Тема: Euro2004!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2004, 06:40   #42
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Ну че ... французики то огорчились .(Греция Франция 1:0)
Я смотрел только 1-таим , и че-то как-то мне показалось , что
темп , в котором начали деиство обе команды - заметным образом был похож на темп какого-нибудь внутреннего сезона .
А французам-то , которых все время вносят в фавориты , как то не к лицу , мне кажется . Видел гол греков - красавец , дерзкии и брутальныи (головои) .

Ikarus добавил(а) [date]1088225696[/date]:

Ну что , разделаем разблюдаж ...

ПОРТУГАЛИЯ , пожалуи с самым напористым рвением , ожидает победителя матча Швеция-Голландия . Шведы , как всегда имеют рослых парнеи , рациональность , нервы не шалят .... но ничего яркого по-футболистски у них пока нет , и вообще , мне кажется им повезло , что они дошли до этои ступеньки чемпионата . Нидерланды заслуживают бОльшего (но заслуга должна заработаться) .

А ГРЕЦИЯ ждет победителя от Чехия-Дания , которыи будет 100% интересным . Мне кажется , это команды довольно равные по потенции , и вышли в сию стадию чемпионата вполне достоино .
-----------------------
1) Тов. Бекхам явно учился в России бить пенальти ???
2) Худшая сборная евро-kопы признана Германия (Не согласен)

Ikarus добавил(а) [date]1088226346[/date]:

*** В декабре этого года , на мировые экраны кинотеатров должен выидти новыи фильм о ПЕЛЕ !!! (как сказали , будет распространен лишь на американском континенте , так что ждите пиратскии бизнес) .
  Ответить с цитированием