Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 29.10.2008, 08:46   #16
Duchess вне форума
Duchess
Гуру
 
Аватар для Duchess
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Вестерос, Швеция
Сообщений: 1 885
Сказал(а) спасибо: 1 595
Получено благодарностей: 731 в 252 постах
Отправить сообщение для Duchess с помощью Skype™
По умолчанию

вот так точно не стоит одеваться ИМХО

а в спине еще был пирсинг - булавка см этак 7...

Duchess добавил(а) [date]1225259427[/date]:
при этом готический макияж и ........ собачка на определение породы...


Duchess добавил(а) [date]1225260032[/date]:
зато как приятно смотреть на профессионалов! целый спектакль!!!
_______________________________________
Shockwave's Shut Up And Dance (Трой)
e-mail lyckliga.svansar@gmail.com
Viber +46 70 2021419
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 09:29   #17
Лялечка вне форума
Лялечка
Гуру
 
Аватар для Лялечка
 
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: Страна снегов
Сообщений: 1 993
Сказал(а) спасибо: 58
Получено благодарностей: 170 в 61 постах
По умолчанию

А у нас бы точно сказали:"Во дура, в сапогах приперлась!"
_______________________________________
http://www.stranasnegov.ru
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 09:32   #18
Вика вне форума
Вика
Гуру
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5 751
Сказал(а) спасибо: 217
Получено благодарностей: 655 в 220 постах
По умолчанию

Hanstvo,
Цитата:
Всем нам есть что показать. А именно - собаку.
Вот злая ты, Маша. А представь себе ситуацию, когда собака такая, что лучше бы эксперт не на неё смотрел?


Yulja c Dizelem,
Цитата:
а по мне наоборот, раз есть что показать.. почему бы и нет?
Юлька, показывать надо то, что конкретный эксперт видеть хочет. Ежели ты красиво разденешься... ой, то есть оденешься... в ринг, где судит... мягко скажем: не первой молодости не совсем красивая дама с неудавшейся личной жизнью... Угадай, какое раздражение ты у неё вызовешь и что, соответственно, твоя собачка имеет шансы получить?

Duchess,
Цитата:
вот так точно не стоит одеваться ИМХО
Низачот. ДЭвушка явно не хэндлер, а просто погулять в ринг вышла.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 10:04   #19
Duchess вне форума
Duchess
Гуру
 
Аватар для Duchess
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Вестерос, Швеция
Сообщений: 1 885
Сказал(а) спасибо: 1 595
Получено благодарностей: 731 в 252 постах
Отправить сообщение для Duchess с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Хотелось бы обсудить, как форумчане одеваются в ринг? Какая одежда помогает выигрывать или точно «задвигает» хендлера и собаку?
Извиняюсь, но темка не про одежду профи-хэндлеров. Они и без нашего форума в курсе, как одеваться. Не думаю, что все форумчанки - именно хэндлеры в вашем, Вика, понимании. я вот далеко не хэндлер, хотя всегда показываю своих соб сама. к сожалению, этим громким словом у нас принято называть незаслуженно (опять ИМХО!) всех, кто болтается на противоположном собаке конце поводка. Простите, если кого обидела))))
пысы: а девушка вряд ли погулять вышла, все ж таки человек готовился, за месяц на выставку записался)))))))))))))))))))))
_______________________________________
Shockwave's Shut Up And Dance (Трой)
e-mail lyckliga.svansar@gmail.com
Viber +46 70 2021419
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 10:10   #20
Hanstvo вне форума
Hanstvo
Гуру
 
Аватар для Hanstvo
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Вика
Hanstvo,

Вот злая ты, Маша. А представь себе ситуацию, когда собака такая, что лучше бы эксперт не на неё смотрел?
Я очень злая. Таких собак и показывать не стоит:) Такие собаки должны сидеть на диване, в любви и ласке.

Я "залетела" с логикой "под эксперта Н нужно одеваться соответственно, он падкий на красивых девушек" один раз. Приперлась на выставку очень далеко, имея в активе красивую белую юбку и рубашечку сомнительной серьезности, щедро подчеркивающую все "дары природы".

Эксперта-ценителя девичих красот заменили на эксперта - строгую не очень молодую даму в последний момент!

С тех пор я как-то перестала придерживаться приципа "что в имени тебе моем, ты оцени груди объем".

Даже если в ринге судит кто-то, кто выберет мои сиськи, а не собаку, то на группе может оказаться совсем другой человек.

По логике "все мужики в душе примитивные самцы, которых можно развести при помощи оголенных участков тела", под эксперта-гомосексуалиста (а таких немало, мы все знаем) нужно выпинывать в ринг мальчиков-эфебов, в облегающих "щас треснут на попке" штанишках и полупрозрачных легкомысленных джемперочках, или расстегнутых чуть не до пупа белых рубашках, демонстрирующих мужественную грудь. Но геям почему-то "полуголые" хэндлеры отказывают в праве полюбоваться на что-то, что "почему бы и не показать". А вот натуралам кажут себя во всей красе.

Слава богу, за несколько тыщ лет человечество придумало столько способов красиво одеть женщину, подчеркнуть ее достоинства и сексапильность, что раздеваться до уровня исполнительницы "латины" на конкурсе по бальным танцам совсем не обязательно.

Вика, у тебя глаз-алмаз! Я и не заметила, что у догов лапы кривые! Все внимание уходит на блеск и мельтешение девичих платьев! Пять баллов. Я считаю, задача хэндлеров выполнена на все сто - они так привлекают внимание, что первый взгляд - непременно на них. Это действительно профессионально подобранные костюмы.

Hanstvo добавил(а) [date]1225264511[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Duchess
Duchess добавил(а) [date]1225260032[/date]:
зато как приятно смотреть на профессионалов! целый спектакль!!!
Я эту пару видела на Евразии. Действительно, целый спектакль и полная гармония! Тетка, кстати, и одета броско - не пропустить. и в то же время "полуголой малолеткой" не выглядит ни разу.

Hanstvo добавил(а) [date]1225264628[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от LioudmilaSherman
Честно говоря, догов с первого взгляда даже не заметила... со второго уже так в глазах рябило, что на третий взгляд сил уже не хватило ... и зрения...
интересно, а им самим ( хендлерам) понравилось фото в "спец одежде"?
Я вот засмотрелась на туфли самой правой барышни. Она смелая, правда - показывать в такой обуви дога!
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!


Последний раз редактировалось Hanstvo; 29.10.2008 в 10:19.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 10:19   #21
Passia вне форума
Passia
Гуру
 
Аватар для Passia
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 3 200
Сказал(а) спасибо: 487
Получено благодарностей: 1 058 в 290 постах
Отправить сообщение для Passia с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от LioudmilaSherman
Честно говоря, догов с первого взгляда даже не заметила... со второго уже так в глазах рябило, что на третий взгляд сил уже не хватило ... и зрения...
интересно, а им самим ( хендлерам) понравилось фото в "спец одежде"?
А вот мне кажется, на то и расчет был. Если и есть недостатки или не однотипность, то такие одинаковые костюм хендлеров вносят однообразие и за одно отвлекаю.

Есть ещё такие фишки, например надеваяют на палец громадный яркий перстень чтобы отвлечь внимание эксперта от не идеальной головы собаки.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 10:22   #22
Hanstvo вне форума
Hanstvo
Гуру
 
Аватар для Hanstvo
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Passia
А вот мне кажется, на то и расчет был. Если и есть недостатки или не однотипность, то такие одинаковые костюм хендлеров вносят однообразие и за одно отвлекаю.

Есть ещё такие фишки, например надеваяют на палец громадный яркий перстень чтобы отвлечь внимание эксперта от не идеальной головы собаки.
То, о чем вы говорите, это уже профессионализм и маленькие фишки. Если хэндлер умеет пользоваться этим - могу только поклониться.
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 10:49   #23
Вика вне форума
Вика
Гуру
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5 751
Сказал(а) спасибо: 217
Получено благодарностей: 655 в 220 постах
По умолчанию

Hanstvo,
Цитата:
Я вот засмотрелась на туфли самой правой барышни. Она смелая, правда - показывать в такой обуви дога!
А знаешь, о чём это говорит? Правильно. О том, что данные собачки и бегать-то не в состоянии. Ибо, согласись, просто физически невозможно в такой обуви угнаться за ХОРОШО бегающим ДОГОМ. ;)

Цитата:
Вика, у тебя глаз-алмаз! Я и не заметила, что у догов лапы кривые!
Это просто суЧность моя подлая сразу подсказывает, что не всё в порядке в датском королевстве, раз ТАКИЕ костюмчики понадобились.




Цитата:
Я "залетела" с логикой "под эксперта Н нужно одеваться соответственно, он падкий на красивых девушек" один раз. Приперлась на выставку очень далеко, имея в активе красивую белую юбку и рубашечку сомнительной серьезности, щедро подчеркивающую все "дары природы".

Эксперта-ценителя девичих красот заменили на эксперта - строгую не очень молодую даму в последний момент
Красивый облом-с!
Дык, в активе всегда должОн быть сменный скромный костюмчик - как раз для таких случаев, а также спешиал для другого эксперта на бэсте.

А вообще, дорогие дамы, я предлагаю расслабиться. Как-то вы слишком серьёзно отнеслись к теме. Ну чесслово, всё не так страшно, главное - разумный подход к делу.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 10:54   #24
Duchess вне форума
Duchess
Гуру
 
Аватар для Duchess
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Вестерос, Швеция
Сообщений: 1 885
Сказал(а) спасибо: 1 595
Получено благодарностей: 731 в 252 постах
Отправить сообщение для Duchess с помощью Skype™
По умолчанию

у меня нет специально купленного для выставок костюма, но обычно я выхожу с Рыжим в фиолетовом - юбка до колена, но с разрезом на бедре;) и блузка с длинным рукавом, но с игривым декольте)))) одежка приобреталась для похода на сестрину свадьбу, но на выставку как оказалось тож подошла)))
Еще есть черно-оранжевое вязаное платье, иногда я бегаю в нем:


А на первые выставки я ходила в зеленом сарафанчике, но ооочень уж он короткий))))))))отказалась...
_______________________________________
Shockwave's Shut Up And Dance (Трой)
e-mail lyckliga.svansar@gmail.com
Viber +46 70 2021419
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 10:55   #25
Хиллари и КО вне форума
Хиллари и КО
Советник
 
Аватар для Хиллари и КО
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Хиллари и КО с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется однотонный брючный костюм и удобная обувь, аккуратный макияж -самое то.
А вот шикарный начес, яркий " боевой" раскрас на лице и мини-юбки или шорты - это перебор.
Отвлечете эксперта-но заслужите неодобрение и насмешки зрителей и участников выставки.
_______________________________________
Самое трудное - приучить мужа к третьей собаке. А потом он просто сбивается со счета...
ksane@list.ru
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 10:57   #26
Hanstvo вне форума
Hanstvo
Гуру
 
Аватар для Hanstvo
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Вика
Hanstvo,

А знаешь, о чём это говорит? Правильно. О том, что данные собачки и бегать-то не в состоянии. Ибо, согласись, просто физически невозможно в такой обуви угнаться за ХОРОШО бегающим ДОГОМ. ;)


Красивый облом-с!
Дык, в активе всегда должОн быть сменный скромный костюмчик - как раз для таких случаев, а также спешиал для другого эксперта на бэсте.
Гыгы. Я бы и за карликом в такой обуви не побегла, не то что за догом. Ладно, упасть в ринге с догом. А вот мелкую собаку на повороте и раздавить можно!

А с обломом... Думаешь, откуда в моем гардеробе взялся этот костюм?



Облом был срочно ликвидирован!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ospk30.jpg
Просмотров: 659
Размер:	107.5 Кб
ID:	63090  
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 11:09   #27
Вика вне форума
Вика
Гуру
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5 751
Сказал(а) спасибо: 217
Получено благодарностей: 655 в 220 постах
По умолчанию

Hanstvo,
Цитата:
Я бы и за карликом в такой обуви не побегла, не то что за догом.
В такой обуви бегать невозможно. Можно только ходить. ;) Дальнейшие выводы сами собой напрашиваются.

Цитата:
Облом был срочно ликвидирован!
Гы!
Красивая фотка.

Но тот светлый костюмчик, что ты одевала с Ёрикой, тебе идёт больше. И идеально, конечно, подходит под коричневую собаку. Пожалуй, одно из лучших сочетаний хэндлер-собака, что я могу навскидку вспомнить.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 11:32   #28
Hanstvo вне форума
Hanstvo
Гуру
 
Аватар для Hanstvo
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Вика
Hanstvo,
Но тот светлый костюмчик, что ты одевала с Ёрикой, тебе идёт больше. И идеально, конечно, подходит под коричневую собаку. Пожалуй, одно из лучших сочетаний хэндлер-собака, что я могу навскидку вспомнить.
Я в него не влезаю

Верх сразу был излишне узковат - портниха обкроилась. И в движении этот пиджак не очень удобен - собственно, я его шила как офисный костюм и так и не носила на работу почти - неудобно.

Надо поискать, вдруг у мамы в закромах еще есть эта ткань...

Она чудесного теплого оттенка, и я подозреваю, что под черную собаку это будет не лучший вариант.

Hanstvo добавил(а) [date]1225269328[/date]:

Но кстати Ёрике стало недетски везти, когда я перестала заниматься ерундой в джинсах, и стала ездить в этом костюме. Это был разительный прогресс в ее карьере. Ей через раз в описаниях писали "профессионально показана".

Там еще было отличное сочетание моего вечнобледного лица и этого теплого оттенка светлой ткани - белое сделало бы меня мертвенно и нездорово бледной. А это - очень было свежо.

(пошла в тему про диеты, мне до этого костюма худеть и худеть бггг)
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 12:09   #29
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от oley
А мне кажется, это группа барышень... а доги как бы при них, но не особо в глаза бросаются.
я вообше с трудом догов увидела :) очень не подходяшие костюмы ...

Mannique добавил(а) [date]1225272374[/date]:

кстати найти удобную обывь, да чтобы под костюм можно было одеть тоже не просто. Ведь часть выставок и на траве и на мокрой, подошва должна быть устойчивой, но не тяжолой, чтобы целый день бегать можно было :)
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 12:27   #30
Ягодная_мармеладка вне форума
Ягодная_мармеладка
Наставник
 
Аватар для Ягодная_мармеладка
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Обнинск
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для Ягодная_мармеладка с помощью ICQ
По умолчанию

Так догов и не надо видеть!)))) У меня тоже в глазах запестрило.... А мальчик слева аж застеснялся))))
_______________________________________
Для собаки фраза "Я не на долго" ничего не значит, она означает лишь то, что хозяин УШЁЛ.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot