Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2021, 19:36   #671
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Мультфильм Эпик 2013 года это я нашел по мультфильмам похожим на Унесенные призраками.Вот список ТОП фильмы и мультфильмы похожие на "Унесенные призраками": Ходячий замок (2004), Наш сосед Тоторо (1988), Эпик (2013), Дети моря (2019), Миа и Мигу (2008).
Список фильмов отсортированный по коэффициенту сходства. Если Вы знаете аналоги фильма, то добавьте их с помощью кнопки ниже.В начале мультфильма ученый живет возле леса ищет человечков мультфильм 2013 года кстати темы луны и прочее луна мусульман темы есть.И у ученого перед домом дорожка по кругу собака на трех лапах бегает по кругу как он говорит вот в Топорово у тетки собака была на трех лапах бегала.У ученого дочка там в мультфильме.И темы человечков маленьких и леса у тетки рядом с домом лес в Топорово Бусский район Львовщина и ученый их ищет когда говорят что он ушиб локоть движения он делает похожие как в технике Чой одной рукой ладонью закрывая локоть другой.У маленьких человечков война идет за лес и там улитка и слизни темы глаз выдают.Кстати рядом с домом двоюродного брата купил дом американец не знаю зачем.Дом их под лесом метров сто природа красивая Закарпатье.Летают человечки на птицах.Еще темы кругов на деревьях идут это у них якобы знания.И темы лайфманов евреи какие-то знаю одно Шпур двоюродной сестры Тарасовой муж еврей думаю по виду живет как немец.Брат двоюродный Петька разбился аварию подстроили в смятку под зил с прицепом влетел сказали чтоб Колю Тарасова на буксир взял ночью тот говорит что нигде не заглох и дома был кто звонил чтоб Тарасова на буксир взял он интересно?У Петьки голова смята глаз не было говорили что менты по остановке ласточке ходили искали там авария случилась поперек дороги стоял зил с потушеными габаритами.Папаше же моему на роспись картину во Львове с виселицами подарили казнь декабристов у них темы виселиц деревьев. У двоюродной сестры Людки Тарасовой за маленький рост прозвище дюймовочка было отсюда и маленькие человечки в фильме Недопесок Наполеон я у них песец,а мальчик Коля Тарасов мастер по радио делу Коля меня старше лет на 5 или шесть Людка лет на девять.Одна гусеница там работает родильном отделении говорит девочка вся в нее дочка ученого.Ссылка на мультфильм https://v.lordfilm.wiki/mult/9202-jepik-epic-2013.html
  Ответить с цитированием