Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 23:56   #3003
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

EGOR, блин, ты что не читала мой предыдущий пост? Не нравятся мои работы? Да пожалуйста! Так и говори, в следующий раз, а то я была введена в заблуждение предыдущими твоими хвалебными постами в адрес моих костюмов, теперь знаю, что это было лукавство, приму к сведению и буду делить на двое то, что ты говоришь, ибо, это может быть неправдой ... Фломастеры, действительно разные у всех и я не пряник, чтобы всем нравится, как и мои работы не обязаны нравится всем, я не строю иллюзий на сей счет и не буду впадать в истерику! Если есть, что сказать по существу, то велкам, а я решу, стоит мне прислушаться к этому или проигнорировать ... Я не болею звёздной болезнью и если замечания верные, я только спасибо скажу, но если, я пойму, что мне говорят только потому, что просто хотят отомстить, ткнуть меня носом, так как им что-то не понравилось и мое действие, слова, не совпадают с их мнением, то я не буду обращать внимание на это ... я понятно обьяснила свою позицию?

Еще раз! Видимо мы с Синеглазкой на китайском говорим, коли некоторые не хотят понять о чем мы тут говорим ... Мы не говорили и не обсуждали художественную составляющую работ Азии, я вообще все время подчеркивала, что мне работы нравятся и что у человека несомненно есть талант, но! Человек не просто показывает свои работы, как все тут, это конечно есть, потому и молчала долго, но есть еще и то, что идет завуалированная реклама, поиск новых клиентов и это так! Потому у меня и Синеглазки возник ряд замечаний - манера подачи себя - чайник, денег нет, делаю на коленке из подручных средств, проголосуйте за меня, но я ни на что не надеюсь, как я и ожидала талант не оценили, бяки и клиент сделал козью морду и не оценил мои старания, я встала в позу и оставила сумку себе, хоть клиент и передумал и все вот в таком духе всю дорогу ... Далее - технологии работы с кожей, ее окрашивания не соблюдаются, все равно на то, будет ли кубок стоять, а сумка функциональной и можно ли будет любоваться розетками в продолжении времени и т.д. и т.п., устала уже повторятся ... Все эти нюансы копились, фиксировались и в конце концов их решили озвучить ... Хочешь продавать и денег заработать - так соответствуй! Держи марку! С художественной составляющей все в порядке, а вот над качеством, подбором материала, соблюдении технологий и отношение к клиентам - вот тут есть вопросы!

Надеюсь, я понятно обьяснила?
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием