Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2009, 23:54   #7
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Lilianna, Да!! действительно доверяй но проверяй. Собака отправлялась ажжжж в Иркутск с 6!! резцами... раз уж тут подняли этот вопрос прошу предоставить доказательства что этих резцов у собаки нет!! Я видела фото зубов которые в смене! там ЕСТЬ МЕСТО ЕЩЕ ДЛЯ 2Х!
у меня два ответа
1) либо меня разводят...
2) либо себя выставляют не в лучшем свете..

Уж кому как не мне , заводчику ТОЙ ПУДЕЛЕЙ не знать как в молочном состоянии выглядят 4 и 6 резцов??

Мало того, этих щенков всех актировала Ботнина ЛА ( у неё есть подпольна кличка эксперт-рентген) , она очень придирается к зубам.
Далее, когда я выбирала щенка для Julian,( она тут на форуме с большим корич) я пересматривала всех щенков с ног до головы!!! естественно пересчитывала всем зубы! Выбор пал на среднюю хотя лично мне понравилась самая маленькая-Дама .
И последнее когда я сажала со второй попытки с поезд Даму (первая была неудачно, проводница не взяла , поезд проходящий в 3 часа ночи....) я прикалывалась, что у щенка на нижней челюсти 8 дырок 6 от резцов и 2 от клыков.

Из этой истории я сделала вывод.
1) делать фото собаки перед отправкой вплоть до зубов и прикуса
2) во время продажи не иметь переговоров с детьми, только с их родителями!!

Прежде чем тут такое писать, надо предоставить доказательства…. Я лично не знаю какие эксперты (фио)осматривали щенка в 5.5 мес умудрились дать такое заключение!!! И я не видела рентгеновского снимка… Где он? Фото вот.


На нем четко видно, что места для зубов предостаточно. И нужно было всего лишь подождать месяц, другой….


п.с. у моей Зимней Вишни 6-ой резец вылез в 8 месяцев.

Yulja c Dizelem добавил(а) [date]1232054315[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lilianna
Вот и закончились праздники-начались будни и нелёгкие.
насколько я знаю, собаку очень быстро уже ...продали
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666


Последний раз редактировалось Yulja c Dizelem; 16.01.2009 в 00:16.