Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2021, 04:02   #690
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Как делают кино пример Кей Уинслет она 5 октября 1975 года мой друг Вова Зеленюк фамилия 5 октября был актриса на двоюродную сестры Люды Тарасовой из села Топорово чем-то похожа на ее дочку Юлию фильм 2000 года Перо Маркиза де Сада я фильм не смотрел читал описание якобы де Сад в психиатрической больнице откуда такая тема как говорила в фильме одном про эльвиру все по вине этой девки дешевки из кино в те годы кто-то был в психушке и актеры расчитывали что он оттуда уже живым не выйдет такие как Кей Уинслет откуда темы Сада папаша меня запихал в психушку я еле соображал был зомбирован кто у них де Сад подумайте сами маньяк из города Шахты село Яблочное.Папаша мой еще садистом был но никак ни я как они пытаются крутить как этот полицейский говорит в фильме Приманки о девочку ударил по носу это они про меня пожалуй режиссеры этих фильмов снявшие фильм Поле разума и вражеский захват знали что я был зомбирован и от меня мало что зависело я был как робот еле соображал начиненный зомби програмами.Они сюрприз хотели сделать снимая фильмы как Темная сторона 2014 года и там темы негров и зеленых беретов отряды это кто у них как вы думаете якобы они изображали месть негров это магу стихий который их от засух спасал я негры вам припомню это.В фильме Темная сторона режиссер Уайзман или Вайсман как Порошенко президента отец в фильме у них кислород заканчивается они в скафандрах как в сортирах и задыхаются это отравленые люди умирающие от удуший.Теперь я понимаю почему они к нам на работу в кооператив строитель взяли Борьку Зеленко из Киева он сидел они негра побили за это неграм инадо было тему снежка прокрутить я им ничего не делал но их на меня навели или сами навелись я им припомню фильмы Змей и радуга и прочее Эди Мерфи фильмы чтобы знали причины почему за гуманитаркой бегали благодаря Эди мерфи который стихийного мага зомбированого зажарить хотел сигарами и прочим как в фильме Высшая лига.Сейчас я вам опишу деятельность кое каких мерзавцев кто мерзавец сами решайте на украйинське радио это название песни поют зорэпад очи слезы и дальше там жар птицы яблука клюють вот кого они имеют ввиду я описывал в 2008 году примерно перед выборами Обамы летом на меня в другом измерении пришлось пришить дракона и на меня накинулась огненная птица их феникс называют пылающая пришлось ее кинуть хищнику типа гепарда.И что интересно недавно на днях моей старой кто-то продал яблок несколько она сказала что захотела купить или внушили или кто из их людей дал или приказали чтоб взяла или внушение это буквально после песен на украйинськом радио про жар птиц на следующий день.Я уже без таблеток лазикса или по типу и дышу еле еле удушья нехватка кислорода отравили как в село переехал в 98 примерно в городе таких удуший не вызывали так не травили.Они на меня натравливают дракона и феникса перед выборами обамы потом из меня хотят феникса сделать я считаю они мерзавцы только кто эти с радио или японцы из фильма вот кто это делает яблоки и прочее негры вот будет засуха некоторые изжаряться ведь правда как вы думаете.Ссылка на фильм Темная сторона https://w122.zona.plus/movies/temnaya-storona-2014-2


Последний раз редактировалось yursik; 19.05.2021 в 07:53.
  Ответить с цитированием