Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2021, 12:44   #734
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Летчики медведей спасают как трогательно гамнюки вы летчики когда людей медведями делают это недоумки значить люди командира эскадрильи сына делают неходячим это нормально это мой дядька был его отец в войну погиб герой союза посмертно кого только не спасают собак спасают беспризорников делают собаками и истребляют вот это широкая русская подлая душа казаков истребили своих тех что не истребили позомбировали чтоб издеваться с евреями и немцами.Неудивительно что якуты сгорели с греками.Всегда так где виноватые живут там засуха в канаде 49 было загнулись там не все выдерживают карма плохая у канадцев у них актеры живут Моренис из фильма дорогая я уменьшил детей Моренис еврей режиссер Рэндал Клайзер фильма немец типа австрийца .Так работает закон наказания за вред стихийным магам где живут сильно виноватые там 49 как в Канаде они не ожидали привыкли к холодам Моренис притягивает жару с антарктиды меньше льдов растает тундру не затопит.Может на это такие как Крамер режиссер и расчитывали людей животными поделать еоуничтожать чтоб потом животных якобы больше жалели вы в это верите я тоже не верю.Расчет какой у них сделать беспризорников внуков и детдомовцев собаками позомбировать на темах этих одеть в собачьи шапки сделав сумасшедшими и потом запустить зомби программы специальными темами.Чтобы сильнее достать показали русские вот как они ненавидят людей.


Последний раз редактировалось yursik; 01.10.2021 в 12:50.
  Ответить с цитированием