану связаному с зомбированием ты приезжаешь и работаешь на них в ужасном климате пашешь плотником по 10 часов на морозе минус 38 они говорят что тебе работу дают вот крысы у меня бабка со Ставрополья но они за своих не считают так как у нее приместь мусульманской крови.Потом ты подрываешь спину таская бревна брус и капиталку и папаша поставил меня почему-то как им надо к пламени 14 котлов на солярке дым пламя там за месяц кто-то меня обрабатывал зомбируя и травили и голова у меня стала я еле соображал как льва в кольце огненном обруче такой их замысел папаши моего водитель ненец я писал Володя фамилия Хозяинов начал мне усиленно я уже еле соображал он мне говорит купи шапку собачью недели полторы цеплялся я купил чтоб он отстал это было ими все запланировано как оказалось и начальник папаши моего Рунов фамилия это золотое руно овцы типа.Папаша меня отправил в Москву и ненец водитель Рунова своего родственика отправил я еле соображал уже поехал в Москве видик купил тот родственник ненца бегает по Москве кричит песца шкурки купите голубой песец и прочее я еще тогда работал в котельной хоть еле соображал выцепили меня потом я уволился когда уже и работать не мог голова не соображала..Это связано с фильмом Недопесок Наполеон 78 года год 13 лун песца отправить тема на полярный круг и круг вокруг головы рисовали в фильме тема фильма разведение песцов мне 9 лет было фильм вышел вот так русские делали с внуков беспризорников и детдомовцев собак и песцов зомбируя чтобы издеваться в шахматы играть.Папаша мой думаю меня своим не считал никогда я с ним не похож он смуглый был маленький пузатый.Слышал я что он детей иметь не мог лупил меня в детстве так своих не бьют весь затылок отбил русские преследуют Ставропольцев с мусульманской кровью это родня по старой не по папаше русские сволочи со своими темами билошапок это ихние мы же для них песцы и собаки недопески всегда найдут какую-то блондинку художников чтобы темы свои хитро выложить лохам.Вот ссылка на ту запись чтоб вы поняли о чем я https://vk.com/club70756025
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 04:30   #709
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Важное.Это безумный, безумный, безумный, безумный мир (1963)фильм посмотрел частично что скажу Джо Дассен певец австрийско немецкий или еврейский умер от сердечного приступа не случайно вот сейчас двое в фильме в машине обсуждают семы матриархата и прочего в америке что вот им заправляет там мамаша одной и ее дочка.Как вы понимаете зомбировали меня большими усилиями и певца Джо Дассена грохнул из-за его папаши что фильмами такими занимался вот эти двое как раз обсуждают в машине что мужчины умирают от сердечных приступов. Зомби же от ядов австрийских и удуший еле ноги волокут.В фильме тема такая один попадает в аварию и рассказывает историю где буква дубль W там в парке сокровища 350 тысяч что интересно в компьютере W английская там Ц русская.И тот старик типа жулик рассказывает там одним где деньги потом отключается ударив ногой по ведру сбив его.У меня в армии был странный случай к нам в часть определили какого-то странного таджика высокий был метр 98 примерно худощавый с другими таджиками почти не общался я подумал что возможно он и не таджик был может еврей или кто под таджика косил не знаю меня вечером они вызвали грузин один и таджик тот говорят ведро воды неси говорю сами носите себе месили долго ногами таджик тот якобы отошел отдохнуть я смылся там заросли конопли шел в роту в подъездах лежал еле живой на следующий день уже с ним один на один подрались хоть я еле стоял потом ему с нашей работы навешали алтаец он отключился мусульмане киргизы ведро воды на морду вылили и унесли айзербайджанцы этого странного таджика не взлюбили пока в строю идет ему как свиснут по морде пару раз идет кровь капает потом пропал где-то может прибили может забрали те кто его подослал спланировано меня месили думаю за ведро воды.В фильме же сюжет там пожарка самолет и прочее.На севере меня папаша поставил к котельную к огоньку я писал там за месяца полтора тогда меня превратили в сумасшедшего я еле соображал мой папаша с Житомирщины это Мир по ихнему меня после того как пальнутым сделали очень сильно отравили в дороге в самолете 8 часов блевал и ганяло потом скорая забрала в больницу там узбек лежал что татар ненавидел и таджик якобы Миша я еле соображал еще отравили, таджик тот странно себя повел Миша его называли говорит ты Исраиль я говорю не понял я служил в части 98 процентов мусульман никто никогда за еврея не принимал и тут вдруг такая тема я вообще на еврея не похож и никогда не принимали и тут тема такая странно узбек говорит он хохол с украины все это похоже на спланированные темы все это делали когда меня в котельной куда папаша поставил в то время так обработали почти соображать перестал это тема фильма реализовывалась мир сошел с ума они готовились меня выцепить сумасшедшего прозомбированого и запустить зомби программы с меня еще еврея сделать темы шапок собачих и прочего так я был зомбирован с детства Макутонин внук обкомовцев московских подвесил собачье погоняло это так беспризорников и детдомовцев банды Мустафы внуков в собаки записывали и зомбировали чтобы издеваться потом запустив темы зомби программ шахматы и прочее чтоб матами погонять.Я вот думаю как это таджики в этой теме кто завязан у нас в части за такое убивали мусульмане как скотов бы забивали или это под таджиков косили их люди актеров может еврей какой высокий себя за таджика выдавал?У меня у родственников по старой брат двоюродный по виду от пуштуна не отличишь кровь у родычей со Ставрополья как у около афганских наций там Пакистан к примеру что же это за дела и зомбированья поганые кто творил?Актер и певец по которому я фильм нашел Джозеф Айра Дассен (тогда Да?ссин) родился 5 ноября 1938 года в Нью-Йорке в семье актёра еврейского театра, в будущем известного кинорежиссёра Жюля Дассена (тогда Джулиус Дассин; 1911—2008) и скрипачки Беатрис Лонер-Дассен (B?atrice Launer-Dassin, 1913—1994)[6]. Дед Дассена по отцовской линии — Сэмюэл Дассин — эмигрировал в США из Одессы (Российская империя)[7]; дед по материнской линии — доктор Луис Лонер, исходно Лаунер — из Бучача (Галиция, Австро-Венгерская империя).Смотрите когда вышел фильм за шесть лет до моего рождения я 69 года. 13 декабря 1963 года стало знаменательным днём в жизни Джо. На одной из вечеринок, организованных Эдди Барклаем в честь выхода на французские экраны фильма «Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир», он познакомился с Мариз Массьера.Из-за этого фильма Джо Дассену сделали три сердечных приступа и он умер думаю отравили специально.
http://ad-online.lordfilms-s.life/35...-mir-1963.html
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2021, 11:50   #710
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вот смотрю фильм жетоны ярости с Джетом Ли и это мой уважаемый актер очень вижу в вильме актеров похожих с Джеки Чаном и думаю кто его убивает и портит здоровье это наемники Джеки Чана Джет Ли мой авторитет он сказал пьяный будда убивает дракона.Я убил шиву и думаю я ево всн же убил того с хоботом орлы привет вам.


Последний раз редактировалось yursik; 23.07.2021 в 11:55.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 11:05   #711
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Короткое замыкание 2 в фильме робот там украл приемник в машине что сказать зомбировать стихийного мага что вызывать умеет дождь гром и молнии за то что тот украл приемник в машине украл со знакомым и вовсе не 57 приемников информация о том что происходило в части у нас на ядерном полигоне американцам кто-то сдавал всю информацию полностью интересно кто.Я вам немного обьясню как они подставляют папаши брат живет на улице Гагарина 69 квартира 5 в водном институте пашет геодезистом карта неба и меня подставляют за него я 69 года 5 числа рождения папашин брат Витька там тащиться всю жизнь спит со студентками меня подставляют за него сделав космонавтом в космосе вакум они травят меня доводя до удуший калечат сосуды и говорят что диплом нужно защищать наводят на меня бандеровцев и других кто ненавидит папашину родню ястребов это дед ихний в ястребах служил, папаша мой 5 лет не мог детей иметь я с ним не похож вообще ни на грам и меня подставляют за ястребов этих с детства зобируют обрабатывают старая лежит на сохранении роды вызывают специально 5 числа дав лекарство почему 5 числа потому что 5 квартира у дядьки Витьки это дубль В папаша Валера брат его Витька папаша мой детей иметь не мог искуственное оплодотворение скорей всего подставляют меня за его семейку ястребов зомбируя и калеча почему Витьку дубль В отмазывают жена его Гоща гощанский район Ровно города село Витков она местная или полячка или кто у нее человек 80 родни на ровенщине они контролируют четверть города эти гощанцы у дядьки 8 внуков спит с кучей любовниц меня же кончают за его семейку ясиребов так как Гощанцы расписав его со своей землячкой решают их отмазать меня же делают заместо него космонавтом он с улицы Гагарина,брата же моего по старой моей двоюродного убивают какие причины Джеки Чан китаец снял фильм немного кунг-фу они подглядывают за дедового брата женой сатанисткой и колдуньей любой в Иваново у нее 4 дочки Джеки якобы с ними крутит они взяли у моего деда змей так как он их ловит оттуда в фильме змеи брата по старой не по папаше брат,по старой родне как и я имеет мусульманскую кровь типа пуштунской родня по старой края мусульманские Ставрополье брата убивают в день рождения его дочки меньшей звонят ему и говорят что его сводный брат отцы у них разные внук банкира Коли Тарасова заглох звонят ночью говорят поедь возьми на буксир поперек дороги ставят зил с прицепом на трасе зил не видно габариты потушены и брат разбивается всмятку влетев под прицеп это в день рождения своей дочки.Меня же подставляют всю жизнь за Витьку дубль В папаша же мой Валера еще отравили вызвав удушья так как в космосе вакум я живу на таблетках без них задыхаюсь в голове мутиться кажеться что грудь лопнет вот так действуют Гощанцы подставляют чужого ребенка за папашиного брата расписаного с Гощанкой по старой же брата убивают по фильмам Джеки Чана чтобы дочек брата моего что имеет как и я кровь типа пуштунской с примесью чиченской вызвать в Тайланд и сделать Б его дочек двух так как глаза два,а дед был в банде Мустафы жена же брата вроде полячка к евреям едет работать почему меня за этих папашиного брата подставляют еще зомбируют причисляют к евреям непонятно ,я стихийный маг мучусь задыхаюмь потому что Ровенское землячество подставило меня за папашиного брата с улицы Гагарина 69 квартира 5 потому что у него жена Гощанка с села Витков.Мне же посовывают иду какие-то бабы с кольцами в носу иду по городу попадаются и потом посылают навстречу похожих с мужем этой лесбиянки бородаевым с радио завода и потом фильмы начинают заставки быки с кольцами в носу если вас зомбируют и вы телец по гороскопу у них жертвоприношения быки и фильмы Дуглас подлец снял Черный дождь про кориду.Они и Чернобыль помогли взорвать.Так как Чернобыль Ивановский район русские сказали название такое это мафия Гощшанская часть мафии в сговоре были с русской мафией. Доказать ничего нельзя сделать ничего невозможно не возможностей https://top.lordfilmq.net/21205-korotkoe-zamykanie.html
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 11:33   #712
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Не знаю что сказать за это паскудное радио украинское у них тема короли и капуста кто из королей в баскетбол играет чем знамиется король Филип,а нас в армии комбат хохол был Одыныця фамилия нас кормили одной капустой на первое рубаная вареная капуста на куски с водой на второе капуста без воды и так три раза в день я вообще питался один раз так как шел в пол седьмого утра машины грузить вечером разгружать зарплата семь рублей надо купить сапожную щетку крем уже рублей 5 и подшивку еще рубль и остается тебе на месяц рубль с копейками,а чаю хочется иногда питаясть раз в день одной капустой у офицеров еда была хек и прочее в столовке склады ломились и вот тут слушаю темы этой радио мафии короли и капуста вы не пробовали месяц прожить на оставшийся рубль от зарплаты никакого снабжения мы не имели ни сигарет ничего за что чай купить не своруешь в магазине чаю не выпьешь мы пахали на них бесплатно у них же темы короли и капуста тащются сидят там на радио вот такие украинцы.Как мне знакомая сказала говорю говорю животные домашние болели продал немного она мне говорит о вы вже как хохол стали настооящий не стал. Когда кормят капустой полтора года сами прутся вот скоты.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2021, 14:10   #713
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Москва Кассиопея 1973 год мне было тогда 4 года или три с половиной в начале фильм актер поляк Смоктуновский сидит перед ним земной шар глобус большой это для них мир.Начинали они с фильма Этот Безумный мир 1963 года фильм снятый до моего рождения лет за шесть режиссер Стенли Крамер дальше у него фильм там что ему надо бизонов спасти и детей для этого они детей кто по гороскопу телец превращают в бизонов или быков чтобы их в жертву принести за бизонов переживают якобы.Фамилию Смоктуновский думаю специально взяли такого актера типа польский еврей из России наркоман сын его точно наркоман. Воевал Смоктуновский во взводе автоматчиков стреляя в окопах много кого они расстреливали сами подумайте взвод с автоматами.Меня почему решили они прозомбировать говоря про радио сигналы и прочее нас поселили возле части связи там имелась нужная аппаратура сами подумайте локаторы и прочее при помощи которых можно демонстрацию разогнать имелись там и приборы для зомбирования.Меня калечили и обрабатывали с детства включая электросон негры с телевизора выключенного вылез как с трубы с экрана и такое было мне было меньше семи думаю.Это они так на людей воздействовали реальные кошмары вызывали как на самом деле.В фильме один пионер говорит что в космосе можно использовать воду и говорит формулу химическую кислород два атома там и водород говорит что это очень хорошое топливо потом этого пионера выкидывают из корабля космического в космос открытый ящике для мусора треугольном и говорят что он погибнуть может фильмы Уличный мусор вы видели это для них беспризорники или детдомовцы когда снимают фильм мне три с половиной года примерно меня определили под обработку и зомбирование потому что я дожди вызывать умел если ваши родственники жили возле чечни отсюда у них буквы ч берутся если мусульманская кровь есть пуштунская или другая типа чиченской у родственников это уже обезьяны чичи в фильме у них 66 года доктор Айболит 66 в фильме уже польский еврей снимается актер Быков бизоны и прочие их темы.На украине же районы черкасс там адыги были на них татары нападали они ночью их вырезали войско подожгли татарское спящих было такое они татар не любят и в городе Шахты маньяк там что детей рвет знаете филолог этот преподаватель имеющий там родственников много и прочее.Актеры что подставляли таких как я под зомбирование в основном как польские евреи и Быков и Смоктуновский возможно адыги еще чиченам хотели вредить конечно население черкасс адыгами трудно назвать там и поляков полно и евреев.А если у вас еще у родственников кровь типа пуштунской тут они уже темы включают афгана.Пока что кто вредил все польско еврейские фамилии и вот мы не может разобраться зачем русским или кому было калечить детей актерам кое каким поддерживать маньяков типа Чикатило.Разбираемся кто нас поувечил стравливает с радио украинского немцев пытаются подставлять как буд-то они во всем виноваты пока что я в фильмах вижу только польско еврейских актеров.Они калечили магов которые вызывая похолодание и дожди поддерживали климат без засух но польским актерам еврейским все равно они к засухам привыкли темы пожарных вам не помогут скоро весь мир гореть будет в засухах в Кювейте пока что было 73 и 3 градуса по цельсию в Канаде 50 они не привычные много умерло от жары в Канаде.Магов же травят вызывая удушья и во всем немцев обвиняют.Вот нас поселили в детстве на улице Горького собираясь в жертву принести мага стихий что от засух больше 40 лет их спасал мир это шар так отравили еле дышу.У них киностудия горького все просчитано космос и радио с локаторами через 25 метров от дома часть та с нужной аппаратурой и экстрасенсы гипнотизеры и телепаты у них на службе в фильме читайте какие фамилии в титрах о чем говорят. По ходу фильма актер исполяющий обязаности Смоктуновский снимает с одного мальчишки очки с середы и говорит им ну шут с вами щелкнув по лбу одного шут это наш президент украины по плану поставленый я так понял.Еще немного обьясню как в фильме называют планету слушайте в начале фильма также фамилии работников Огонь-Дугановский еще Медведев в частности Дуров практиковали Дуровы внушения животным на расстоянии собакам и другим если маг еще радио сигналы улавливает какие-то им еще легче дальше там идет Кутеева рисунок сердца и стрелы якобы у нее там с кем-то и сейчас азино рекламы пылающее сердца это у них львы в обруче и весь земной шар и цифры 50 это не сколько вам лет жара в канаде в кувейте больше в фильме же Кутеева есть в космос полетела с парнем как его там звали. Сейчас благодаря засухе целые страны в космос улетают. Дед мой гири таскал меня на кран поставили калечили и зомбировали и про грузы поют в фильме земли груз чем сейчас президент Украины торгует они не имели права детей магов причислять к космонавтам и подставлять за кого-то за папашину родню и вообще.Это за то что я от засух помогал спасаться вызывая дожди и похолодания.Они вообще по фильмам могут убить кого хочешь.У меня сейчас нет ни сил ни желания вызывать дожди или похолодание слишком сильно навредили так отравили еле дышу я думаю после моих обьяснений фильма 1973 года вы понимаете почему президет торгует землей украинский и прочее.Все планируется я считаю они не имели права подставлять магов в такие темы да еще за кого-то подставляли обрабатывая как им надо
https://youtu.be/MfC0E6DuREA


Последний раз редактировалось yursik; 26.07.2021 в 16:57.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2021, 20:18   #714
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вот знаете раздумываю некоторые считают что всем управляет мировое правительство и сделать ничего нельзя некоторые еще что-то вот разберем фильм 1963 года этот Бешеный мир следующий фильм 1963 года Москва Кассиопея там тема пожарных и тема что надо всех смешать с грязью и родителей и других чтобы якобы против семьи и женщин вот берем пример у меня в селе сосед пожарники там напротив их семья еще одна Чомбы там Борька муж жена Надя вот он всем хвалиться раньше что и тещей спал и с женой сидел он они из села Новоукраинка под Ровно городом сейчас он в Забороли селе ехали они на такси в Новоукраинку село Борька с другом платить таксисту не было чем лупили его гаечными ключами хотели в речку кинуть Горынь но не стали череп тому таксисту ключами проломали их посадили.Лет пять им дали и вот когда мой папаша покупал квартиру в селе предложили или в селе Ремель что раз сожгли якобы монголы или казахи и потом немцы сожгли нигде больше купить ему не давали папаше потом предложили Забороль то там все соседи имена темы зеркальные как у дедового брата Стоматолога дети там жена колдуньяе его была Люба дочки Лена Валя и Люся сын у него Саша все перезеркалена сегодня иду с магазина Борька тот Чомбы их называют на Ч орет там ебкает кого-то и прочее я с магазина шел еле живой так как задыхаюсь приехал в село до двухтысячного года протравили кто-то начались удушья сейчас 2021еще хуже и вот думаю Яковец тот Володя когда-то крутил с его женой Борька в принципе его ненавидел похоже.Шпак выпил с Борькой свинью кололи Борька. Шпак мне говорил всю голову обухом топора разможил свинье Борис заколоть не мог все Шпак ему говорит может Борька оттдохни рядом с свиньем забитой обухом потом говорит заколешь вот такие соседи вроде обычные люди к ним на огрод зашли соседские куры они траву свою покропили куры передохли и вот думаю Борьке может или зятю его кто платит чтоб я иду еле живой с магазина они там концерты выдавали и не поймешь люди умирают у Чомбов хоть и гайморит но дышут легко я же от ядолв задыхаюсь кто меня отравил когда я 1998 году в село приехал.Чомбов сын мне рассказывал что теща его когда-то с дочкой своей они теленка в колхозе уперли и спрятали мешок на кладбище и якобы тот теленок заорал там мужики якобы стояли возле кладбища один испугался инфаркт получил якобы зятек у них еще тот типа мастер по отделке квартир думаешь если таким плотит кто куда ты денешься если задыхаешься и прочее от химии у них же в селе куча родственников поддержка.Такие дела кому-то все надо было по фильмам делать цель мафии издевательства над людьми меня со школы обрабатывали так аж трясло и химии специальные и другое.На села мне Яковец говорил якобы делали из казахстана монголы.Вот для вашей информации сосед у меня Мука называли он считал себя монголом но похож на казаха я их знаю я там служил откуда могли темы брильянтов взяться был вор в законе монгол или япончик он казах был сидел с Васей брильянтом я служил же с Тюрика племянником в казахстане Тюриным из Иркуцка он.А вот боря он не казах он другой хоть и смуглый немного


Последний раз редактировалось yursik; 27.07.2021 в 01:22.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 01:22   #715
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Для информации бандеровцев и других брату моего папаши Витьке или папаше никто вредить не хотел так что темы ястребов левые хотели вредить родственникам по старой они со Ставрополья кавказ.И вторая часть фильма отроки во вселенной там про то как детей превращали в роботов короткое замыкание и проводили потом сеансы ощасливливания и отупения с зомбежкой
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 01:23   #716
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм режиссера Стенли Кремера это режиссер фильма Бешеный мир 1963 года фильм его Благослови детей и бизонов 1971 года фильм сняли мне было полтора года примерно в фильме режиссер делит детей на группы разные одному дарят приемник с зомби программами наушники такие дети в разной одежде одним голову бизона дарят других ночне горшки называют и поливают мочой старшие это Стенли Кремер все хотел засуху усилить и ему это удалось теперь дети Стенли Кремера будут заставлять Канадцев тушить свой дом и Кувейтцев интересный метод у режиссера двое детей помойму у Кремера район где он родился назывался Адская кухня район боен и складов за свою грязь и жестокие нравы прозванный адская кухня Кремер создал в качестве продюсера такие фильмы как «Чемпион» с Кирком Дугласом рассреливая животных он сказал что людей тоже превратят в животных и будут расстреливать и убивать и травить да еще засуха режиссер религией в фильме занимался. https://ok.ru/video/27645381247
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2021, 02:13   #717
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Важное.Решил я почитать еще раз об актере Потапове читал биографию сценариста фильма Москва Кассиопея Зак фамилия и почему-то решил Потапова почитать дела актерские Актер Потапов закончивший Суворовское училище тапа актера Сергей и мать Раиса Калинина и его роли в кино фильмы про японцев Приказ огонь не открывать 1981 год и кинофильм Перейти границу 1982 год фильмы война с японией продолжение фильма и кинофильм Власть тьмы по Льву Толстому. Первоначальное название пьесы, ставшее потом её подзаголовком: «Коготок увяз, всей птичке пропасть». Написана в 1886 году. Впервые опубликована издательством «Посредник» в 1887 году.
Драма в пяти действиях. Сочинена в 1886: начата в конце октября — 25 ноября сдана в набор. В основу «Власти тьмы» положено уголовное дело крестьянина Тульской губернии Ефрема Колоскова, которого Толстой посетил в тюрьме. Уже были распределены роли, уже театр готовился к генеральной репетиции… Однако начальник Главного управления по делам печати Е. М. Феоктистов сдаваться не собирался: он
послал пьесу обер-прокурору Синода К. П. Победоносцеву. Прочитав пьесу, Победоносцев писал Александру III: «Я только что прочёл новую драму Л. Толстого и не могу прийти в себя от ужаса. А меня уверяют, будто бы готовятся давать её на императорских театрах и уже разучивают роли…Вот актеры и власть могут зомбировать детей и внушением на расстоянии воздействуют на ребенка плюс прибора радио специальные и шлемы помогающие внушениям передаче и ребенок начинает в другом измерении летать учиться актеры же его дальше обрабатывают откуда они взяли темы победы и прочее победоносцев фамилия в теме пьесы Власть тьмы планировалось и проводилось зомбирование детей и родственников беспризорников Банды Мустафы Потапов актер замешан по полному актер похож с сценаристом Заком если не родственники то национальное сходство Толстой же Лев темы Львова города это не с войной связано,а с зомбированием и обработкой детей.У них еще мощные связи с японцами у Дугласа например фильм Черный дождь и фильмы другие.Темы быков бизонов и прочее связано с доведением до сумасшедствия и зомбированием.Я вам поставлю отрывок про актера Потапова и его родственников чтобы вы поняли кто они.

Вот отрывок моей старой записи.И наконец добрался до актера Алексея Потапова я его ролей не знаю но знаю другое как связан актер Мохов и Потапов я знал одного Потапова из Иркуцка,а Мохов учился в Иркуцке в театральном..Дальше.Читал за Хакасию вычитал фамилию из Иркуцка парень с нашей части на полигоне фамилия была Потапов.А вычитал вот что.После отбывания первого срока в конце 1936 года мой дед Михаил и его старший брат Василий возвратились домой, а 4 декабря 1937 года были арестованы вторично. Обвинения были предъявлены те же самые: «Организация боевой повстанческой дружины, антисоветская пропаганда» и т.п. Следствие вел сотрудник НКВД младший лейтенант госбезопасности Потапов. Мне удалось ознакомиться с материалами и этого дела. По нему обвинялись «участники повстанческой группы»: М.И.Попов, проживавший до ареста в деревне Иудино (ныне село Бондареве), Р.Ф.Сипкин, уроженец станицы Арбатская, П.С.Голощапов, проживавший до ареста в деревне Табат.
А «руководителем банд-группы» следователь НКВД Потапов сделал П.Н.Колосовского, бывшего подпоручика царской армии, который до ареста работал сельским учителем. Колосовский и Попов были арестованы в ночь на 4 декабря 1937 года, а 16 декабря расстреляны. Все остальные по постановлению «тройки» были приговорены к десяти годам исправительно-трудовых лагерей.В армии на полигоне ядерном позвал меня Потапов парень с Иркуцка в кочегарку я зашел там 2 зеков с нашей части начали меня мудохать обмотал один руку полотенцем и со всей дури с перерывами так раз 8 я думал мозги вылетят они говорят Потапов нам должен мы его чаем угощали а вы с ним на три рубля его перевода сходили в чипок я уже еле стою один из зеков Ахметов фамилия с таджикистана я после одного из ударов на стенку посмотрел думал мозги вылетели крепкий был кореш Ахметова говорят иди пока не убили Потапов как увидел это бухнулся перед Ахметовым на колени обхватывает руками его ноги плачет и говорит Ренат прости меня я больше не буду.Мне говрорят иди пока не убили что делали там с Потаповым им виднее.Гамнюк с Иркуцка этот Потапов был.Этот козел сам им рассказал что перевод получил и прочее или идиот или не знаю.Ахметов был татарин из Таджикистана звали Ренат сволочью он не был особой.Смотрю передачу в Москве две Ахметовы из Таджикистана их удочерил один бизнесмен и говорит что друг его Ахметов погиб и он удочерил его 2 дочек.Одна замуж собирается мужик говорит готовит отлично и прочее.И тут появляется такая тумбочка Потапова как она в Таджикистане оказалась и знает этих Ахметовых говорит этот бизнесмен их не удочерял ,а взял в наложницы мужик говорит я на б и наложнице расписыватся не стану Потапова говорит жив Ахметов он их продал в наложницы жена его дагестанка он говорил.Думаю вам стало понятней .Меня сделали пальнутым и кодировали специально сколько такие вещи будут продолжатся таких как эти Потаповы, надо.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 21:24   #718
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Алехандро Ходоровски Святая гора 1973 год его настоящая фамилия Абрам Леви фильм про кинематограф про то как они превращают жизнь зрителей магов и других в кошмар используя гипноз зомбирование и отравления сами же зарабатывают кучу денег и живут обычной жизнью в богатстве управляя остальными закладывая зрителям в головы то что нужно кинематографу зомбировать начинают детей магов чтобы выкладывать то что они задумали в кино как им нужно участь же зомби быть жертвами кинематографв против зомби программ и сумасшествия ими вызванного не попрешь как в фильме телефон 1977 года на фильм святая гора они потратили много денег режиссер Абрам Леви показал что делает с людьми кинематограф и наши правительства. Есть что посмотреть в фильме вот ссылка на сайте том с отключенным прокси смотрите фильмы http://af-online.lordfilms-s.life/33...gora-1973.html
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2021, 05:03   #719
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вот сегодня зомбируют травят делают сумасшедшими внуков воров банды мустафы через тридцать лет любого вора внука прозомбируют сделают дураком и начнут охоту качки к примеру ореховские вы считаете это нормально?
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2021, 04:28   #720
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Сканеры 1980 год всего три серии производство Канада фильм про телепатов с телекинетическими способностями препарат эфемерол дают беременным женщинам и их дети превращаются в сканеров у них головные боли и голоса их ищут одна организация чтобы завербовать дают какой-то наркотик чтобы снять боль и голоса уменьшить один сканер называет кого-то роботы зомби и прочее он типа скульптора.Во второй серии телепат один уже начинает сканировать собаку похоже сканеры главаря организации внушают чтоб начальником полиции и мером сделали ихнего человека.И третья серия 91 год там кого-то закидывают в мусорку это начало фильма и один ученый изобретает для своей дочери елены прибор что усиливает ее способности и блокирует совесть якобы и она начинает внушать что хочет людям они выполняют желания что она им внушает другие сканеры действуют в Тайланде один начинает управлять тайскими бойцами чтоб они били кого он хочет серия мощная дочь ученого поставив себе усилитель внушает чтоб ее выбрали главой компании фармацептикал и она с усилителем действуя начинает внушать дикторам на телевидении что сказать диктор говорит что он классная и спит с ведущей прямо в эфире и дочь ученого начинает телевизионный гипноз воздействует на людей через ТВ брат же ее Алекс попадает в переделки он типа в монастыре жил он тоже сканер за ним ведут охоту одна в халате на нем хотят использовать прибор Баумана лазерный в 91 году папаша поставил меня на работу к огоньку в котельную где меня так обработали за полтора или 2 месяца я еле соображал при касании к железу батарея или холодильник меня било током с пальцев рук при поднесении к дверке холодильника сходил разряд типа дуги со щелчком и меня ударяло током по ощущениям вольт 12 или близко.Вообще при помощи японских приборов например тихие диски и прочее человека могут итак зомбировать дочь ученого применяет какие-то излучатели распыляет голубя есть что посмотреть Алекса друга монаха убивают тайские боксеры находящиеся под воздействием сканера перед этим тайский боксер вертушкой вырубает судью по ссылке вы можете посмотреть все три серии.
https://max.lordfilmq.net/19045-skannery.html
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot