Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2020, 16:07   #18
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Алексей Навальный прокомментировал принятие поправки в Госдуме об обнулении президентских сроков Владимира Путина

Вы когда-нибудь видели, как происходит конституционный переворот? Я видел, и крайне советую вам закрыть глаза, ведь сейчас будет жёстко. Как стало известно на 10 марта 2020 года, поправка об обнулении президентских сроков нашла поддержку в Единой России, Справедливой России и ЛДПР. Самые честные фракции в Государственной Думе показали свою сущность — хотят только стабильности и процветания для Родины.


Никто и не против, но для этого как минимум необходима сменяемость власти. Или кто-то против такого мнения? Да, главные партии. КПРФ решила проголосовать против, но их голоса абсолютно ничего не решают на этом поле. Нам важно послушать теперь мнение главного оппозиционера на Руси — Алексея Навального, может он хоть что-то умное скажет? Я не ошибся, когда пошёл в социальные сети Навального.


Я обнаружил там тонну комментариев от Алексея, такое ощущение, что он сидел и смотрел прямой эфир с Госдумы. Алексей сразу же предсказал, что поправка будет принята, потому что специально для обнуления президентских сроков Путина организовали целое шоу с подставной Терешковой, которая не выступала в Государственной Думе тысячу лет. Также, Алексей Навальный заявил, что слова Путина о Конституционном суде и его окончательном решении — это как-то некрасиво. Потому что суды принадлежат Путину, ведь он неприкасаемый для них и вряд ли Конституционный суд пойдёт против верховного правителя.

В целом, Алексей Навальный смело заявил, что Путин правит вечно и он становится царём — пожизненное нам гарантировано всем, если грамотно не провести выборы в Государственную Думу в 2021 году. Кстати, к которой досрочные выборы также возможно проведут, хоть Путин и не поддержал эту идею. Хорошо, позиция политика ясна. Что нам нужно из этого понять?


Знаете, нам нужно понять только одно. Что Москва сделает всё, чтобы обнулить сроки и не дать людям проводить митинги, — например, уже запретили проводить массовые мероприятия. Не удивлюсь, если это сделают по всей России. Подумаешь, митинги... В метро же никто не катается, там же нет никакого шанса заразиться вирусом, да? Это какой-то бред.

В России до последнего не было ничего известно о вирусе, а теперь, пожалуйста, получайте — это опасно, сидите дома, а мы сделаем Путина вечным президентом. Ладно, об этом уже много было сказано и писано. Я думаю, что за начало 2020 года мы успели много напереживаться. Сначала обрадовались отставке Дмитрия Анатольевича, а теперь он сам одабривает решение обнулить сроки, под крылышком Путина. Но и это ещё не всё. Великий архив интернета хранит очень интересные вещи, например такие. Взгляните на картинку ниже. Терешкова, ты ли это?


«А ведь нас предупреждали, да и мы сами об этом догадывались», — написал Навальный. Тимошенко и Сталина просила остаться у власти, но тот махнул рукой, и также аплодировал зал, только теперь аплодировала Государственная Дума и Единая Россия — как символично, не находите. Крайне интересный вариант развития событий, чтобы повторить 1952 год. Это неправильно.

Сменяемость должна, но нас уже ничего не спасёт. Навальный пишет, что Путин царь, значит так и будет. Этот человек пока что ещё не ошибался в своих прогнозах. Что, если Конституционный суд откажет Путину в обнулении сроков, как отказал Ельцину? Что думаете, откажет? Думаю, что не откажется.
https://zen.yandex.ru/media/propolit...d12f5e5cee5c46

Позорище на весь мир...
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием