Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2017, 16:36   #11
valdina вне форума
valdina
Новичок
 
Аватар для valdina
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 16 в 13 постах
По умолчанию

Девочки, это про короля,нашла страницу в контакте.

Всем привет, меня зовут Женя. Полное имя Блисс-Трайн Джет Блэк и я большой королевский пудель и живу в городе Королёв, что рядом с Мытищами.
В моей жизни появилась огромная проблема, в прямом смысле - вопрос жизни и смерти.
Но обо всем по порядку.
Благородных кровей - есть родословная. Имею звания - Юный чемпион России, Чемпион России. Два образования - ОКД (общий курс дрессировки) и ЗГС (защитно-городская собака). Моя страница на сайте питомника: http://bliss-trine.com/index.php?option=com_content..
Мне уже много лет и, как говорят мои хозяева, мое здоровье и самочувствие соответствует моему возрасту. Но мне кажется, они немного ошибаются, я чувсвтую себя достаточно бодрым и активным. На прогулках с интересом изучаю все запахи, которые встречаются на моем пути, я знаю все места, где могут быть кошки (я мог бы посоперничать в этом с Полиграфом Полиграфовичем Шариковым, но хозяева не позволяют) и внимательно проверяю их. Эх, в молодости, когда гулял без поводка, сколько я их развесил по деревьям (не подумайте плохого, я их просто загонял туда и от души облаивал). С дамами моего биологического вида вежлив и обходителен, с адекватными кавалерами адекватен взаимно, хамов и задир могу поставить на место, но опять - хозяева не разрешают этого делать. Да Вы посмотрите, хотя бы, видео моей прогулки и сами сделайте вывод о моем самочувствии.

Так вот о проблеме:
У моего хозяина уже 1,5 года как обострилась бронхиальная астма и перешла в "аспириновую триаду" (бронхиальная астма + полипозно-гнойный риносинусит + непереносимость аспирина и подобных ему нестероидных противовоспалительных средств (НСПВС)). По результатам алергологических проб виновником этого состояния оказался Я. Дальнейшее наше совместное проживание стало невозможным. Родных и близких, которые могли бы меня взять к себе, у нас нет. Заводчик, родня, знакомые уже 1,5 месяца ищут, но не могут найти мне новую семью.

Мои хозяева никогда бы и ни за что не отдали бы меня другим людям. Но ЭТУ ситуацию никто не мог предугадать. Если ближайшие 1-2 месяца мне не найдут новый дом, мне придется отправиться в собачий рай. Я слышал, что оказаться там лучше, чем, даже, в самом хорошем приюте для собак. Никто не виноват в этой ситуации, но я согласен с тем, что человек, все таки, важнее собаки.
Я уже прожил почти всю свою жизнь и, возможно скоро нужно будет уйти досрочно, все равно есть желание прожить ее полностью, до конца, весь срок, который отмерен изначально. Это дает мне и моим любимым людям надежду, что кто-нибудь добрый, неравнодушный, сострадающий согласится помочь дожить оставшийся мне срок взяв меня к себе домой, а мои родные помогут Вам с моим содержанием. Это может включать в себя:
-расходы на питание,
-консультации, поддержка.

Главное, чтобы Вы были ответственным, адекватным человеком с добрым сердцем любящим собак. Отсутствие в семье детей до 5 лет важный фактор, я, все таки, уже пожилой кобель маленькие дети могут доставлять мне беспокойство и расшатывать нервную систему. Меня нужно содержать в квартире/доме, но ни в коем случае не на улице. Непривычен к такому, могу заболеть. Мои предыдущие родные должны иметь возможность неназойливого контроля за моей дальнейшей судьбой.

Если Вы готовы стать моей новой семьей - пишите сюда или звоните моим родным по телефону: 8-977279-85-78
  Ответить с цитированием