Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2018, 18:59   #343
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsilya-v Посмотреть сообщение
Так и суки вон после течки растут))
Замечу, что течка как таковая не при чём - это о распространённом заблуждении, что, де, потекла - Фсё, выросла. В смысле, что течка не знаменует собой окончания роста. Просто, как правило, по срокам первая течка попросту часто совпадает с окончанием роста как элемента физиологического развития..

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
мон ренессанс, уж поверьте-я не один помёт тоев вырастила за 18 лет,наблюдала так же и другие помёты.Хоть и с некой погрешностью, но такая закономерность таки присутствует.
Да чо ж мне не верить...верю. Вы, Наташа, опытный заводчик, и уже имеете, я думаю, статистику больших чисел на одних только своих помётах.
Но я тоже не вчера родилась, и заводческая практика у меня уже более 30-и лет. Помимо своих личных, я ещё работала в ПК "Столица" в качестве ОЛР, т.е. имела право актировать помёты - в т.ч., кроме малых, у меня в секции были карлики и тои. Так вот, некоторых из них я потом видела на наших же выставках, и ничего сверх того, что они обещали на момент актирования, я как-то особо не заметила.

Ну а вообще-то хочу сказать, что нет ничего менее предсказуемого, нежели тои с их спецификой. А посему в эту область я даже не полезу...;)))
Только одно могу сказать - той должен быть крепким! "тело" иметь должен. И оне такие вполне есть! И у Вас, Наташа, в том числе. )))
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием