Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2021, 19:16   #643
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм посмотрел Операция Ганимед 1977 года я в младших классах учился.Фильм немецкий полет космонавтов на планету чтобы там пробы воды взять и камней всяких двое гибнет при поднятии космонавтов на скалу там трос лопает и у одного шланг кислорода тот что на помощи ему идет обрывается вместе с ним.Космонавты летят общаются по немецки одно Дон называют.Прилетев на землю они приземляются в пустыне и их постоянно мучает жажда определяют они что приземлились в мексике и понимают что якобы радиация кругом один психовать начинает его убивают.И в фильме повторяется что операция Ганимед длится непрерывно и постоянно.Что сказать Шпака из Северо Донецка отравили лопнула поджелудочная в 2013 году нашли возле ручья видимо напиться хотел перед этим сняли фильм русские Убить дрозда.До этого года он не болел ничем таким.Друг Шпака тоже умер от поджелудочной еще в 2009 примерно.Меня искалечили дополнительно в 2014 видимо гормонами обработали и химией пришлось изучить и разработать кое какие методы до этого примерно в 2099 году когда я в село приехал вызвали какими-то ядами удушья мучусь сильно пить надо лазикс или фуросемид от удушья иначе помрешь в конвульсиях задыхаясь или инфаркт или инсульт от удушья.В армию меня отправлял папаши брат Витька он на улице космонавта Гагарина живет в Ровно меня жена дядьки Витьки Курконос фамилия она местная из под Ровно это землячество ровенское своим помогает приезжих кидает у меня с семьи ровенских никого так что таких землячество ровенское местное кидало для них все приезжие из чужих областей с Волыни или Беларуссии все чужие если не расписаны с бабой с ровенского землячества меня не брали в армию сильно много болячек было он там напился с капитаном вырвали все листы историю болезней включая полиартрит и другое инфекционно алергический с личного дела все вырвалии ир пьяный капитан один листок поставил здоров везде написал и расписался я в армию пошел с одним листком в личном деле и попал на ядерный полигон под Семипалатинском и фильм 77 года такие дела.После армии на полярном круге меня сделали дураком превратив сумасшедшего зомбировали ну я писал об этом.В фильме в основном темы жажды нехватки воды.Фильм на сайте по ссылке смотрите с отключеным прокси browsec иначе не пойдет фильм.Шпак же в рабстве был в Казахстане ехали туда думали на работу по обьявлению бежали с рабства они по пустыне неделю воду копили на побег это еще в 80 годах с ним Донецкие там бежали три или 4 еще бабы их там заставляли в оазисе помидоры и прочее пахать на тех https://w117.zona.plus/movies/operatsiya-ganimed
  Ответить с цитированием