Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2019, 20:42   #179
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Мне отключили интернет видно квитанция им не пришла на оплату и появилось время на просмотр на замедленке Смирнова кое что понятно стало как Смирнову удается активировать кое какие мышцы рук и разрабатывать их я бы разделил работу в Чой на уровни в айкидо например я его лучше понимаю намного и ощущаю там работа удар ребром руки сверху в лоб и прием там ирими или другой это верхний уровень Смирнов же много работает со средним уровнем когда его спереди захватывают за плечо он руку ладонь выкидывает навстречу в корпус грудь противника и подбивая руку под локоть например правую руку напарника левой рукой давит выше локтя левой рукой и корпусом вправо за счет этого активируются мышцы спины и подмышечные и проводит прием корпус тут у него как ветка дерева или шланг с водой выгибается немного пружиня и прорабатываются мышцы спины и корпуса фото поставлю работа корпуса у него на среднем уровне превосходит айкидо искривления спины убирается рука движется назовем движение экскаваторным рука как ковш можно сравнить и задействуются и лопатки и другое и прорабатываются и периартрита у Смирнова нет благодаря этому плече лопаточного надо делать такие движения и другие потом сниму видео объясню если здоровье позволит отравления боком вылазят удушья мешают от чая и другого работайте на среднем уровне корпус при таким движениях как ветка или шланг наполненый при скручиваньях корпуса вправо или влево идет неплохая разработка надеюсь без видео объяснения поймете кому интересно. Как говорил Уэсиба будьте как шланг с водой.Смотрите фото приема Смирнова.
Изображения
Тип файла: jpg Средний уровень.jpg (31.5 Кб, 191 просмотров)
  Ответить с цитированием