Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2010, 09:24   #29
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

Коллеги, спасибо за конструктивные отклики! Насчет РКФ:

http://rkf.org.ru/rkf/bezdomnim
Российская Кинологическая Федерация (РКФ) - общественная организация, которая занимается не только выдачей родословных для наших любимцев, но также благотворительной деятельностью в сфере экологии и охраны окружающей среды, в частности помощь бездомным собакам: оказание необходимой ветеринарной помощи, стерилизация, помощь приютам для бездомных животных.

РКФ - крупнейшая кинологическая организация нашей страны, которая к тому же заявила о помощи бездомным собакам как об одном из направлений своей деятельности. По сути это единственная крупная организация, в ведении которой находятся собаки. я считаю что они должны по уму выступить с обращением на своем сайте, распространить обращение к СМИ, обратиться к властям. Это 100% их профиль деятельности.

Это примерно то же самое как если происходит крупное врачебное "дело" и СМИ обращаются за комментариями к видным врачам-специалистам. Сейчас такой специалист - РКФ. Возможно, нам удастся сделать РКФ даже официальным инициатором сбора подписей от ветврачей, заводчиков и клубов - подписей под обращением к властям с требованием разобраться и не допускать такого ужаса в дальнейшем.

jorika добавил(а) [date]1267857116[/date]:
pitbulltherier, Амберкантри, я хочу с вами посоветоваться. Я предлагаю сделать в сети ресурс, где будут выложены фото и видео произошедшего. Чтобы мы могли во всех интернет-обращениях и письмах давать одной ссылкой адрес этого ресурса, а не пару десятков ссылок на отдельные фото.

Я уже предлагала - я могу завести поддомен на любом из своих сайтов для этого. Можем сделать отдельный сайт на бесплатном хостинге - не принципиально.

jorika добавил(а) [date]1267857601[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tania Libkind
Девочки, боритесь всеми силами, это УЖАС !!!!!!!
Поможете если что с обращением израильских собаководов и кеннел клуба в РКФ, как только мы начнем собирать подписи и обращения?
  Ответить с цитированием