Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2022, 15:03   #38
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Зеленский например человек Коломойского создавшего Промбанк с Боголюбовым из синаноги в 92 году мафия что нападала на зомбированых это как еврей Ван Дам с фильмом двойной удар вот мой папаша дальтоник видел только зеленый цвет меня зомбировали из-за папаши нападавшие было двое Чикатило и один типа не русский типа татаритна там других наций не было считай ханты и ненцы не такие одет он обязательно зеленая Аляска у папаши знакомый из Харькова прикидывался его другом работал в Лабытнангах начальник вахтовиков я изувечен зомбирован Коломойский делает 95 квартал я же тоже 5 числа и вот Коломойский из этой группы мафии делают Зеленского президентом забирает у Порошенко промбанк назад и начинается гибридная война и процесоры те гибридные и видеокарты RX560 и 1050 nVidia .Путин видит Зеленского кто его знает может это мафия сценариста Абрамова из фильма 1986 года Высокая радуга и они начинают между собой войну одна мафия с другой.Цель русских забрать немецкую слободу Харьков Мариуполь Зеленский войсками не поддержал все что русские заберут украина не увидит Херсон отданый Лениным украине Донецк и Харьков дороже русским чем санкции.В войне так Зеленский Мариуполь не поддержал войсками он потерян будет навсегда как и Херсон все что русским удастся забрать из Слободы станет опять русским как до Ленина потом заберут Днепропетровск ракетный так как пишут там много русских которых преследуют и постепенно установят новую границу как с Донецком было только уже пол украины заберут если смогут надо было Мариуполь отбивать кинув сорок тысяч войск или больше эти територии что они забирают все будет русским если вы заберете Мариуполь он украинским будет или Херсон война уже идти будет с потерями сильными не так как в Донецке было Зеленский даже Хрущевский Крым не признает российским переговоры невозможны война длинной будет крым хрущевский русские никогда не отдадут только если Горбачев президентом станет.
  Ответить с цитированием