Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 16:06   #716
ZoSo вне форума
ZoSo
Гуру
 
Аватар для ZoSo
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Украина, Краснодон
Сообщений: 4 996
Сказал(а) спасибо: 1 048
Получено благодарностей: 1 332 в 722 постах
По умолчанию

Наличие альтернативы - обязательно в любом виде деятельности, Антимонопольный комитет Вам в помощь))))) У КСУ именно по этой причине были и есть проблемы - и ФЦИ в том числе на них указывало. Мне как-то все равно, признает мою деятельность конкретная альтернативная моей (в которой я состою)организация, или нет. Вот ни холодно, ни жарко - абсолютно.

В альтернативных системе ФЦИ организациях такая же система учета и контроля за племенным разведением. Прям не знаю, рассказать Вам о Кеннел-Клабе (они ведь тоже - не члены ФЦИ))))), или не нужно. Более того, эксперты Кеннел-Клаб признают и судят на выставках нашей Международной организации. Кстати, Дакар выставлялся вполне успешно под таким экспертом.

А замечания отправляла, будьте уверены! Знаете, что мне предложили? А, да - в документе куча ошибок, но если вы хотите, то заплатите и мы выдадим другой документ...Нет словей! (я заплатила немало, подала копии документов ФЦИ и РКФ, получила малопонятное оливье с путаными кличками и окрасами, без титулов предков - и я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ЕЩЕ РАЗ?????)
_______________________________________
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...


Последний раз редактировалось ZoSo; 05.02.2014 в 16:13.
  Ответить с цитированием