Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2021, 19:27   #185
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Пишут что при производстве иприта применялась горчица первая мировая война.Горчицу считают противораковым средством так как она содержит изотоционаты и другие вещества вычитал я что горчица относится к семейству крестоцветных вещества горчицы при смешивании с водой происходит реакция и выделяются разные вещества прочитал я что ею лечат себорею купил четыре пачки и по полпачки в день ел ощутил нагрев в бронхах и потом ощутил что кроме температуры мне фигово стало с сердцем и нервное возбуждение почитал и понял травятся животные свиньи коровы и другие как мне удалось облегчить свое состояние и убрать нагрев тела я выпил мочегонного собрал больше литра своей мочи выпил и ощутил что мне стало легче это уринотерапия своей мочой кстати при тентаклях бывает на сердце влияют вы можете пить свою мочу и снять воздействия негативные если есть горчицу же при астральной проэкции использовать нельзя так как можно вклякнуть вот что пишут о пользе горицы при борьбе с раком еще пишут броколи сильно полезно не знаю что такое. Собственный вкус горчичного семени острый и жгучий. В тканях всех частей растения содержатся обычные для семейства капустных глюкозинолаты[en], такие как синигрин, мирозин и синальбин, а также фермент мирозиназа. В присутствии воды смесь этих веществ образует изотиоцианаты (горчичные масла), в том числе аллилогорчичное масло (аллилизотиоцианат).
https://kodelife.ru/pochemu-semena-g...-vashej-kuxne/


Последний раз редактировалось yursik; 26.09.2021 в 20:00.
  Ответить с цитированием