Тема: Ужастики
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2021, 12:07   #308
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вот сейчас 11 сентября суббота 2021 года года усекновение головы Иоанна предтечи праздник в этот день почему праздником считается трудно сказать суббота у евреев седьмой день недели меня и служить запхали под Семипалатинск.Вот я на днях описал фильм Деревенские зомби 1987 года и посмотрел фильм хобгоблины там гоблины управлять сознанием могли и нашел фильмы похожие на хобгоблины и тут как по фильму крамера режиссера что фильм снял этот сумасшедший мир где планировались зомбирования и фильм благослови детей и бизонов где детей не просто зомбировали,а в быков превращали чтоб в жертву принести потом я стихийный маг водный умею и похолодания и дожди вызывать.И тут орет Борька Чомб по прозвищу заяц сидел таксиста они огрели там ключами тот денег захотел и борька меня зовет под окнами сигарет якобы стрельнуть пришел то не ходит не ходит но на усекновение головы Иоанна пришел все как в фильме прям Чужие против ниньзя там чужие типа динозавров небольших и вот думаю заплатил ему кто из русских или как непонятно ну и поручили ему за деньги или вы считаете что он деревенский зомби выпил чего-то не того?Что таким могут поручать ну и дела мне их сын Иван охранник в тюрьме ушел оттуда когда-то историю рассказывал как его бабка и теща теленка в колхозе украли связали и мешок на кладбище спрятали в кустах и там мужики стояли не видели рядом и тот теленок мукнул в кустах и один мужик плохо ему стала перепугался инфаркт или что думаю может они давно работают на кого и историю специально придумали или правда это?Я вот думаю кто меня отравил из местных доведя до удуший когда я приехал в село примерно 1998 году кто сработал за деньги удушья не проходят если не колоть уколы погибнешь вот кто за деньги мог это сделать.Ссылка на фильм Чужие против ниньзя. http://ac-online.lordfilms-s.biz/431...dzja-2010.html


Последний раз редактировалось yursik; 11.09.2021 в 13:42.
  Ответить с цитированием