Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2021, 00:25   #675
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Тайный план 1990года с актером Дурифом в фильме темы северной Ирландии терор и прочее ирландцы хотят независимости и полиция что работает на разведки Ми5 и Ми6 убивают Дурифа он якобы адвокат что расследует полицейский произвол избиения на допросах и прочее Чак Норис или Чаки в его фильмах полный мерзавец не знаю почему все из-за Ирландского фильма Остров терора 1966 года там темы Наполеона были фильм тот снят до моего появления на свет в фильме про Чаки Детские игры это 88 года фильм я в Чагане служил мальчику там 6 лет.В 1990 году я вынужден был прийдя с армии уехать на север к папаше с нового года 1990 начался он меня поставил в коператив Строитель плотником я соображал еще работа тяжелая была по 10 часов на морозе минус 38 брус таскали рубили строили дома и ремонтировали устроился к нам наперсточник с Луцка Вовка фамилия Погоняйлов говорил сколько сидел в жизни так не работал сидел он с малолетки досиживал на взросляке мне еще книжку по Чой подсунули я думал отличный стиль и этим еще подкалечился в ушу я вообще не разбирался только на уровне кино проработал больше года спина поехала вынужден был уволиться хотел на плав кран пойти но папаша меня в котельную поставил как по заказу Дугласа все равно, я писал 14 котлов на соляре распыляемой паром гул шум и угар там меня обработали как-то пока я там работал нарушилась речь от этого я и съехал соображал хуже и хуже как в фильме планета обезьян люди говорить не могли кто смотрел.У нас же на работе понабирали в кооператив новых и у одного день рождения у Ивана он там браги много принес и один сказал там Борьке что тот на него месяц назад сказал козел началась драка Иван облил себя бензином и поджег бригада разделилась на две группы и разошлись я почитал фильмографию Дурифа у него в 1990 году еще фильм самопроизвольное возгорание Иван с нашей бригады поджег себя облив бензинов в 1991 году после фильма его в снег сунули потушили драться перестали Борька который якобы сказал козел на кого-то сидел негра в Киеве побили он год на малолетке сидел в бригаде судимых много хоть и строители за языком следили чтоб не обозлить кого-то.Я пока работал плотником девяностый год соображал проблем не было если бы мне потом речь не нарушили обрабатывая я бы не съехал и их людям бы зомби програмы запустить не удалось бы выцепив меня сумасшедшего залитого водкой. По ссылке на фильм входите отключив прокси если включено иначе не войдете есть сайты где пишут фильм недоступен для показа в вашем регионе тогда отключайте прокси и перегружайте страницу и можно смотреть я использую прокси расширение в браузере называется расширение Browsec так как без него на русских сайтах ничего не посмотришь Порошенко отключил все https://w122.zona.plus/movies/tainyi-plan


Последний раз редактировалось yursik; 10.04.2021 в 03:00.
  Ответить с цитированием