Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Работа и трудоустройство

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.04.2021, 15:43   #1
QWEST вне форума
QWEST
Собеседник
 
Аватар для QWEST
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию Реальный заработок

Всего 3 минуты почитайте - прошу, дочитайте статью до конца). Вы наверняка видели подобные Объявления - Интернет сейчас пестрит ими. Но в том то и дело, что ЗАРАБОТАТЬ можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. Автор не я, нашел на бизнес-форуме. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою!! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Ну да: подумал я, должно быть очередная фишка для л:в, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что там за Гербалайф предлагают : A дальше там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet -Кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый Кошелёк из списка, тем самым, сместив этот список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet -Кошелька и Закидываете данное (с Вами на шестой строчке) Сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок: Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 6$: и решил попробовать!: Установил Интернет- Кошелёк, перечислил всем участникам Акции по 30 руб. и начал рассылать эти Объявления по разным форумам В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО?! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши пропала, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний ----, Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило. Я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите! я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ.(Понимаю, с каким недоверием желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 30 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту (комментарий прикреплён ниже). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали тысячи долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги. Каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. И это все только за цену в 6$! Я был в очень плохом материальном положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света: Я купил всё, что мне надо: и это очень кстати, согласитесь?!...Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!:
Теперь я расскажу Вам- как ЭТО работает, и самое главное- ПОЧЕМУ ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже приведенную Инструкцию, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!! Это легально! И ваш вклад составляет всего 6$... ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, А ЭТО= РАБОТАЕТ ! А работает удачно благодаря Честности и Порядочности участников .Итак!!! .
.ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:..
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY которая находится по адресу http://money.yandex.ru/ , хорошенько ознакомьтесь с данной системой- как она работает, кликнув мышкой. Далее нажмите Активировать Кошелек и по инструкции Зарегистрируйте Ваш Кошелёк
. Затем выберите оптимальный для себя вариант Пополнения Кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой кошелек (карточки Яndex *ДЕНЬГИ* (от100 руб.) продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька). 2. Возьмите Первый номер кошелька из Нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле 'Номер счёта', (в поля 'Имя получателя' и'E-mail получателя' вписывать ничего не нужно), в поле'Контракт/назначение платежа' - напишите 'Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков'. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со Второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 Кошельков (не забудьте вписывать в поле 'Контракт/назначение платежа': 'Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков'

1) 41001129480299
2) 41001129646453
3) 41001322218779
4) 41001363544566
5) 41001422010308
6) 410012691424877
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать Переводы, необходимо отправить на Каждый из этих 6 Кошельков по 30 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex, вы просто не будете включены в Систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!! 3. Скопируйте к себе на компьютер ВЕСЬ этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобно). В скопированной статье Вычеркните из этого списка, 1)-ый Кошелёк и переместите 2)-ой Кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым Переместив список на одну строку выше (6 становится- 5, 5 становится -4 :..), и Впишите в 6)-тое место ВАШ Кошелёк. Делайте в моей статье, какие хотите изменения, но сохраните главную идею.
4 . РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ статью на не менее чем 200форумах лентах и досках объявлений а так же рассылайте друзьям и знакомым . ВСЕ !!! . Запомните, чем Больше вы разместите, тем выше будет Ваш доход и ОН будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - минимум!!, в течение двух месяцев!!! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО= Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ участников. Итак, когда вы достигнете Первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель Списка! ЭТО стоит 6$ и совсем пустяковой работы!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая :.!!!время идет!!!....................................... .........................
КАК РАСПРОСТРАНЯТЬ информацию в форумах. 1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com 2. Пишем в строке Поиска фразу: ' форум начать новую тему' или 'форум начать новую тему работа' (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на множество НОВЫХ ТЕМ форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете. Скажем, из 200 Размещений я получу только 5 Ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра!!) Это значит- я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке. Теперь ЭТИ 5 людей делают по 200 Размещений - каждый (МИНИМУМ= с МОИМ кошельком на 5-ой позиции), и только 5 людей отвечают тем Первым пяти - это уже 25$!!! Дальше Эти 25 людей делают по 200 размещений с Моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают СВОИ) и только 5 отвечают = мой доход - 125$!!!! Теперь, ЭТИ 125 людей, разместив и получив ТОЛЬКО по5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3 строке). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают = это уже 3125$!!!!! Ну а самое интересное это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый (с моим кошельком уже на 1-ой строке ) и им отвечают опять ТОЛЬКО 5 людей, то мой доход-15625$!!!! Не такая ли внушительная цифра????!!!!! И это всё за первоначальный вклад в 6$.........................
Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые)= Разместите эту статью снова на 200 форумах! И ВСЁ!!! Вы себе можете представить, сколько людей со всего мира подключаются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!!!! Ну, так что??? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли ЭТО??? Если Вы всё сделаете так, как я описал выше = ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ! Строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? Но = каждый день в Интернете появляются до 50000тысяч Новых пользователей!!! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!
И не забудьте: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ позволяет процветать этому бизнесу! Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то. А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!! Убедитесь в
этом. Сами!!!
УДАЧИ ВСЕМ!!!!!
Просьба к Администраторам : не убирайте эту статью - пусть реально зарабатывают.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot