Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 10.09.2008, 20:06   #226
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

У меня - 5.
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 20:39   #227
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Aikenka, у меня только -2 но я почти ничего и не делаю. просто иногда есть забываю..
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 11:39   #228
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Молодцы!
Медленно, но верно, двигаемся в нужном направлении
Я воспользовалась многими советами из темы, но что мне помогло кардинально, считаю, - так это отказ от сладкого. Хоть я его и люблю (любила? ) ужасно!
Но, прочитала тут в теме, что Вельда написала - привычка формируется за 21 день. Попробовала - точно! Работает! Теперь я НЕ ХОЧУ сладкого
Французский вариант питания - очень хорош, работает :)
Дополнительным толчком для организма у меня получились курс массажа (в апреле) и бассейн.
У нас тут недалеко муниципальный бассейн - пришёл, заплатил, поплавал - красота! Очень полезно для здоровья.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 11:57   #229
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

А у меня +2.... ааааааааааааа!
Не могу отказаться от сладкого.... у меня начинает болеть голова, и вообще я становлюсь очень злой и нервной... чем бы заменить сладкое.
С конца сентября тоже начинаю ходить в бассейн на фитнес, айробика в воде. Я в начале года ходила, очень понравилось. Ощущение после занятий, масса энергии и силы.

Dikovinka добавил(а) [date]1221123662[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
Aikenka, у меня только -2 но я почти ничего и не делаю. просто иногда есть забываю..
Юля, "есть забывать" это плохо, так можно желудок испортить. А вот "есть регулярно по часам" помогает. Если бы я здесь продолжала питаться как в России, я бы уже в дверь не пролазила.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 12:13   #230
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Dikovinka - та же самая петрушка! Не могла без сладкого, голова болела и хотелось навязчиво-маниакально!
Когда решила отказаться, сначала трескала очень много фруктов. Плохо мне, хочу вкусного - ем апельсин, опять хочу - сливу, потом грушу, яблоко - покупала всё что есть по сезону, обязательно разнообразное и поначалу много съедала. Только бананы, они калорийные, ела очень мало, иногда одну штуку.
Пила много воды.
Поехала в Россию - налопалась от души черешни :) Обожаю её, а у нас тут очень дорогая она.
И вдруг я заметила, что и фруктов уже наелась по уши и сладкого мне не хочется :)
Из сладкого сейчас - только чайная ложка натурального мёда с чаем :)
Бассейн - это здорово! Молодец! Даже если сначала не будет эффекта похудания, потом обязательно пойдёт процесс!


Цитата:
Если бы я здесь продолжала питаться как в России, я бы уже в дверь не пролазила.
Это точно! Вот небыла я 4 года, приехала. Сколько толстых людей вокруг! И женщин и мужчин! Мужики с пивными животами - кАЧмар!
В японии все такие стройняшки по сравнению с ними.....
Посмотрела я в санатории, сколько народ себе на тарелки накладывает еды (там был шведский стол) - мама дорогая! И ведь съедают почти всё!!!
Если бы я столько ела, меня б уже на тележке возили.......
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 22:39   #231
Вельда вне форума
Вельда
Гуру
 
Аватар для Вельда
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 824
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 35 в 16 постах
По умолчанию

Ну что, все избавились от лишних кг?
Я - да! Тот вес, который я наметила себе ровно 11 месяцев назад - достигнут! С чем себя и поздравляю.)) На "России" я получила положенную порцию "ахов", безусловно, это приятно))
И пусть по всем найденным в инете и в литературе данным мой вес сейчас превышает норму, ну или находится на самом верхнем ее пределе, но больше я худеть не буду!
МЕНЯ устраивает, и кто там какие навыдумывал нормы - не моя проблема!))
Так что вот - сегодня ровно 11 мес от резкой смены режима питания. Отметила так - поскольку я решила остаться в этом размере - накупила кучу шмоток!!! Сейчас целый вечер опять примеряла и развешивала в шкаф)). Надеюсь, малы не станут, велики - тоже.
Да здравствует гармония с собой и здоровый образ жизни!!!
Дзинь (чекаюсь с экраном стаканом чая без сахара, но с молоком).
_______________________________________
Пудель - ум, красота, и море обаяния!

https://www.facebook.com/profile.php?id=100000932331381
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 22:45   #232
vittaa вне форума
vittaa
Гуру
 
Аватар для vittaa
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Омск - Anchorage AK USA
Сообщений: 1 577
Сказал(а) спасибо: 253
Получено благодарностей: 110 в 41 постах
По умолчанию

Вельда, МОЛОДЕСССССС!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 19:50   #233
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Вельда, молодец, поздравляю!
Мне ещё идти и идти до поставленной цели..... Чего-то я затопталась на месте...... Но, зато и назад хоть не ползу :) Это тоже для меня достижение :)
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 09:17   #234
Hanstvo вне форума
Hanstvo
Гуру
 
Аватар для Hanstvo
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
По умолчанию

Эх... Девочки, примите в компанию... Цель моя - минус 7 кило. Вроде и не много, да застопорилось дело. Умудрилась сбросить все до добеременного веса, расслабилась, моментально налопала обратно. Поехала в отпуск на месяц, на море опять хорошо похудела. Вернулась в Москву, стала есть как безумная (похолодало по сравнению с Абхазией, тушка возопила - зима на носу, а мы худые!) - все вернулось...

Никак не соображу как действовать - раньше я даже не взвешивалась почти, у меня настолько стабильный вес был. Могла есть все что хотела, сколько хотела и когда хотела. Если юбка становилась тесновата в талии, урезала углеводы и быстро пару кило вон.

А после родов-кормления грудью все оказалось не так просто... Я все ждала когда смогу пойти в спортзал, и вдруг поняла что могу ждать до второго пришествия... Купила двд с пилатесом, занимаюсь дома. Но раз я сижу с ребенком дома, и работаю тоже дома, то я что делаю? Правильно, что-то непрерывно лопаю...

Мне не нравится тенденция - каждый год +кило. Вроде и не много. Да как говорит моя подруга - а за 10 лет получается 10 килограммов, которые вот они, висят и глаз не радуют... Также не нравится что я легко и бытсро сбрасываю, когда беру себя в руки. И моментально наедаю, стоит расслабиться. Покушать ух как люблю - много лет не было повода себя ограничивать.

Какую стратегию избрать? Пилатес хорош для мышц пресса, спины, мадам Сижу, это я уже поняла. Но - худеют ли на нем? Всякие аэробные нагрузки и бег не по мне по некоторым причинам.

Помогите:) Не дайте застрять в дверном косяке!

Hanstvo добавил(а) [date]1224742919[/date]:

Стать совсем худенькой не хочу - конституция не та. Но, если выражаться языком одежды, то я себе нравилась в 28 размере джинсов. И много лет его носила. К беременности подошла в 29 размере (расслабилась, ага). Постепенно доросла до 31. Сейчас купила штаны 30 размера, красиво сидят, но я хочу 28!!!
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 11:09   #235
Вика вне форума
Вика
Гуру
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5 751
Сказал(а) спасибо: 217
Получено благодарностей: 655 в 220 постах
По умолчанию

Дамы, заранее извиняюсь, если то, что напишу, уже было здесь упомянуто выше. Всю тему перечитать, признаюсь, мне слабО. :)

Одна моя знакомая радикально похудела следующим способом: кушать можно всё, что душе угодно, но в разумных пределах, не переедая, но самое главное - ничего не есть на ночь после 18 час. Последнее - очень строго.
Уже после того, как сбросила офигительное (по моим понятиям) количество кг, она начала заниматься фитнесом и элементарно бегать по утрам. Чтобы не набрать всё обратно. Старается не есть много сладкого, но не отказывается от него совсем.
Знакомую зовут Вера Доровских, кто её видел ДО и ПОСЛЕ - подтвердят, что это совершенно другой человек. Была очаровательной пышкой, а сейчас стала - нет, не худой (с её конституцией это просто невозможно), но элегантной молодой дамой с отличной фигурой без всяких "лишностей".

Hanstvo, дело не только в диете, но и во-первых, в естественных физиологических изменениях после родов, а во-вторых - в движении. Если найдёшь работу, связанную с тем, чтобы бегать полдня по городу, высунув язык - похудеешь без диет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 11:27   #236
@Pavlova вне форума
@Pavlova
Собеседник
 
Аватар для @Pavlova
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Киров
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для @Pavlova с помощью ICQ
По умолчанию

Как я Вас понимаю. У меня дитенку 9 месяцев. Сейчас вес нормальный, даже меньше чем до беременности, но нет предела совершенству.После отпуска 28 размер джинсов стал великоват, т.к. похудела на 3 кг в нужных местах за 2 недели. Но за 2 месяца по нашим холодам опять приближаюсь к 29. Мало того, что эти 3кг вернулись, так и еще пара набежала. Для себя нашла только вариант: обязательны две прогулки минимум по часу каждая с интенсивной ходьбой. Стараться хотябы два раза в неделю заниматься дома с гантелями или с ребенком в качестве отягощения. И контролировать количество еды. Отказаться от хлеба ( хотя бы свести к минимуму) , выпечки , сладкое только раз в неделю. Вроде бы начинает вес снижаться. Чуть расслаблюсь снова плюс 2 кг. похоже, что у нас просто не подходящий климат для похудения.
_______________________________________
BLISS TRINE BARCELONA & BLISS TRINE IMPRESSIVE BARBARA
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 12:16   #237
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Вельда,напиши еще раз что делала и что ела\не ела

@Pavlova, хихи у меня та же фигня с кг и тоже ребенку почти 9 мес.
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 15:31   #238
Hanstvo вне форума
Hanstvo
Гуру
 
Аватар для Hanstvo
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Вика
Одна моя знакомая радикально похудела следующим способом: кушать можно всё, что душе угодно, но в разумных пределах, не переедая, но самое главное - ничего не есть на ночь после 18 час. Последнее - очень строго.
Уже после того, как сбросила офигительное (по моим понятиям) количество кг, она начала заниматься фитнесом и элементарно бегать по утрам.

Hanstvo, дело не только в диете, но и во-первых, в естественных физиологических изменениях после родов, а во-вторых - в движении. Если найдёшь работу, связанную с тем, чтобы бегать полдня по городу, высунув язык - похудеешь без диет.
Вик, не есть после 18 - не мой формат. Я сова, ложусь часто в 2-3 часа ночи. Я физически не могу не есть с 6 вечера до такого позднего часа. К тому же, работаю головой. На голодный желудок мозги работать и производить слова отказываются категорически.

Элементарно бегать по утрам не могу - все нагрузки такого типа противопоказаны моим коленкам.

А работа, связанная с тем чтобы бегать с высунутым языком, у меня уже была:) Да, лучше всякой диеты. Если не считать кофе, нервов, сигарет за компанию, перекусов всяким говном и так далее... Это не лучшая работа для тетки, это для девочки-студентки хорошо было. Честно - с апреля 2006 больше не бегаю с языком на плече. И все еще не тянет...
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 21:14   #239
@Pavlova вне форума
@Pavlova
Собеседник
 
Аватар для @Pavlova
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Киров
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для @Pavlova с помощью ICQ
По умолчанию

Самое ужасное, что попытки держать себя в форме окружающие, кроме мужа, не приветствуют. Говорят, что пока ребенка кормлю,худеть ну никак нельзя. Пытаются наоборот всячески откормить. В гостях приходится наступать на горло желанию съесть что-нибудь вкусное, но очень калорийное. Если очень хочется, то ем немного. Тяжело объяснять,что молодая мама , да еще при молодом и красивом муже, просто обязана хорошо выглядеть.
_______________________________________
BLISS TRINE BARCELONA & BLISS TRINE IMPRESSIVE BARBARA
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 21:26   #240
Вика вне форума
Вика
Гуру
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5 751
Сказал(а) спасибо: 217
Получено благодарностей: 655 в 220 постах
По умолчанию

Hanstvo,
Цитата:
Вик, не есть после 18 - не мой формат. Я сова, ложусь часто в 2-3 часа ночи. Я физически не могу не есть с 6 вечера до такого позднего часа. К тому же, работаю головой. На голодный желудок мозги работать и производить слова отказываются категорически.
Маш, естественно, при таком повороте вещей меняется и образ жизни. Я тоже ярко выраженная сова, но при необходимости могу перестраиваться и вставать рано - ложиться рано. Единственное, что при этом действительно важно - посчитать минимально необходимое время для сна (когда высыпаешься и чувствуешь себя бодрой, но не продолжаешь валяться по принципу "подремать ещё чуток") и соблюдать его. У меня это 8 часов.
Впрочем, никого не уговариваю. Зря влезла.
:)
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot