Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2022, 04:22   #460
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вот откуда взялась волновая техника типа брейка думал изучив волновое движение руки вы получаете определенное представление о таких движениях можете проделывать пытаться его корпусом нечто по таким принципам мне надо Чой исправить и сделать правильные движения чтобы люди оздоравливались после неправильных движений Попова или Смирнова и вот как исправить прикинем натянем венгерку на уровне плеч для подныра так как я предположил что волновые движения появились при поднырах корпусом под чем-то и дальше утратили смысл и упростились понимание было ситуативное выполнение и не осозналось запомнилась кусок принципа движения практическое движение брейка и волновых техник утеряно поэтому мы должны делать подныр под венгеркой натянутой волновым способом чтоб хорошо размять себя бедра и все остальное убрать дискомфорт от неправильных движений Попова если не выходит корпусом делать подныр волновым принципом начните движение с руки вначале рука затем корпус и поделав волновые подныры под венгеркой прибавьте к ним развороты волновые корпуса не так как Попов волну руки делайте попробуйте от плеча не от пальцев к плечу и движения и подныры учим Смирнова добавив волновые движения тела не такую волну как у Демина понимаете думаю этот популяризатор ушу.Он конечно учит хорошо так сказать колектив обучает но ему надо подучиться чтобы колектив после упражнений не выползал разбитый с ломотой и дикомфортом в разных частях тела ему тоже нужно подныры и другие движения выполнять методом волновым но не так как он удар показывал,а немного из брейка или стрип пластики но мы добавим практическую основу для подныра и волнового движения волновое движение это подныр под венгеркой натянутой нам нужна,а не просто волновое движение повторяя за кем-то подныр добавляем как основу волнового движения и потом будем совершенствовать для хорошей проработки тела и подвижности и гибкости.Подныры под венгеркой могут быть разных типов не обязательно волновые.И волновые подныры с разворотом корпуса и работа рук.
  Ответить с цитированием