Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2021, 21:56   #179
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Командир взвода 1988 год режиссер Аарон Норис в 1988 году я служил на полигоне ядерном в поселке Чаган.Что сказать про фильм Аарон Норис режиссер и Дудикофф Майкл играет в 85 году он в фильме играл с названием Радиактивные грезы.В фильме Командир взвода сюжет война во Вьетнаме что мне не понравилось так что подчиненные Дудикоффа расреляли Вьетнамцев пришедших воды попить очень водоем красивый кинули туда гранату и Вьетнамцы начали мстить обстреляли их минами и потом обозленные деревню уничтожили.В фильме один держал в руке помойму отрезанные уши.Я вот думаю что может это не про Вьетнам фильм вертолеты и прочее у меня дед партизанил в Беларуссии они и Вьетнамцев партизаны называют что-то настораживает это все из-за фильмов про Вьетнам китайцы могли Вьетнамцев против меня пытаться настраивать все началось с фильма про солдата что с Вьетнама приехал и сошел с ума как зомби которому вредили это фильм Смертельный сон снятый когда мне 5 лет исполнилось в 1974 году мне один из русских морпехов что воевали во Вьетнаме против американцев они зеленых беретов реджепы называли говорил их роту реджепы перебили в рукопашке он остался раненым и выжил штыком в ногу. Я водный маг мне не нравятся фильмы где люди пришли воды попить и в озеро гранату кидают их взрывая что-то тут нечисто. https://youtu.be/JTntdDuBO1o
  Ответить с цитированием