Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2022, 13:10   #37
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Почему русских называют на Украине ордой что орда такое это татары с монголами которые уничтожали после революции казаков сжигая их станицы факельщики и прочие что жгли станицы это гвардия Чапаева я этого не знал при союзе я был совком знал только анекдоты про Чапаева ничего не знал что он сжигал станицы к сожалению 3 миллиона уничтожили орда эта казаков таких как я зомбировали селили в России куда сослали папашу на улице Губкина специально зомбировали также специально голова льва в горящем кольце такие как Абрамов сценарист и режиссер тот Юнгвальд немец вонючий польско итальянский из Узбекистана виноваты такие как сценарист Абрамов которые хотели еще родствеников беспризорников поопускать сделав дураками и зомбируя ложки в фильме Путевка в жизнь у банды Мустафы пропали темы вампиров в кавычках это немецкий режиссер и фильм название Змея колодец и маятник сняли когда я на свет появился там виселиц полно папаше же на роспись картины с виселицами подарили Муфтий татарский призывает травить удушив ядами зомби считай но он сейчас русских хочет травить опыт есть по ссылке почитаете там пишет татарин сферические кони все татары у них занимались заметно плохими делами сожгли одного знакомого хорошего бурята спалили просто его жена бурятка там загибалась в вечной мерзлоте с дочкой потом меня дураком сделали зомбируя по фильму Бочарова татарина Ростовского что фильм снял Недопесок Наполеон когда в 78 году мне 9 лет было. Гомосексуалист актер Богатырев латыш сыграл в 89 году роль Дон Сезар де Базан играл там царя с губами распухшими сказал что год проживет после фильма и через год покончил с собой напившись клофелина.Актер же Моранис вампиров якобы кормил кровью с пальцев это еврей.В 89 году осенью я пришел с армии.В 91 году осенью меня сделали еле соображающим папаша поставил в котельную паровую и меня дураком сделали зомбируя.В 92 году евреи Коломойский Боголюбов еврей не христианин фамилия Тигипко лидер комсомольский и Милославский фамилия какая открыли промбанк Зеленский человек Коломойского как бы то ни было на пасху меня рисовали как обезьяну пуштунскую и писали в рекламах к фильмам промбанк вы выиграли 20 тысяч это в день распятия Иисуса Христа писали они распинали тех родствеников кто в первую мировую имел награды в борьбе с немцами Австро угорщиной.Вот такие дела зачем зомбировали сделав дураком чтобы издеваться цель ихняя.Папашу олбработали там меня сделали дураком еле соображал он меня за маслом послал им управляли и в тот день я постоянно набирался потому что думать не мог ум распадался меня выцепили на обратной дорогу вот там было двое один смуглый типа непонятной нации типа кроме татар на север не было еще кто были ненцы и сын Андрея Чикатилы я же не соображал в меня загрузили зомби програмы чтобы темы шапок собачих издевательство над беспризорниками запустили зомби програмы внушили хитро как в фильме Абрамова Высшая радуга я думать не мог решил их обмануть чтобы подумали что запуган и начал молоть у самого в голове зомби програма сидела я подумал потом что я говорю думаю потом их пришью оклимаюсь от алкоголя зомби програму всадили как обман и мозг не соображающий сделали в 92 году я уже не соображал и думаю почему они мне эти рекламы тулили на пасху Промбанк Коломойского обезьян картинки издевательские он что с Абрамовым связан был.И я жил после того как выцепили ум распадался дальше жил дураком папаша решил видно от меня избавиться еврей житомирский как они мне сказали ты жид Чикатилы кореш папаше Абрамов видно дал его люди этот яды удушающие в селе где он построился меня отравили до удуший я подумал русские евреи с татарами снабдили ядами.Потом папаша сдал меня в психушку чтоб избавиться меня закалывали хуже всех то шоковая то галоперидол то аминазин и фиг знает что первый раз вкатили укол первый раз как сдал он меня лежал я на лавочке задыхался смерти ждал пока не потерял сознание от удушья думал все потом разряд в руки очнулся дышать легче было но нога не двигалась инсульт евреи в штатах фильмы снимать начали про воскрешения.Второй раз как папаша сдал в психушку полгода там мучили так что эпилетик говорил с тобой таке робылы просто жалко было.Я второй раз как попал сидел в смирительной рубашке папаша с водителем трындел я на папашу посмотрел и сказал мысленно если я оттуда выйду ты сволочь жить не будешь и меня забрали на полгода так вымучили вышел руки тряслись если бы врач Папич в отпуск не ушел он бы прикончил меня Бабкин певец президента из Харькова песни пел кома мама кома молоко пока меня в кому вганяли шоковой терапией раз 18 в коме был.Вышел я с психушки троих посадил на ножи с грушей перепутали селюки.Папаша отбросил копыта съел что-то не то три дня он мучился бедный житомирский еврей под кислородом потом отключили и похоронили чтоб сына зомбированого еле соображающего за маслом морда израильская не посылал и на улице Губкина чтоб не селился падло на полярном круге.Он еще перед отъездом на север старую голубкой назвал она чуть с балкона не прыгнула уже за перилами стояла еле уговорили чтоб не прыгала.Я читал много про противоядия знаю даже как с себя яд выделить масло подсолнечное под языком минут тридцать оно втягивает яды с крови пенится потом это масло съедает если кто выживет или нет как вы думаете смотря чем вас отравили жаль конечно если это не папаша отравил,а кто-то из местных за деньги полученые от русских от Абрамова например?Когда ты чуствуешь удушья и подопытным себя как в концлагере корчась от химий в психушке ты или защищаешься и тогда загибается тот кто на улице Губкина поселился тебя за маслом послал сумасшедшего нет его да я вышел из психушки мне знакомый сказал пока ты кончался там в психушке твой папаша ходил на блядки с соседом монголом тот монгол мак возил в Кривой Рог там где Зеленский жил и процветал.Вот думаю если русские местным заплатили евреи с татарами это в селе тогда отравил меня вызвав удушья не папаша избавляясь от дурака зомби.Вот говорят не все коту масленица да и по блядкам ходить с монголом тот тоже умер.Я вообще удушья не переношу когда меня травят зомбируют я защищаюсь убиваю и поджигаю я в себя 14 лет приходил ум по кусочкам собирал отомстить врагам хотел.И потом удушье мучительное у них начинается.Вы вообще свойства масла знаете как им отравиться можно?Виноваты то лесбиянки сраные из Ровно Джигурда их знает кооператив Перец Олег имел с радио завода торговали они подсолнечным маслом меня там подставили я так понял подонки Джигурду распросите он знает кто подставил.Вот эта российская орда с факелами что убили три милиона казаков и потом зомбировать начали еще и беспризорников с пуштанской кровью их сейчас узбеки ганяют в Афганистане и Пакистане узбеки и муфтии их режиссер Абрамова тоже с Узбекистана Юнгвальд польско убекско немецкий. Ссылка на процесор где пишут татары орда русско еврейская про коней вот у меня процесор плохонький такой памяти нет у меня от химий сами читайте по ссылке https://zen.yandex.ru/media/babushka...989d2926cc96c1
  Ответить с цитированием