Тема: Ужастики
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2023, 18:32   #555
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Право на убийство режиссер еврей Джонатан Майел Эвнет режиссер в 91 году снял жареные зеленые помидоры фильм и в фильме право на убийство играет Аль Пачино актер полицейского который убивает преступников похоже на фильмы мерзавца одного Френсиса Кополы и Николаса Кейджа на книги их похоже, палач там такой и прочее Тактаров играет палача и знаете в чем сюжет полиция в фильме в принципе такие же как преступники которых они убивают в принципе актеры опускали детей там третьеклассников таких как Кацуба и других преступления совершались по наводке актеров цель расправы с людьми по заказу и других полицейских в фильме они называют педиками и по всякому я даже не исключаю что убивают они не преступников просто навешивают что-то на них сами же актеры сотрудничают с маньяками или их детьми все это вычислить легко по фильмографии Аль Пачино где он играл полицейского который вел охоту на серийного маньяка фильм Море любви 89 год вот экстрасенс зомбированный и отравленный 69 года в 69 году Аль Пачино сыграл в фильме Я натали название в нем он с художницей знакомиться и маньяка Чмкатилы сын также был связан там знакомые художника в 75 году экстрасенсу зомбированому 6 лет было Аль Пачино играет в фильме Собачий полдень думаю все ясно с этим актером поддонок который играл и Сатану и решил получить как бы от зрителей одобрение и прощение и поощрение в фильме Право на убийству то есть в принципе актеры сами преступники опускавшие пацанов делали их пид…сами и полицейских молодых также называют.И во всех сериях играл Аль Пачино фильма крестный отец фильм 74 года у Френсиса Кополы экстрасенсу которого зомбировали было 5 лет тогда режиссер кто читаем кого играет он Хаймана Рот-а ну они третьеклассников и младше бананами кормили им не привыкать таких как Кацуба думаю понимение кто эти Аль Пачино и Николас Кейдж не нужно и полицию они ненавидят.Так что если актеров таких как Аль Пачино или Кейдж кто нибудь убьет отравой или магией это право на месть катюзи по заслузи. https://ok.ru/video/1152690686717
  Ответить с цитированием