Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2021, 07:03   #205
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Сигала Огонь из преисподней 1997 год что тут важно год, сюжет такой Сигал инспектор по охране окружающей среды и агент плотник еще ремонтирует веранды и прочее он наталкивается на мафию что токсичные отходы цианиды что используются при переработке нефти мафия отходы в горе прячет знакомая Сигала содержит пасеку и Сигал там все расследует при этом мафиози чтобы заманить Сигала и пришить поджигают церковь горит она мощно пылает в фильме мафиози же сын и отец и их банда.Сигал вообще сефард наверное борода похожа у него на испанскую и прочее допустим Сигал снимался в сюжете не зная что за сюжетом подразумевается.Ну например если мафиози мой папаша я его помошник это по фильму в те годы меня еще зомбировали долполнительно я еле соображал в 98 году меня отравили когда я переехал в село после чего у меня начались удушья и не проходят без таблеток жить невозможно чем отравили не знаю.Кто в фильме знакомая Сигала например моя сестра двоюродная с Киева Оксана папа ее Запорожцев в 98 году примерно или 99 году я загремел в психушку.Фильм 97 года в 2007 году думаю приехала к нам в гости двоюродная сестра из Киева Оксана со своим папашей и я попал в другое измерение столкнувшись с Ганеши который из хобота огонь испускал в 2008 примерно году на меня наслали феникса огненного в другом измерении год был какой выборы вторые Обамы помойму.И при нынешнем президенте Украины неудивительно что пожары в Греции и Калифорнии местность сефардская испано мексиканская.Сигал разобрался с мафиози в фильме и прислал своей знакомой ульи собираясь приехать.
https://hd6.lordfilm.lu/43412-film-o...dnej-1997.html
  Ответить с цитированием