Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2008, 23:17   #3
эриэнн вне форума
эриэнн
Советник
 
Аватар для эриэнн
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
Отправить сообщение для эриэнн с помощью ICQ
По умолчанию

Я не бросала,потому что и не курила! Но тему считаю дочтаточно острой в отношении,что когда одни курят,то другим в основном приходится находится в этот момент рядом и дышать всей этой заразой! Что в принципе еще хуже,так как пассивный курильщик получает дозу еще больше. Это малоприятно, не говоря о том,что совсем не полезно.Я всегда радуюсь если кто-то бросает.Это очень важный шаг. У нас у всех(возможно почти у всех) здоровье не самое лучшее к сожалению,а курение ему совсем не способствует.За последний год я очень много слышала о книге"Как бросить курить".И очень многие бросили из моих знакомых.И у мужа на работе тоже. Видимо это работает,никто не пытается себя обмануть лишний раз последней сигареткой и т.д.
Люда,ты большая МОЛОДЕЦ,что бросила!!!
Абсолютно тебя в этом поддерживаю! Не возвращайся к этому делу, месяц уже хороший срок,продливай его с каждым днем.А если возникнет такое желание-возьми листок бумаги(нелинованой) и проведи ручкой прямую линию вдоль листа,сверху вниз посередине.Как можно ровнее. Так советуют психологи.Попробуй,потом расскажешь.
Вот рабирает меня на эту тему то
_______________________________________
Эриэнн
  Ответить с цитированием