Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2021, 23:56   #684
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Черные демоны Умберто Лоренцо 1991 года в 91 я писал мне голову стопарнули папаша на новую работу поставил так как работая в кооперативе стороитель с топором я спину подорвал по три дня лежал у нас под мышки к неврапотологу приносили некоторых.Я был зомбирован и обработан так что говорил то не знаю как на автопилоте немного понимал с каждым днем все дурней ставал.Вторая работа куда меня папаша поставил 14 котлов на солярке распыляемой паром вибрация гул как на атомке в фильмах Дугласа.Там меня примерно месяца за три дураком и сделали готовили зомби програмы запускать я водкой заливался до отключки в башке такое творилось чтоб совсем не съехать в фильме Лоренцо компания белых в дом приезжает и магия вуду маски и прочее один якобы Дик тоже вудуист баба догадывается по знаку найденому у убитого в руке в фильмах Лоренцо все время знак какой-то в руке стиль такой убили значок подсунули типа и подставили кого надо стиль такой.И как и в фильме город живых мертвецов 1980 года зомби сжигают. С чего бы это африканцам сжигать водных магов которые их от засух спасали вызывая дожди надо у актеров спросить теперь будут засухи как при Обаме помните как за гуманитаркой спасаться пришлось коровы худые молока нету есть нечего в Нигерии и стране пиратов Сомали https://ok.ru/video/15969290765


Последний раз редактировалось yursik; 07.05.2021 в 00:11.
  Ответить с цитированием