Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2021, 16:55   #364
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

И изучив как исправить ноги в технике Чой перейдем к рукам Черносвитов думает что махи рук ладонью вниз это типа айкидо и используется для разбития рук противника совсем нет махи руками в Чой одна как показывает Черносвитов согнута в запястье типа голова удава на уровне лба и другая рука ладонью вниз на уровне бедер или выше ладонь паралельно полу совершая махи ладони меняют положение обьяснение есть очевидное одно махи рук такие при ходьбе дают качание корпуса и качание таза вперед назад отсюда такая необычная качающаяся походка Попова откуда возникает желание баланс плеч наладить синхронизировав движение рук и плеч и раскачивание таза вперед назад это нижний уровень сильная качка так сказать и верхний уровень плечи и руки при котором надо сохранять баланс при качании таком.Положения ладоней в таких движениях сильно влияют на тело экстрасенсорно по разному.Если будет дискомфорт как исправить так как движения рук не совсем понятны учат никак еще Сагоян обьясняет старательно ученику но не особо понятно.Я предлагаю освоить другие махи рук как при плавании под водой руки опущены вниз обе по бокам вдоль тела и делать руками и ладонями махи как при плавании под водой возможно было бы с аквалангом тренироваться можно лежа или стоя или в воде с аквалангом и вы измените состояние тела и уберете зависимость такую как качание бедер вперед назад и сами анализируйте и придумывайте упражнения чтобы улучшить свое состояние и убрать зависимости типа качания возникшие от махов руками как у Попова. Делая Попова ищите баланс плеч баланс при качке.Бросок через бедро который я хочу обьяснить по типу уке гоши бросок через бедро https://videoprime.ru/video/o+goshi+...B2%D0%BE%D0%BC


Последний раз редактировалось yursik; 01.02.2021 в 19:51.
  Ответить с цитированием