Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2003, 09:45   #7
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

А почему никто про советские времена не рассказывает ?
У меня был случаи , в Москве есть тот самыи "каретныи ряд" про которыи Высотскии поёт . Вообще это садовое кольцо , на котором я дорогу решил пересечь . Вижу интересные конфигурации : пешеходнои дорожки нет , и правда , но светофор горит зелёныи .
Я взял и пошел .... гаишник , здесь как здесь . Ты че !? (ко мне) , типа , правил не знаеш ? А я говорю , правила знаю - вот светофор , и зеленыи свет на ём ! Он мне - "А пешеходнои дорожки нет!" .
А я ему : "Ну так ка же , светофор , значит для всех , а пешеходных линии - не для всех ? Я ему и паспорт показал . Он , конечо в бешенство типичное , и буквально мне : "Ты че самыи умныи что - ли?" ..... Не фига не оштрафовал , а то бы он сам , возможно , пешеходную линию чертил бы от имени Моссовета !

Ikarus добавил(а) [date]1070694692[/date]:

А еще был постыдныи случаи ....
Так же в России , работал я тогда близ станции метро "Авиамоторная" ... через мост переидешь - и там Дом Культуры "Компрессор" . Там есть парк такои маленькии , но летом зелёныи зелёныи . Мы там после работы обычно играли с мужуками в футбол . Но в тот раз , даже не с командои футбольнои , просто вдвоём купили шампунь , и решили в родном парке растворить это дело (кому мешали?).
И что думаете , из кустов наваривают два упитанных жирдяя , говоря что в общественных местах распивать запрещено !!!
А на лица их смотрим ... ну не русские они совсем ! (Татары) Лимитчики ... за прописку в Москве че угодно с-экзекутируют . Витя мне так задушевно ... " Поидем ка по мирному в контору и заплатим , и чтоб больше не видеть эти инородные ХАРИ !!!"
Быль , что поделать ?
  Ответить с цитированием