Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2021, 05:22   #194
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Губы напрокат Роберт Джон Дауни-старший пишут литовец режиссер.Фильм 1988 года я служил в армии.Почему этот литовец такой фильм снимал пишут литовец якобы с примесью еврейской крови.Фильм про индейцев и немцев якобы какая чушь я в армейке служил в 88 году папашу моего на улице Губкина поселили на полярном круге режиссер говорит в фильме поскорее избавиться от этих щенков.Режиссер Дауни сейчас 96 лет здоровье отличное долгожитель.Фильм тема съемки фильма там немцы якобы немцев играют и один убивается пробив головой стену и режиссера находят документалиста снимает про индейцев фильмы и другой режиссер притворяется священником у него громилы запрещают снимать фильм потом всех сжигают и актера в хлеву что немца играет всех там в жопу посылают и прочее типа эротика фильм.Только мой папаша мог в немецкую группу попасть Ньют Житомирский у режиссера Дауни Элиаса литовец как и Янукович президент.Хлев сожгли этот актер сгорел что немца играл тот документалист мюзикл снимал два мюзикла один про индейцев как просто мария там индейцы такие тексты выдавали.И другой фильм там еще про дождь песни у них были индейцы дождь вызывали но он не пошел в Греции много чего сгорело.Почему потому что сценарист фильма Эволюция с Девидом Духовным снимал фильмы один из трех сценаристов про Грецию не помню сценариста может из фильма Духовны другого фильм Врата огня их может быть несколько с одинаковым названием это у него про Грецию фильм Греция горела несколько раз первый раз масло сгорело оливки потом пошел дождь но греки сказали что он весь грунт смоет все равно уже все сгорело.И в этом году все повторилось только горела уже вся Греция сценарист фильма Эволюция провидец дождь замерз в африке и Бразилии с Аргентиной снег в ЮАР тоже буры на санках катаются. Режиссер Дауни старший с 2015 ничего не снимает младший снимает. И примерно в тот же год Богатырев сыграл в фильме не Уником,а Дон Сезар де Базан тоже тема губы сказал что после фильма проживет год так и случилось усер от отравления. Вот Духлвны из Бердычева это Житомирская область и гадил моему папаше земляку Духовны крыса получается. Один из сценаристов фильма Эволюция Девид Вайссман Порошенко тоже Вайсман. https://ok.ru/video/2860092623467
  Ответить с цитированием