Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2021, 02:32   #367
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Мой метод разворотов корпуса с проносом руки над головой сам разработал как вспомогательное движение для ухода в скрутку и показал простые удары ладонью нарабатывать по двери открытой удрбно деревянной двери и по открытой двери удобно нарабатывать удар тазом боковой и по груше удары принцип айкидо снизу вверх боковые и прямые отрабатывать каждый день в жестких перчатках с обрезаными пальцами и удары ладонью и ребром и так год отрабатывать и в кожаных перчатках в я так делал в 2011 году чтобы научиться элементарным ударам это как гвозди бить если по носу ладонью набитой носа не будет вы убьете орехи будете крошить грецкие легко и удары наработать если вы идете в стойке айкидо и думаете бросок сделать рука меч как Сигал говорит вам надо или нейро паралитический балончик ему брызгнуть иначе вы бросок не сделаете вас изобьют и так и думают айкидо слабое.Такой бросок надо бедро свое завести за его руками шею прихватить и бросить через бедро или с подножкой или с отходом назад.Лучше руки подучите на груше и работайте в боксерской стойке и тогда вы не будете думать вот неэфективный бросок не умея ничего другого.При помощи айкидо можно поломать руки спокойно запястья если захотите но надо без этого айкидо я учил чтобы исправить Чой недостатки. Айкидо мне нравится еще свои разработал развороты с проносом руки над головой посмотрите видео и изучите наизусть по 26 раз делайте каждый день до автоматизма развороты корпуса с проносом руки над головой и тентакли ослабите и удары ладонью по двери закрытой бойтесь отдачи убить может пока не научитесь удар ладонью в темя ломает позвоночник имейте ввиду лучше пощечину влепите набитой рукой https://youtu.be/hhRGiUVgisI
  Ответить с цитированием