Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2018, 12:53   #3
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

У Юрия Кормушина заметили работает верхний этаж плечи не так как в Чой он говорит боевому ботанику что не всем корпусом делает а только верхней частью и показывает вопросы всякие как правильно поставить нарушенные техникой Чой бедра как в армейском шаге например поворот 90 градусов одна нога на носке другая на пятке при таком повороте вес переносится на переднюю ногу автоматически нога другая стоящая на носке выводит вес тела в поворот на переднее бедро это поворот на 90 градусов при повороте на 180 получится стойка как в технике Чой при печатании шага при ходьбе вес также переносится поднятая нога печатается не на пятку на всю стопу и автоматический перенос веса тела кто служил в армии умеют.Поставить бедра не будет плечевого периартрита и заваливанья вниз с плечами грудной клетки вот покупал я себе раз туфли с полиуретановой подошвой с одной целью чтоб не проваливатся в подошвы подошвы взяли моду делать с пустыми полостями может чтоб вредить или из экономии умные люди в интернете показывают что делать эти полости силиконовым клеем замазывают так вот чтоб поставить бедра можно попробовать строевую при поворотах можно ноги ставить шире только чтоб носок доставал вес перевести для примера ходьбы видео шаг кремлеских курсантов возле Мавзолея там пишут ошибка разводящего не заметно какая. https://youtu.be/g7gsMt6HbOE

Интересное видео Юрий Кормушин и боевые ботаники есть обычные видео где он учит это интересней. https://www.youtube.com/watch?v=vA3U...ature=youtu.be

О технике Чой вот видите я поставил видео Джамалутдинова и благодарности никто не поставил это все потому что не занимаются.Некоторые думают что если коромысло за шею то голова будет как у верблюда это неправильно.Помню когда-то в армейке меня полчаса месили хотели чтоб ведро воды принес потом его водой отливали на следующий день.И в придачу ко всему тот мусульманин еще айзерам не понравился начали ему то пока взвод идет пару раз врежут то еще где потом он исчез,а воды хотел ведро получил когда в чувство приводили плеснули.Метод Джамалутдинова помогает при болях в сердце это метод периартрита а почему та длинная попой крутит когда наклоны делает потому что метод Попова.А лечит Джамалутдинов.

В принципе маятник можно пробовать качать с коромыслом за шеей или мешком с зерном небольшим,а кто рискнет?Я лично боюсь.В принципе так и можно накачаться.

Вообще по Сагояну движение должно начинатся от кончиков пальцев рук считаю и для плеч подходящая техника мало известная кулак орла никак не могу ее записать с Вконтакте чтоб посмотреть на замедленке и проанализировать не пишет ни в какую.Техника трудная связана с Ганеши. https://vk.com/page-11529663_8250733

Я понял вчера технику Сагояна они ее неправильно обьясняют сдесь Джамалутдинов работает по другому он включает мышцы тела суть заключается в чем при проходе под рукой как Сагоян потом накручиванье на руку сверху шеей делать надо так круг не только бедрами круг всем телом при проходе под рукой при этом включаются бедра круг не просто бедрами а телом и потом круг переходит в другую сторону прошли под рукой и уже в другую сторону как виток телом руки тоже я потом покажу на видео.Типа спирали в разные стороны один виток потом другой руки при таких движениях закрутка в одну сторону потом накладывается на партнера в другую.Смирнов вообще не обьясняет Попов тоже у Сагояна не круг бедрами,а грудную клетку тоже включает.Так надо делать.

Все говорят про движения Сагояна круто имеются ввиду проходы под рукой скажу вам одно если голова прошло под рукой это еще не значить что плечо если не зацепляется то прошло если потом будет настроение может сделаю видео и обьясню самочуствие у меня не очень да и настроения нет.

Вот мне пишут следующее.Ты все эти техники теоретически "понимаешь" или пробовал с кем-то спарриноговаться?
Потому, что Сагоян смахивает на обычного лохоразводильщика.

Был у меня ученик Дулебяник Андрей такой тот лучше разбирается он еще борец немножко живет Дорошенко 69 квартира 75 города Ровно он еще на велоспорт ходил.

Сагоян не лохоразводильщик может он сам лох его учитель Герман Попов турецкоподданый.Если серьезно Сагоян учит ученика делать например маятник по часовой видели как у ученика руки идут вот такие кажется незначительные движения дают потом работу рук согласованную с работой корпуса практик там Смирнов он уже практические движения показывает,а я инвалид ушу и меня вообще сильно обрабатывали.Как пишут на форуме Легенда об Аанге и Коре я еще стихийный маг поэтому был обработан когда-то по зомбированьям повыше уровня спецслужб лет через 16 пришел в себя частично.Так кто хочет посмотреть Смирнова я одну запись залил на ютуб но там проблемы с авторским правом можете посмотреть. https://youtu.be/uC_CS4KQPe4

Теоретиком быть нельзя надо ощущать например делаешь проход под рукой чувствуешь шея прошла под рукой переднее плечо прошло заднее дискомфорт как в фильме шаолиньский пьяница кольца видели.Дискомфорт область яремной впадины плечи.Иногда возникает.Тянущие ощущения.Сагоян работает в высоких стойках таких движений как Смирнов вообще не делает тот же работает в низких стойках может пластануть из такой стойки рукой по спине или толчок это я сегодня понял это стойки низкие дракона называются в начале видео уже можно посмотреть на работу рук стоя он также работает как в низких стойках поэтому наверно нет нарушений периартрита что лечит Джамалутдинов надо стоя работать как в низких стойках Смирнов вывод пока такой.Трудно не подготовленным в таких стойках но иначе опыта и навыка не получишь.

Нашел баланс плеч обдумывая вопросы периартрита поверить не могу что нашел как этот говорил у меня есть посылка для вашего мальчика но я вам ее не отдам настроения нет.

Я сделал видео мое мнение как использовать на практике упражнение маятник я его переделал старался чтоб было полезно для здоровья в принципе какие эффекты дает упражнение если качать не по Смирнову и Попову.Разновидность маятник техника Чой ушу.Видео как делать упражнение это примерно.Если есть критические замечания или отрицательные эффекты пишите.Ссылка на запись https://youtu.be/WtdNokq1NEc


Последний раз редактировалось Aikenka; 06.03.2019 в 11:22.
  Ответить с цитированием