Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2021, 15:36   #670
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

На счет родственников с Львовщины село Топоров странно всегда было старой сестра Лариса там фармацевт аптекарь в селе.Я малый был кто-то химию подсовывал чтоб я пугался и прочее и обрабатывали раз Лариса мне говорит я ребенок был к лошадям не подходи одного мальчика лошадь копытом ударила у него начали лошадиные зубы расти он с ума сошел это все правда.Дальше первый муж ее Тарасов боксер его отец директор ощадбанка Львовского от Тарасова у Ларисы двое детей.Второй муж ее Лемко от него Петька Федоринец сын .У Ларисы я все летние каникулы сидел малый она жадная была жила как фермер все что выращивала продавала включая молоко коровы у нее штуки три было пару быков свиней штуки три или четыре овцы еще картошку она тоже продавала свиней быков и прочее.Все это надо было кормить пахал я них на каникулах малый как батрак забесплатно.С ее меньшим сыном Петькой что с певцом похож коров пасли часто так как она много держала то и пасти стадо сельское чаще надо это с 7 утра до 7 вечера сечку резать и прочее сена чтоб кормить это все Тарасова сына она не припахивала только Петьку знала его припашет и я пойду с ним так как скучно самому.Петькин папаша Лемко водитель был всю жизнь за рулем Петьку с детства обучил ездить Петька с ним похож копия просто Лемко тот сидел Мыкола табуретом одному врезал Лариса на деньги с хозяйства строила дома и себе и детям своим Мыкола сказал что дом строит там один сказал то жена твоя строит и Мыкола Киту тому табуретом по голове.Меня же папаша мой на машине не учил раз дал проехать по лесу я был классе в четвертом еду понемногу он как начал руками махать у меня перед носом и руль вырывать кричит там пенек.Я вышел руки трусятся никакого пенька не было там с той поры мандраж перед машинами был.На кран на рельсах в армии научился на железо бетонном лучший крановщик был по мнению моего формовщика.Потом после армии на севере папаша меня все время чернорабочим ставил как по заказу киношниковна первой работе плотником я соображал спину подорвал брусья таскали на минус 38 по десять часов и я как дурак папаше зарплаты отдавал оставлял себе сотни две потом он меня как по заказу киношников в котельную на соляре 14 котлов распылялась она перегретым паром стены дрожали гул шум вибрация за полтора месяца у меня речь нарушилась соображал все хуже и хуже так обработали при прикосновении к железу разряды шли с пальцев током било с меня же сошедшим со щелчком судя по звуку вольт 12 может меньше.Это меня дураком делали чтобы выцепить запустив програмы зомби введенные в меня и химией обработали раз выпил немного перед глазами все желтое голову влево пытаюсь повернуть поворачивается вправо.Потом когда я из севера приехал еле соображающий поехали в Топорово к лемку Мыколе он сел за руль нашей машины перед мостом речки по кругу проехал я сижу еле соображаю обидно стало.Тем более с его сыном Петькой мой двоюродный брат я детства в дружеских отношениях был работали вместе умер тот Лемко Мыкола в палате со слепым сын его Петька что с певцом похож он зацапался с сыном Тарасовой сына ее Тарас звать потом Петьке аварию подстроили может Тарасовы постарались может китайцы кто его знает зарабатывал он на ремонте машин любую модель делал ездил как гонщик професионал был и с класса 4 уже по бабам бегал или с пятого китайцы таких не любят бабников служил он в Кушке у него двое дочек их после того как он разбился вытащили в Тайланд к китайцам хотели китайцы это сделать еще по фильму Немного кунг-фу Джеки Чана Петька 68 года на год старше меня почему такое сходство с певцом не понимаю.Тот 93 года год 13 лун как раз я уже в то время еле соображал так обработали.Видать аптекари свои методы днк распространения имеют и киношники им в этом помогают активно.Таких же экстрасенсов как я специально зомбируют травят чтобы были бездетными.Еще 78 год 13 лун и кинофильм посмотрел День вторжения про то как США сделали республикой https://youtu.be/cVoq4uQgQYc
  Ответить с цитированием