Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2017, 16:55   #1772
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
мон ренессанс, специально пришла на Рус результаты Джона посмотреть!))) Как знала, что есть чему порадоваться! ПОЗДРАВЛЯЮ!
И это очень радовает нас - что специально!
Потому как Вы, Наташа, совсем на Русе перестали бывать, да и свою тему как-то забросили....

А насчёт Джона - может, позже и фотки какие-нито появятся, не пропадайте надолго. Глашу тоже скоро поставлю.
Да и вообще хоть в Цветочный город-то наведывайтесь, плиз!

PS^ А я тут в порядок приводила свои папки и искала в старых темах соответствующие фотки Джона (у меня ж пропало всё в старом компе).
Ну и попутно перечитывала многое. В частности, и вот этот Ваш пост про Джона: http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=3005 Оттуда:
"Конечно, Джон красив в движении. Но я, многократно в процессе монтажа просматривая кадры, стала любоваться его выражением лиЦЦа:)) Видно, как Джон думает. Имеет свою точку о зрения о происходящем вокруг. И хоть он, как настоящий аристократ, держит свои эмоции в узде, но они всё же просачиваются:))) И вот это мне с каждым разом все интереснее наблюдать на кадрах".

Нда, точно, точку зрения имеет. ))) Глаза у парня с выражением - всяко-разным, по обстоятельствам.
Вот, нашла фотки с Евразии:


- Мама ушла....(((


- Мама пришла...)))


_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
7 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (14.11.2017), lebedvaleri (13.11.2017), Migalka (13.11.2017), swlena (13.11.2017), Vasilevska (13.11.2017), Наталья74 (13.11.2017), Синеглазка (14.11.2017)