Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2020, 23:17   #333
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вы знаете техника Чой технически неправильна я считаю и перекалечила кучу людей приходят корейцы или китайцы и начинают втирать с видом мастеров обученые якобы у них люди у меня дед изучал борьбу у Поддубного ломал подковы гнул арматуру по ложному обвинению попал в тюрьму на этапе ему пришлось одного убить как он сказал взял за ноги и головой об стену вагона конвоиры пришли говорят убил он говорит гражданин начальник пришлось.Взяли за руки за ноги и унесли.Потом один в бараке хотел пальцы ткнуть в глаза ему сказал вилка дед успел ему руку перебить тот согнулся за руку схватился и убежал и смотрящий барака хотел чтоб он форточку закрыл после этого дед ему навалял в туалете и руку еще поломал хотел засунуть в унитаз но пожалел смотрящего Кобрич того фамилия.А меня с детства травили и зомбировали превращая в сумасшедшего из-за деда его и китайцы боялись Джеки этот сраный и Само побаивался его.Я вообще ничем не занимался с детства ноги искалечили еле ходил.Потом подлечился и тут человек от ушу Попов с его техникой я ее проанализировал уже почти изучаю как калечит.И учу как правильно двигаться чтоб исправить.
  Ответить с цитированием