Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2022, 06:57   #42
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Недавно в Крыму помер родственник от рака 62 года когда русские пришли в Крым он не уехал по званию полковник был полиции я так подумал может русские заразили или больным сделали дед его из казаков был Краснодарских их русские вообще ненавидят ощутимо у себя почти всех перебили после революции 3 миллиона в Краснодар они переселили с Украины когда-то казаков.Вообщем я подумал что могли специально убрать и зашел сегодня на типа форума набрал вконтакте Косово или югославия варианты включая Албания вконтакте Косово там и другие записи паскудные попались там где война мусульман с сербами и прочитал там запись Виктор Борисов аватар помойму пишет он будьте вы прокляты чтоб вы сдыхали от рака и чего-то там еще и понял я что родственика в Крыму уделали специально сделав больным я той записи не нашел повторно чтоб ссылку взять но нашел запись Швондер там темы Преображенский и Шариков пишут они там по таким темам если они так действуют русские то не сдобровать украинцам лучше бы он уехал из Крыма но дом им построеный его жена записала на своего ребенка от первого мужа уезжать родственику некуда было кто бы мог подумать вконтакте бывшая Югославия и Черногория и нашел подтверждение правда не докажешь.Там Албания в принципе союзники фашистов были ходят темы зеленых карт и прочее.
  Ответить с цитированием