Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Медицина и здоровье

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 2.50. Опции просмотра
Старый 25.04.2014, 20:05   #1
Mammamiya вне форума
Mammamiya
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Разные случаи бывают, поэтому полезно собирать отзывы о конкретных клиниках и врачах. Мои знакомые лечили ребенка. Для диагностики и лечения детей применяются безболезненные методы, а русскоговорящие врачи и медсестры настроены очень доброжелательно к маленьким пациентам, поэтому детки не испытывают страха перед больницей и процедурами. Врачи детской хирургии в Израиле профессиональным и опытны со многими положительными отзывами


Последний раз редактировалось Юлия Корж; 26.04.2014 в 19:50. Причина: ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 15:09   #2
Balalaykatralala вне форума
Balalaykatralala
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Отлично была организована моя поездка в Израиль в клинику Топ Ассута, координатор Дмитрий меня встретил с самолета, меня привезли в больницу, пока разместились и провели через переводчика первый разговор с врачом - меня сразу накормили обедом, расспросили о моей поездке, как будто мы уже давно знакомы. Отдельно хочу отметить процедуры (проходила курс омоложения), очень приятно, заботливо! Чувствовала себя как дома.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 14:03   #3
Pandochka вне форума
Pandochka
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Ой, я тоже лечилась в клинике Топ Ассута в Тель-Авиве.
Опыт лечения - прекрасный. Спасибо координатору Андрею Каневскому, заранее все мне рассказал, дал письменную подробную информацию, так что ехала - как к себе домой, потому что уже заранее по Скайпу поговорила с доктором. Лечение было очень хорошее, проблема деликатная, по-женски, отношение очень тактичное, не было больно, все объясняли. В больнице чистота и порядок, еда разнообразная и вкусная. Наркоз был отличный, не болела голова, не тошнило совсем. Желаю клинике Топ Ассута только процветания и успехов!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 16:47   #4
Lui вне форума
Lui
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте! Когда я искала информацию о лечении ( в Корее ) , нашла сайт, где представлены клиники всего мира, можно задать все вопросы о лечении напрямую в интересующую клинику, без посредников. Topmedclinic Очень удобно, рекомендую!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 12:24   #5
Snezhana вне форума
Snezhana
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Не могу не поделиться впечатлениями о поездке в Израиль через Solena Medical на обследование, море эмоций. Как все четко и прозрачно построено, от начала оформления документов на поездку до заключительной беседы с врачом и отъезда. После такой поездки начинаешь понимать, почему так славится лечение в Израиле. Доброжелательное, внимательное отношение. Нас встретили в аэропорту, отвезли в гостиницу, утром забрали из гостиницы и начались процедуры. Вернулась домой счастливой и здоровой!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 12:46   #6
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Я смотрю, поток лечащихся за границей угасает что ли?
Потянулись сюда "рекламщки продукта"....
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 02:50   #7
lunouser вне форума
lunouser
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию LUNOMED – лечение в Германии, консультации и сопровождение

Добрый день уважаемые форумчане!

Наша компания тесно сотрудничает с одним из крупнейших медицинских холдингов в Германии (группа клиник ХЕЛИОС). Проводим первичную консультацию пациентов и родственников о возможности лечения в Германии, стоимости лечения, помогаем с оформлением документов (в том числе перевод истории болезни на немецкий язык). Оказываем услуги по сопровождению пациентов и сопровождающих их лиц из России и СНГ на период прохождения диагностики, лечения и реабилитации в Германии. Предоставляем переводчика. Подробную информацию о нашей компании и группе клиник ХЕЛИОС вы можете получить на официальном сайте: helios-russia ru.

Основные направления по которым мы проводим консультации пациентов и родственников:

- Онкологические заболевания, в том числе лечение рака груди, рака лёгкого, рака желудка.

- Ортопедия и эндопротезирование, в том числе эндопротезирование тазобедренного сустава, эндопротезирование коленного сустава.

- Неврология, в том числе детская.

- Заболевания сердечно-сосудистой системы.

- Пластическая и реконструктивная хирургия.

Это далеко не полный перечень направлений лечения на которых специализируется группа ХЕЛИОС, указано только самое востребованное. Вы всегда можете получить исчерпывающую консультацию у наших специалистов относительно других заболеваний.

С уважением,
LUNOMED
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 09:45   #8
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Личное письмо Ольге Голодец.

Цитата:
В целом вы, конечно, правы. В России можно получить очень приличные объемы ВМП.
Я с грустью смотрю на очень многие ситуации, когда люди пытаются собрать на лечение в Израиле, при том, что совершенно не понимают, во что ввязываются.
Есть куча посредников, организующих медтуризм и по сути убиващих людей. Людям навешали лапши, что у нас все заведомо плохо, а там все заведомо отлично.

Родители собирают деньги, продают квартиры - едут на ТКМ в Израиль, не понимая, что есть Горбачовка, даже не воспринимая ее всерьез - при том, что она ЛУЧШЕ. Люди получают первый эстимэйт из клиники с суммой лечения и не понимают, что это рекламная цена, что приедут, и их оберут до нитки - а не заплатят, их выкинут на улицу. Я говорил в Горбачовке о таких случаях с врачами, когда к ним приезжают с лечения в Израиле недолеченные, не наблюдавшиеся в РФ дети, у родителей которых вытрясли за рубежом все деньги: "Иногда нам даже удается их спасти..."

Полный абсурд ехать за рубеж делать первую линию ПХТ - капельница в России и в Израиле отличаются лишь ценой, а препараты абсолютно идентичны. Но причем тут фонды?! Они то, как раз, занимаются тем просветительством, о котором вы говорите, и не отправляют за рубеж тех, кого можно лечить у нас! Именно потому люди часто игнорируют фонды. Именно потому они устраивают сборы наобум в соцсетях, просто руководствуясь мыслью: "В России все плохо, а сволочи-фонды рекомендуют Горбачовку". Я писал таким людям письма - они просто игнорируют... вот такая проблема есть.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 14:52   #9
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Антон Буслов, автор этого письма, на днях умер.........
В Америке его тоже не смогли вылечить.........
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 17:07   #10
Shell вне форума
Shell
Ученик
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Антон Буслов, автор этого письма, на днях умер.........
В Америке его тоже не смогли вылечить.........
пусть земля ему будет пухом. никто не будет жить вечно, каждому отведен свой срок. но если есть шанс спасти человека, то почему не воспользоваться...
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 17:14   #11
Veronica вне форума
Veronica
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

У моего отца диагностировали межпозвоночную грыжу. Врачи настаивают на операции, но отец боится делать операцию в России, хочет ехать в Израиль. Нам рекомендовали компанию Medical Forward. Возможно, Вы сталкивались с этой компанией и можете поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с данной компанией
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 12:25   #12
Shell вне форума
Shell
Ученик
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

почти год назад моя бабушка проходила лечение в Израиле. очень боялась ехать - тяжелая болезнь, чужая страна, незнакомый язык. ее поездку организовала компания Медикал Форвард. бабушку встретили, разместили в отеле, перевели все документы касательно болезни, переводчик присутствовал при всех разговорах с врачами. и до операции, и после весь персонал был очень внимателен. сейчас она хорошо себя чувствует, говорит, что в наших больницах никогда не встречала такого внимания и участия, как в Израиле
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 14:24   #13
Veronica вне форума
Veronica
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Я так понимаю, что это не клиника, а посредник. Как-то страшновато обращаться к посреднику, а не напрямую в клинику.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 10:20   #14
olegsmirnov1966 вне форума
olegsmirnov1966
Новичок
 
Аватар для olegsmirnov1966
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

На самом деле, если вы не хотите лечиться в России, вам придёться искать именно вот такие конторы, либо клиники, но уже самостоятельно. Израильно отменил медицинский туризм в государственные клиники, так как у них не хватает мест, чтобы своих граждан лечить. Выбор за вами.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 16:13   #15
Shell вне форума
Shell
Ученик
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

не стоит бояться. вам не придется думать где жить, что есть и как объясняться на иврите. все ваше внимание будет направлено на излечение
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
израиль, лекарства из европы, лекарства из сша, лечение в китае, лечение в корее, лечение за границей, лечение за рубежом, онкология, отзывы, пластика, рассеянный склероз, эко


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot