Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2021, 14:59   #665
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Ответ 2015 года автор сценария и режиссер Икбал Ахмед думаю индус фильм про парня гибрида который мог дышать пришельцы отравленые не могли по сюжету Икбала гибрид шустрый был такой супермен типа фильм средний однофамильца нашел или родственника режиссера мистера креветку тот из Бангладеша Пакистан по типу они близки к индусам Недавно попалось фото Зейн Джавадд Малик родился 12 января 1993 года в Брадфорде, Англия. Его отец — Ясер Малик, британец пакистанского происхождения, а мать — Триша Бранан Малик, англичанка,так вот я заметил что на фото в википедии Малик похож с моим двоюродным братом из села Топорово автомастером Петькой Федоринцем странно я фото могу поставить и того и того рядом для наглядности у моего двоюродного брата Петьки друг Маленык Витька они со школы дружили умер Маленык от белокровия служил в ракетных облучился Петька Федоринец служил в учебке в Кушке насколько я знаю.Они из села Топорово Бусский район Львовская область там еще Броды недалеко буськи у них в селе аистов называют. Мне удушья сделали как в фильме брат двоюродный нормально жил без удуший Фото ставлю певца Малика и Петьки.
Изображения
Тип файла: jpg Петька Федоринец и Малик.jpg (70.3 Кб, 175 просмотров)


Последний раз редактировалось yursik; 25.03.2021 в 15:16.
  Ответить с цитированием